Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

anticmex, привет, я покупал и пользуюсь эхолотом с али, рассказать могу многое, если интересно предлогаю мне позвонить по скайпу например и сппросить всё , что интересно, или найти меня в одноклассниках, мой ник в скайпе dimasik884 (только сообщите , что это по поводу эхолота) , или в одноклассниках Дмитрий Барышев, Шебекино , 38 лет, многое ещё покупал на али, поскажу советом или поделюсь опытом!

Рыбачёк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 7 разГомель

Вечером постараюсь связаться с Вами,сейчас на работе. С планшета неудобно.

Отредактировал(а) Рыбачёк 01-02-2015 в 15:17
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

СОРРИ,друзья.постараюсь вас немного просветить как рыбак с огромным стажем....не гуру..но опыт не пропьешь..так вот..есть у китайцев вещи которые стоит покупать а есть сомнительные приобретения..по моему так

лески?? хотите дешево?? берите..хотите успешно ловить??-нет

крючки-нет....воблеры?? из трех только один рабочий,хотя бывают удачные модели...лодки-нет...поводки-нет....одежда,аксессуары-типа коробки,рюкзаки,подставки,столы,стулья,сетематериалы,палатки,катушки ,спиннинги,удочки-да!!НО!!!ЗА КОПЕЙКИ??? ТАКОЙ БУДЕТ И ТОВАР.....НА РАЗ И ВЫКИНУЛ....

ЕЩЕ...ЧТО КАСАЕТСЯ ВОБЛЕРОВ КИТАЙСКИХ-ИХ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ В ВАННОЙ..ЕСЛИ ЗАВАЛИВАЕТСЯ НАБОК ИЛИ ВХОДИТ В ШТОПОР-СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ КАПУТ..ИНОГДА МОЖНО ПОПРАВИТЬ СОГНУТИЕМ КОЛЕЧКА ....НО РЕДКО ПОМОГАЕТ..КАК ТО ТАК....

АХ,да..еще..сигнализаторы поклевок и у нас сплошь китайские,но не ведитесь на дешевку..они не должны промокать ,иначе не будут работать..эхолоты??????я лучше переплачу ,но куплю известный бренд....

ПользователиСообщений: 8Верхняя Салда

Блиин.Ну вот насчёт воблероблеров расстроил конкретно.У меня их куча в пути идёт....SadВсяких разных и маленьких и больших и серых и голубых...Столько денег потратил уже.Надеюс. что меня стороной обойдёт их бракодельство.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

dimasik181 писал(а):

anticmex, привет, я покупал и пользуюсь эхолотом с али, рассказать могу многое, если интересно предлогаю мне позвонить по скайпу например и сппросить всё , что интересно, или найти меня в одноклассниках, мой ник в скайпе dimasik884 (только сообщите , что это по поводу эхолота) , или в одноклассниках Дмитрий Барышев, Шебекино , 38 лет, многое ещё покупал на али, поскажу советом или поделюсь опытом!

А что мешает нам здесь пообщаться и обсудить плюсы и минусы?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Сергей Бобров, Может вы так выбираете--- попадаете на товар и продавцов таких... вот не согласен с вами совсем...всё что вы описали под словон НЕТ ..лежит в кладовке или уже на рыбалке в рюкзакеSmile..офсеты шнуры рации вобы резина .... всяка мелочёвка...пока расстройства нет..рыбачу только спининг во всех его ракурсах..поэтому и тарюсь на али так как это всё расходник...из дорогово только спин и катя ...но это уже не али.Smile.

конечно ИМХО ВСЁ.Wink

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Рыбачёк-чёк-чёк, ок, жду

anticmex, печатать не хочу, рассказать проще,

но если вам хочеться здесь- спрашивайте!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Если сейчас наберу в скайпе Вас устроит?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Vlad, да мне продавцы фиолетовы..они все одинаковы...я просто опыт громадный имею...я ведь никому не навязываю..просто поделился...хотите китайскими воблерами ловить?? да удачи вам..

и крючки вам китайские нравятся?? ловите..че я вам буду рассказывать.....

и крючки вам китайские нравятся?? ловите..че я вам буду рассказывать.....

я зубы на снастях сьел.... я никого не учу..просто хочу предостеречь опытных и не очень рыбаков..а спорить я тут и не собираюсь...ловите на китайские поводки..

и китайскую резину.

Виктор Бобрешов, а чего расстроил?? ты чего за копейки хотел?? суперкачества..не переживай..бывает и хорошие исключения..я ж писал..в ванной проверь..они и нормалтные бывают.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Сергей Бобров писал(а):

СОРРИ,друзья.постараюсь вас немного просветить как рыбак с огромным стажем....не гуру..но коробки,рюкзаки,подставки,столы,стулья,сетематериалы,палатки,катушки ,спиннинги,удочки-да!!НО!!!ЗА КОПЕЙКИ??? ТАКОЙ БУДЕТ И ТОВАР.....НА РАЗ И ВЫКИНУЛ....

На китайскую плетёнку успешно ловил лосося на порогах. Китайской палаткой -автомат успешно пользуюсь 2 года. Сверху всегда тент натягиваю.

http://youtu.be/nxWcuE_2WjA

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Сергей Бобров, не у всех хватает средст приобретать дорогие фирменные снасти, на али можно найти заменители, пускай не такие качественные, но в 3 раза дешевле.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

SmileСергей Бобров, Да с ГРОМАДНЫМ ОПЫТОМ так говорятДЕДКИ - рыбачки .Которых уже не переубедить.....если есть желание почитайте рыболовные ресурсы типа русфишинга про китайские вобы шнуры ЗА КОПЕЙКИ...И будете весьма удивлены что ЭТИМ ловят и даже очень хорошо...а смотреть что там написано на упаковкэ ОВНЭР или что по китайски...мне по барабану ,если качеством хороши.. Sad

Вадим Аркадьевич и herr_oberst поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Верхняя Салда

Подскажите по порядку пожалуйста по мойм воблерам(по некоторым из них)Стоило или нет их вобще брать.Рыбачить собираюсь на реке осенью.Щука окунь.

1)http://ru.aliexpress.com/item/-/1962928105.html?recommendVersion=1

2)http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-New-arrival-RATTLING-Fishing-Lures-Tackle-Hooks/792820568.html?recommendVersion=1

3)http://ru.aliexpress.com/item/2015-Top-Quality-Fishing-Lures-1-color-fishing-tackle-4-5-11-43cm-13-22g-0/32236295894.html?recommendVersion=1

4)http://ru.aliexpress.com/item/Fast-Shipping-1pcs-Fishing-Floating-Lures-Baits-Tackle-Sharp-Hooks/32248002723.html?recommendVersion=1 На это вопще ловится?

5)http://ru.aliexpress.com/item/1pc-High-Quality-Fishing-lure-5-8-14-73cm-0-435oz-12-35g-Fishaing-bait-6/32238043190.html?recommendVersion=1

6)http://ru.aliexpress.com/item/1PCS-New-Rattling-Fishing-Lures-Tackle-Hooks-Brand-New/1555109334.html?recommendVersion=1

Ну и хватит пока что там всяких еще много в заказах идёт.

Подскажите пожлстСтоило нет?

Отредактировал(а) Виктор Бобрешов 01-02-2015 в 18:24
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы

morozko Здравствуйте ! Про селфи . Можно ссылку на эту палатку автомат . Спасибо !!!

Сергей Бобров скажите пожалуйста. Имеет ли значение цвет воблера ? Мне как дилетанту очень интересно мнение более опытных .Читала статьи в инете - одни пишут что рыбам на дне абсолютно сиренево на цвет .Вообщем много противоречий. Спасибо .

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Custo писал(а):

Палатка китайская, но покупал не на Али. В инет магазинах такого размера 2.5"2.5м не находил.

А в 2"2 http://www.fishing-price.ru/fishing_palatka_fishingstail_2x2m_kruglaya_649696.html походные кровати не влезают. Спальники помещаются.

Custo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

dimasik181,

dimasik181 писал(а):

anticmex, печатать не хочу, рассказать проще,

но если вам хочеться здесь- спрашивайте!

вот так, а нам всем интересно про эхолоты. сотни человек стесняются спрашивать, только читают и мотают на ус, а тут такое заявление...

ПользователиСообщений: 8Верхняя Салда

Нужен ли эхолот для рыбалки с берега?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Vlad, да лови ты на что хочешь... я не на надписи на упаковках смотрю, а на качество..

Отредактировал(а) Venomi 02-02-2015 в 07:45
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

...Сергей Бобров,

я про то и говорю ..не всё то дорого хорошее..

так я и ловлю вы просто людей дезой не снабжайте.....НУ иль хотяб ставьте ИМХО...

ЧТО ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Отредактировал(а) Venomi 02-02-2015 в 07:46
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Vlad, деза-это вы... сами русфишинг внимательно почитайте..а впрочем че мне доказывать...кому??

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Сергей Бобров, вот вот не надо ничего доказывать...и советовать .....с вашим то громадным опытом..

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

мне ваша ирония глубоко...

лично вам какие советы?? только дураки на своем опыте учатся..или на китайском...

Отредактировал(а) Venomi 02-02-2015 в 07:49
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Мужики хватит спорить, если есть что сказать по заданным вопросом - будьте так добры поделитесь, а спорить и меряться в л.с .

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Сергей Бобров, если вам так не нравится все китайское что же вы тут делаете то? Нашли свободные уши? Да много что китайское полное Г... но это не означает что это почти все рыболовное. Поэтому попрошу вас попридержать либо язык либо следить за своими словами особенно такими как по... и все что ниже пояса. Тут в первую очередь люди общаются делятся опытом и тп. а не отговаривают друг друга от покупок на али. Каждый выбирает сам и по своему карману. Я тут допустим уже 2 года закупаюсь и знаю что беру, воблеры китайские беру почти все только в одном магазине и то тщательно подбираю, пока что не прогадал а сколько денег на именитых воблерах съэкономил вам и не снилось. И главное ловлю рыбу в весьма запрессованных рыболовами водоемах с которых обычно многие вообще все время пустыми уходят, а я с рыбой... странно.... с китайскими то снастями. Поэтому я б попросил вас высказать мнение и не учить тут людей.

Отредактировал(а) Venomi 02-02-2015 в 07:51
Vlad и herr_oberst поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Виктор Бобрешов, блин..там у вас столько всего разного..оно и не плохое и не хорошее ..они разное..для разных условий..воблеры 1-4 позиции небольшое заглубление..расцветки ходовые..но кто вам рецепты даст?? все от условий зависит.. спиннер-бейты?? вроде и неплоха приманка..но работает на небольших глубинах...ну..и крупную рыбу на них сложно поймать..да еще и к проводке приспособиться нужно..да самая интересная последняя позиция..уолкер..очень интересная приманка просто супер,но для нее нужен жесткий спиннинг и обязательно плетенка..но ловля на него ужасно интересна..надо только проводку освоить..

все воблерки в ванне проверьте..там легко. все видно...а все остальное только на водоеме..удачи вам!!

KAMERON писал(а):

Сергей Бобров, если вам так не нравится все китайское что же вы тут делаете то? Нашли свободные уши? Да много что китайское полное Г... но это не означает что это почти все рыболовное. Поэтому попрошу вас попридержать либо язык либо следить за своими словами особенно такими как по... и все что ниже пояса. Тут в первую очередь люди общаются делятся опытом и тп. а не отговаривают друг друга от покупокна али. Каждый выбирает сам и по своему карману. Я тут допустим уже 2 года закупаюсь и знаю что беру, вблеры китайские беру почти все только в одном магазине и то тщательно подбираю, пока что не прогадал а сколько денег на именитых воблерах съэкономил вам и не снилось. И главное ловлю рыбу в весьма запрессованных рыболовами водоемах с которых обычно многие вообще все время пустыми уходят, а я с рыбой... странно.... с китайскими то снастями. Поэтому я б попросил вас высказать мнение и не учить тут людей.

а где вы увидели что я все хаю..сами язычек попридержите..я лично к вам не обращался..надо немного внимательнее читать ***

Отредактировал(а) Crimchanka 01-02-2015 в 22:26
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти