Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

skuns1674, я так понял они со своей СБ.читал везде что встроенная СБ гуа..но.её пробовали заряжать от солнца и как долго???..я расчитывал отдельно панель брать.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разВитебск

Vlad, от солнца не пробовал, не было возможности, зимой только приобрёл. если светишь фонариком заряжается. СБ конечно маловато даже для такой ёмкости, просто будет долго заряжаться!!! На самом повере лэйба 100000 мА/ч., в чём я очень сомневаюсь - проедположим, что 1 АКБ 2000, то получиться 10000 мА/ч. меня это вполне устраивает. Я погуглился, но так и не смог найти производителя АКБ (inr18650 ph tso114b08), inr18650 - как бы даже samsung, но ph tso114b08 у samsung-а нет!?!?!?

Главное, что он работает - заряжается от сети, от солнца (в крайнем случае - от прикуривателя), заряжает устройства, и, в моём случае, большой плюс - фонарик, и укомплектован АКБ 18650!!!

P.S. Друг себе приобрёл похожий повет, только без фонарика, так у него стоит 2 плоские АКБ(как в планшетах, только длинные и узкие) без каких либо опознавательных знаков, и какая у них ёмкость неизвестно. из-за этого он легче моего!

Vlad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Витебск

AlexAvla, а я себе тоже такую штуку заказал,правда она не пришла еще.а вот другие два сигнализатора пришли до витебска за 10 дней и очень даже качественные.заказывал тут

aleks1974 писал(а):

AlexAvla, а я себе тоже такую штуку заказал,правда она не пришла еще.а вот другие два сигнализатора пришли до витебска за 10 дней и очень даже качественные.заказывал тут

ПользователиСообщений: 2Витебск
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

skuns1674, По второй твоей ссылке на зарядник то-ли китаец тупой, то-ли издевается.... Smile


Я ему:

Hello friend. The battery included with the product? What type of batteries are used? What is included with the product?
Sincerely, Vitaly.

он мне:

This is a lithium-ion battery.

я ему:

Hello friend.
26650 - lithium-ion battery
18350 - lithium-ion battery
18650 - lithium-ion battery
14500 - lithium-ion battery
383450pl - lithium-ion battery
There are other lithium-ion battery.
What type of battery used in conjunction with this product? What is included with the product?
(for example:
This product complies with the 14500 - lithium-ion battery, 5 pieces.
The package consists of
Charger - 1 piece
Cable USB - 1 piece
Carrying box - 1 piece
battery are not included
)

Describe in detail please.
This information should be in the product description.
But this information is NOT PROVIDED in the product description !!!

он мне:

lithium-ion battery

Больше с ним переписываться не вижу смысла. Поищу у других продов....

ПользователиСообщений: 4

aleks1974 писал(а):

AlexAvla, http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2pcs-Fishing-Alarme-Black-Electronic-LED-Light-Fish-Alarm-Led-Fish-Bell-Carp-Fishing/1887949345.html?recommendVersion=1В витебск за 10 дней класс вещь-надежная

Она стоит в 2 раза дешевле!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Romario, Там 2 штуки Smile

Отредактировал(а) BORZOTA 08-03-2015 в 23:30
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разВитебск

SolarJedy, да скорее всего друг узкоглазый сам не знает, что продаёт. у него в поставке написано --- lithium-ion battery, он так и пишет, а разобрать и посмотреть он видно не умеет. разная комплектация батареями --- весом бут отличаться!

SolarJedy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

skuns1674, Ох уж эти китайцы......

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Такая хрень недавно пришла,дорабатывать надо.

Ну сигнализатор вообще ЗБС!http://ru.aliexpress.com/item/New-Black-Electronic-LED-Light-Fish-Bite-Sound-Alarm-Bell-Clip-On-Fishing-Rod-45972/1722698645.html?recommendVersion=1

Отредактировал(а) BORZOTA 09-03-2015 в 15:03
KVB поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза 

Привет.

Я новичек в деле рыболовства вот хочу узнать мнения специалистов что из этого можно применять для крайне редкой ловли рыбы размером с лодошку ну может чуть больше.

Мне нужна компактность рейтинг как понимаете по убыванию

  1. Самая удобная для меня
  2. Менее удобная
  3. Ну на самый край вот эта

Соответственно на 2 и 3 удочку реально найти катушку.

Может сами что предложите но как уже писал самое главное компактность.

Спасибо!!!

Отредактировал(а) alexik 09-03-2015 в 16:09
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

alexik, первый вариант,это вроде сувенир

alexik, вот бериSmilehttp://ru.aliexpress.com/item/2015-folding-fishing-rod-portable-sea-fishing-pole-131cm-148g-fish-rods-mini-telescopic-rod/32258465867.html#feedback

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Не могу сделать заказ в магазине WLure.... Может кто подскажет, это у меня личное, или у всех не работает, выскакивает окно, типа,, проблема с интернетом '' В других магазинах заказы проходят.???

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

BORZOTA писал(а):

Ну сигнализатор вообще ЗБС!http://ru.aliexpress.com/item/New-Black-Electronic-LED-Light-Fish-Bite-Sound-Alarm-Bell-Clip-On-Fishing-Rod-45972/1722698645.html?recommendVersion=1

Простите не понял: сигнализатор хороший, или нет?

Мне как раз надо купить недорогие, а опыта нет.Smile

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

смех дождя, судя по зашифрованному слову, очень хороший.

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

получил и испытал отличные подставки под удочки (брал 2,1)

http://ru.aliexpress.com/item/Aluminum-alloy-mount-1-5m-1-7m-2-1-meters-rod-holder-free-shipping/2019769916.html?recommendVersion=1

skuns1674 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

смех дождя писал(а):

получил и испытал отличные подставки под удочки (брал 2,1)

Имхо, сей девайс нужен для питья пива на природе, а не для рыбалкиLaugh

смех дождя и Vasiavkepke поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

alexik писал(а):

Привет.

Я новичек в деле рыболовства вот хочу узнать мнения специалистов что из этого можно применять для крайне редкой ловли рыбы размером с лодошку ну может чуть больше.

Мне нужна компактность рейтинг как понимаете по убыванию

  1. Самая удобная для меня
  2. Менее удобная
  3. Ну на самый край вот эта

Соответственно на 2 и 3 удочку реально найти катушку.

Может сами что предложите но как уже писал самое главное компактность.

Спасибо!!!

Не бывает одновременно удобного и надежного, поищите 4-й вариант. Я на алиэкспрессе не искал, а вот в магазинах моего города видел удилища длина которых в сложенном состоянии 40-50 см. Такую в любой сумке можно носить.

Первый вариант я брал для подарков и даже выложил их в фотохвастах, но не думаю, что Вы этой снастью что-то поймаете. Запас прочности она конечно имеет, но я не представляю как ей пользоваться, длина всего метр, дальнего заброса не получится. Да и катушка у неё - откровенное Г.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 17-03-2015 в 07:25
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

смех дождя, да отличный!

Вадим Аркадьевич,

смех дождя и vital3110 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Вадим Аркадьевич, ( это я сам себе) Сегодня все заработало, правда ценник обновился в +. Вот гад, пользуется нашим бедственным положением

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Всем привет! сегодня получил вот ето -

http://ru.aliexpress.com/item/150M-Brand-X-L-Japan-Multifilament-100-PE-Braided-Fishing-Line-6LB-to-120LB-Free-Shipping/1873419577.html?recommendVersion=1

На вит качество хорошее, розрывная нагрузка соответствует (узел 9.0-9.2 кг, на прямую 11.00 -11.20 кг). после дополнительного теста на воде отпишусь после.

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вадим Аркадьевич, чет не заметил +, в корзине лежит кое-что, так цена ходит + - от доллара. Может что-то конкретное в + ушло?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

herr_oberst, я дней 7 пытался сделать заказ, но сбой типа был, сегодня сделал, что лежало в коркорзине, цен старая, а самый маленький крэнк стал стоить 1.2$, а был 1$,я по нему определял курс $ на Али.

Хотя я счас глянул и запутался.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти