Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 1 разЭнгельс

кто заказывал китаские удочки ?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

remusha147

remusha1478 писал(а):

В нашей семье все рыбаки, рыбачим круглогодично и на разные снасти, заказывали на сайте Шимано спиннинг за 3200, через пол года кольца повылетали, у этого прода http://www.aliexpress.com/store/609113, рискнули заказать спиннинг и катушку за 65 $, упаковано как надо, доставка очень быстрая до Хабаровского края посылка дошла за месяц!!! (а так по 2.5 -3 месяца ждем ) и о чудо товар реально качественный (крутили. вертели. гнули не подетски). жду не дождусь лета что бы испытать

а обзора мы не видали пока.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

herr_oberst, А что именно в обзоре надо показать? Как крутить катушку или разбирать спиннинг? Визуально как на картинках у прода, а протестировать могу только с началом сезона спиннингов на Дальнем Востоке, конечно придется подождать, но можно заснять , как снасти ведут себя под сопротивлением кеты или горбуши. Хотя можно экипероваться и побрасать в ваннуSmile

Nastya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

remusha1478, я так понял, что Вы далеко не новичек в рыбалке, поэтому рассказать ваши впечатления от покупки (внешний вид, кажущееся качество, сколько там подшипников и т.д. т.п.) для того, чтобы мы, чайники, выезжающие на рыболку время от времени и радующиеся каждой пойманной рыбе, поняли, что это снасть, которую можно купить и при такой цене ожидать от нее.

Сумберно, наверное, но старался объяснить попонятнее.

Я люблю ездить на рыбалку с нормальной снастью, но мало в чем разбираюсь, а в наших магазинах норовят навесить лапши, да побольше.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Eлена,

А я заказывал здесь http://www.aliexpress.com/item/russian-menu-language-FFW718-Wireless-Portable-Dot-Matrix-Fish-Finder-Sonar-Radio-echo-sounder-fishfinder/554511059.html за 57$(1957р.) сейчас 2881р. Пришел за 20 дней.Все как описано в инструкции русский, на вид качество на 5, надо дойти до речки попробовать, видео видел через лед берет!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково
teeko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Получил сегодня блесенки

Упакованы отлично

заказывал три комплекта все пришли идеально

Заказывал тут

Коля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 раза

А наборы кто покупал??? Вот такие

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Заказал вот такой наборчик. Пока едет, да и до весны опробовать негде... Sad

Еще заказывал фонарики: налобный и ручной. Качество СУПЕР. Доволен как.........., ну в общем очень доволен. Smile

А вот эти: налобный без диммера и ручной без диммера брать не советую. Регулировка зума очень быстро разбалтывается и фонари недержат фокус.

Еще через недельку приедет вот такая штука (типа морды). Отпишусь о качестве сборки. Хочу использовать для ловли раков. Smile

ПЫ.СЫ. Вот такая атогенка - тоже не помешает для розжига костра в сырую погоду, но пока где-то в китае ешо....

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 раза

Хочется набор мини рыбака, чисто выехать половить и по любоваться природой, по минимален и чтоб все нужное было))

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Alexandr-der писал(а):

Хочется набор мини рыбака, чисто выехать половить и по любоваться природой, по минимален и чтоб все нужное было))

И я так тоже люблю... , и семье понравилось... Пришлось купить еще 2 удочки с катушками и прочим, палатку и машину, чтоб всю семью и все енто возить. Теперь жена кричит давай копить на лодку...

ПЫ.СЫ. Ешо купили детский бассейн, а вот с насосом прод опрокинул. Пришлось через спор деньги возвращать. Поищем длугой...

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

SolarJedy, Для раков классная штука, надо купить тоже. У меня отец раков ловил, тоже на подобие этого делал, лезли класс. Муж давно на раков хотел съездить, не руками же их ловить, надо купить.

ПользователиСообщений: 9Воронеж

SolarJedy, а как??? у меня такая же ситуация. открыла спор и тишина.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

ОКСИ, О проблемах в спорах пиши в ЭТУ тему, ответим, поможем. Smile

ПользователиСообщений: 9Воронеж

SolarJedy,

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 раза

SolarJedy, каки удочки купил? Ссылка осталась? Или продавец?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Alexandr-der, не, я удочки и палатку у себя в городе покупал (тогда про Алиэкспресс еще не ведал....) Smile

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 раза

SolarJedy, понялLaugh

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Вовка, Я спинингист начинающий. Объясните, если не сложно, как использовать данные блесенки....

На мой взгляд, они для отвесного блеснения (или я не прав?), или от того за какое отверстие цеплять зависит величина заглубления? И на какуюрыбу они идут (точнее какая рыба на них идет Smile ) ?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

SolarJedy, тоже пол зимы сидел смотрел на эту раколовку, но не решился заказать.... Ловля на подобные средства запрещена, рыбнадзор приравняет это к промысловым средствам лова, а там ответственность наступает за браконьерство. Да и раков вообще в принципе ловить запрещено, они в Красную Книгу занесены. Понятное дело, что все ловят, чаще всего - бреднем, сам такой иногда

Но бредень вдвоем таскать надо и палево это, а морду снарядил хлебом с чесноком, закинул в стороне и сиди рыбачь на удочку! Надо заказать себе тоже!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 раза

SolarJedy, как я понимаю они идут на всю хищную рыбу, разница в то что на каждом водоеме подбирать свой, если рыба на один не ловиться, лови на другую. Конечно сам не профи, но насмотрелся охотник и рыболов HD, там много что показывают. И опять же одними можно ловить где мало травы, чтоб зацепив меньше было, а другие напротив. Будем учиться, но я хочу с поплавком или с фидером половить.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

DenVER_61, я тут как-то посидел в инете, почитал, что рыбнадзор про ловлю раков пишет, и вроде как разрешено их ловить, правда в определенное время. И раколовками вроде как тоже разрешено, только входное отверстие должно быть не более 70см и ячейка не менее 2.5см, а вот конструкция раколовки нигде не описывается и не регламентируется. Точно не помню, но как-то так.... Хотя мож чго-то недопонял..... (надо освежить и распечаточку сделать, с собой возить, чтоб не докапывались...) Smile Но данная раколовка всеравно под браконьерскую снасть подпадает, ибо ячейка не та.

Alexandr-der, Спасиб, надо тоже какие-нибудь видео про эти блесенки поискать....

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

SolarJedy, эти блесенки меня попросил заказать товарищ( ну за одно я и себе заказал), он на них окуней в основном ловит зимой на водохранилищах(хочу сам попробовать), а то у нас в городе они что-то дорогие. одна стоит от 2,5-5,5 $, а на Али около 1$

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Вовка, Зимой, окуней.... Значит я был прав, они для отвесного блеснения?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 21 разС-Петербург

SolarJedy писал(а):

Вовка, Зимой, окуней.... Значит я был прав, они для отвесного блеснения?

Я в прошлом году летом ловил на такие спинингом, хорошо работает. В Росси такие назавают "цикада", в инете можно информации много найти. Удобна тем, что в зависимости за какую дырочку подцепить, играет по разному, можно пробовать, разные проводки. Окуни на них брали лучше чем на вращалку.Wink

SolarJedy и Вовка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти