Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

shaluirina писал(а):

всем здравствуйте. подскажите пожалуйста магазины и продавцов, у которых можно купить наконечник для удочки. т.е. это самая последняя заменяемая секция удочки. даже не знаю, как правильно это называется, т.к. в рыболовстве ничего не понимаю. .если можно, дайте ссылки.

так а смысл ссыли... подбираеться в наших магазах индивидуально под вашу удилку

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

shaluirina, хлыстик зовут, если это удилище. Подбирать надо по толщине, меньше можно подмотать ниткой с лаком, а лучше эпоксидной смолой и шкуркой подогнать в размер у нас смотрите в магазине.

Отредактировал(а) Вадим Аркадьевич 05-06-2015 в 01:42
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

тоже в тему удочек..Smileслучаем махалку никто не заказывал 8-9 м ...хотса лёгкую ну и главное не лапшуSmile

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Vlad, да нет, мне не для удочки, мне для поделок.

Вадим Аркадьевич, хлыстик, значит. теперь буду знать. мне не для удочки. мне нужно как составляющая для поделок. вот! диаметр совсем не важен. главное, чтобы был лёгкий, прочный ну и чтоб цена радовала.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

shaluirina, ПонятноSmile...но всё равно проще в наших рыб магах посмотреть...там ведь ещё и пощупать можно.дорогими они не были

Pipetka6301 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Vlad,

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

shaluirina, тогда ищите стеклопластиковые, угле пластиковые дороже.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

morozko писал(а):

Пришли мои незецепляйки. Аналог раполы. Сделаны хорошо. 4 по цене одной фирменной.

ru.aliexpress.com/item/9-6-7-4/32216413189.html?recommendVersion=1

Вчера опробовал. Отлично играют в воде. Прочно сделаны. Выдёргивал их из камыша с достаточной силой. Уловисты. Взял 2 щучки. У остальных по нулям.

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

morozko, Я тоже такие разловил, правда пока на окушка Smile

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Вадим Аркадьевич, ну хоть одну ссыль-то дадите?

Kotatinich поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

похоже это http://ru.aliexpress.com/

если это они есть еще и вот так http://ru.aliexpress.com 2

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

shaluirina,

Ссылка в моём посту 909

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

shaluirina писал(а):

Вадим Аркадьевич, ну хоть одну ссыль-то дадите?

Ссыль - рынок или рыболовный магазин, там думаю дешевле выйдет и пощупаете.

http://www.aliexpress.com/item/Hot-8pc-Lot-Fishing-Lures-Top-Quality-Exported-to-Japan-Market-8-colors-Fishing-Bait-7/743037577.html

Для любителей незацепляек, я брал, поставил оценку 2 потому что гад написал, что будут в фабричной упаковке, а сам в пакетике послал. Ну и пружинку надо переделать или подточить, она дубовая для бульдогов, иначе много сходов будет. Это у них у всех так.

Вышли по 75 рублей за штуку.

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Мне вот как-то = было , в коробке или на развес были незацепляйки. Пружинка жёсткая и нужна была,т.к. на них ловлю в частом камыше.

А то, что много пустых ударов, так этим грешат и фирменые незацепляйки. На то они и не зацепляйки.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

morozko, я ловлю раппалой - 7 обычно. У неё усик норм. У - 6и5 проволока та же, но расстояние короче, поэтому жёстче и чаще сход. Тут ещё дубовей, я обычно надфилем подтачиваю, под корень, станет мягче, но скоро сломается. Потом сверлим отверстие, находим подходящую проволоку и заливаем эпоксидной смолой. Вторая жизнь любимых вещей. А коробочка, дело принципа, я может подарки готовил. По камышу и мягкий усик пройдёт, если не махать как джерком. Просто я считаю онанизмом на пять пооклёвок- четыре схода. Так чтоподпиливайте, хуже не будет!

herr_oberst и KAMERON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Кто может что хороше плохое в сторону этой палочки ? Судя по отзывам неплохая палка для использования в среднем сегменте. Может кто то покупал в китае что то подобное? Хочется услышать реальный отзыв реального обладателя китайского спининга подобного этому

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

KAMERON, судя по описанию хлыстики медленного строя, а в отзыве говорится про твич. ХЗ, все противоречиво.

Вадим Аркадьевич и KAMERON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Сломал спин SHIMANO BX 210L. Поломал второе колено ровно посередине (прищимило дверцей машины). В продаже не нашел. Может кто знает, где отремонтировать во Владимирской области?

Sorry за ОффТоп....

Отредактировал(а) SolarJedy 16-06-2015 в 20:21
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза Северодвинск

KAMERON, я вот такую покупал http://ru.aliexpress.com/item/5X-Pre-Rigged-Butterfly-Knife-Jig-FIshing-Lures-200g/556741966.html пользую больше года с мая по октябрьLaugh весчь

KAMERON и herr_oberst поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Александр Залесов, это УЛ, другой класс. Но все равно спасибо за отзыв Smile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза Северодвинск

KAMERON, друг у меня заказывал у этого же продавца лайтовую палку Brave Hanter 2.10 тест 3-15. второй сезон тоже ловит и все отлично, тож доволенLaugh

KAMERON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

ещё раз спрошу..Smileа маховые удилки привозил кто ....интересуют 8-9м

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Vlad писал(а):

ещё раз спрошу..Smileа маховые удилки привозил кто ....интересуют 8-9м

8-9м не заказывал но 3.6 дочке взял, пока была на одной рыбалке но карася на 500 грамм выдержала на ура. Фотохваст http://alitrack.ru/photos/44544.html

Vlad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Спасибо. вот у вас на фото тож длина в сложенном виде 60 +см.но эт при 3.6м. но и при 9-ти метрах тоже 60-70 см.секций много

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Vlad, судя по описанию секции добавляются только а длинна та же.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти