Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 раза

может они по качеству будут лучше, или на них рыба лучше ловится

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Получил индикаторы поклевки на фидер (127р) работают четко. В неподвижном состоянии редкие красные вспышки, слегка качнул- как стробоскоп зеленого цвета в течении 20сек.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

213vova, так они на ветер будут реагировать?

ПользователиСообщений: 1Челябинск

213vova писал(а):

Получил индикаторы поклевки на фидер (127р) работают четко. В неподвижном состоянии редкие красные вспышки, слегка качнул- как стробоскоп зеленого цвета в течении 20сек.

кинь ссылку, себе закажу пока сезон не начат.

ценник ниже 200 рубликов не видел на сайте.

Отредактировал(а) Лёха...... 24-04-2015 в 15:43
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

Завтра еду на Волгу воблу ловить буду испытывать китайскую катушку, плетенку крючки и вертушки.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вадим Аркадьевич, Вовка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Лёха Савин писал(а):

кинь ссылку, себе закажу пока сезон не начат.

ценник ниже 200 рубликов не видел на сайте.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6552552793.html?orderId=66335412075063

herr_oberst, они крепятся на вершинку фидера между 2-4 кольцом, а там ветер уже не так влияет, да и ни кто не мешает палку пониже пристроить, что бы плеть не так парусила. И эта приблуда расчитана в основном на темное время суток, а по ночам обычно ветра нет

herr_oberst и Лёха...... поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi, или так:

Юра Гороненко, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 29 разyarik

Почти все как у приматов, плетня трипосейдон 0.165, воблеры WLure у Эрика, на палки не смотрю, два корейца 5-20, 7-28, катухи по жизни голимые китайцы от Viva и прочее, как повезет, на силикон и джиги не смотрю даже, воблеры ,почти все, перекрашиваю как мне нравится, колечки на лопастях туды сюды - глядишь виляет. Прошлый сезон за одну рыбалку на рыбинке минус 13 воблеров (ветер, лес под лодкой) ".... лучше иметь одного Мегабаса чем 10 китайцев...", не для моего бюджета. Попытаться тюнинг китаезе сделать, поймать на него рыбешку, "сделать тюнтнгованым " китайцем" брендовые воблеры товарищей , выпить ведро их крови, измотать нервы - это мое. Но в основном джиг (средний 5-24 г.) Просили написать-написал. Сори, я чел старый, малограмотный.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

Товарищи рыбаки, поделитесь ссылочками пожалуйста на рабочие (проверенные) крэнки с заглублением до 4-5 метров, буду очень благодарен. Wink Также будет не плохо если они будут с шариками внутри.

В данный момент жду такую Катушку . Как придет с меня отзыв. Вроде хвалят ее и видеообзоры видел.

Жду такие воблеры http://www.aliexpress.com/snapshot/6646570181.html?orderId=67097674547056

http://www.aliexpress.com/snapshot/6646570182.html?orderId=67097674537056

http://www.aliexpress.com/snapshot/6646570183.html?orderId=67097674527056

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

herr_oberst, Спасибо, буду иметь ввиду. В личку писать не могу, так как сообщений на форуме еще мало. Я с Лен. Области, город Кингисепп.

ПользователиСообщений: 7

Привет от новичка рыболова и рыбоеда! Не могу найти магазин где купить нормальный зевник. Скиньте плиз ссылочку

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

д.Слава, а почему бы не сделать его самому? Делаем зевник

д.Слава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Grezzly, Спасибо. Что то я тормознул. Ведь сам люблю делать. Еще раз спасибо

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаСтарый Оскол

Всем привет!!!

Тоже расскажу про китайские снасти. Заказывал еще до повышения доллара плетенку хрясь, для отца, на катушку с байтранером. Сподвиг тот факт, что на катушку ложится метров 200-250, а стандартные размотки в магазинах 100-120. Есть лодка и проблем с дальним забросом нет, отплыл, закинул, на сколько хочешь.

Сам заядлый спиннингист, данный продукт на спиннинг не пойдет. Для карповика в самый раз.

Отец тестировал весь сезон, результат хрясь и еще плетенка, заказы в зиму.

Соотношение цена, качество устраивает.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Подскажите китайцев, которые продают зимние рыбацкие костюмы

Отредактировал(а) shuttle3000 11-05-2015 в 16:32
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

NORTH78, Да вот же ж. присматривался, приценивался, сравнил с нашими, закупился. Вполне, что плетенка, что леска, что крючки owner, приемлемого качества, а в цене аналога у нас дешевле в 2-3 раза. За эту цену у нас только хлам можно взять 2-3 летний Sad

Хотя бывают исключения, купил шимано техниум (60 р за одну) на бек, явно понимая, что левак или с долгого хранения. Так эта зараза порвала новенькие лески того ж диаметра от Салмо и польский Драгон. От что хошь, то и думай теперь, или новье - г.., или раньше делали лучше, чем сейчас.

Отредактировал(а) OldVovk 11-05-2015 в 16:55
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 раза

Пришли катушки Тыц . Среднего качества . С подшипниками надули в два раза , ход очень мягкий , без люфтов . При разборе - конструкция стандартно-китайская . На корбке обнаружил сборочный чертеж .2Катушка1Н

Забыл добавить , буду спорить на возврат 50 проц. ,за несоответствие описанию .

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

pawul, хищник вы, конструкция вроде бы не плохая 7ВВ в наличии и запасная шпуля в придачу. Прод явно не согласиться, будет биться до конца. Флаг вам в руки! Я бы 30 - 40 % запросил.

ПользователиСообщений: 7

здравствуйте.кто нибудь заказывал такие катуши http://ru.aliexpress.com/item/12 или http://ru.aliexpress.com/item ..что о них можите сказать? большое спасибо.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 раза

Здравствуйте , прод. без проблем вернул по 7,5$ за катушку , заказывал 2 шт. Попробую на воде отпишусь .

Отредактировал(а) pawul 13-05-2015 в 16:03
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

pawul, вы так расстроили прода, что он перестал продавать эти катухи. Smile

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

Брал год назад вот такую катушку, http://www.aliexpress.com/snapshot/6265816281.html?orderId=63992356279689, у этого прода, год валялась, на майских праздниках ездил на воблу, разницы между этой катушкой и Cormoran, не заметил, ход плавный, единственная неприятность при резком подсекании тормоз практически отсутствует.

22pass поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разСтолин

Скажите, может кто заказывал противозакручиватель для кормушки на фидер. Не могу найти. Спасибо.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

taty8, он в магазине рыболовном от 10-15 рублей стоит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти