Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Эхолоты на Али.

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Господа,может кто приобретал для СЕБЯ!  эхолот и может о нём что то дельное написать?!  У меня в хозяйстве есть летний вариант, зимой батарею  (кирпич) таскать неудобно + дисплей  утеплять приходится, решил присмотреть зимний вариант( компактный) тут мой мозг начал вскипать,чем больше роешся в инете,тем хуже! Оказывается Lacky  бывают мин. трёх видов и какие подделка не ясно,каждый кулик своё болото хвалит. Короче, пишите, если есть о чём!  Р.S.  Отечественный ,,Практик'' прошу не прелагать,мне его дибилое меню не по вкусу  и не  надо писать  тем, кто брал его в подарок деду, папе ,мужу и т.д.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Что-то народ не жалует браконьерскую тему Sad

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Почему тема браконьерская? Это мнение - заблуждение.

Я брал такой

ru.aliexpress.com/item/Russian-Menu-Language-Wireless-Sonar-Sensor-River-Lake-Sea-Bed-Live-Update-Contour-131ft-40M-Fishfinder/941450202.html?adminSeq=201289358&shopNumber=514967

Недавно. И уже дважды ездил к себе на хутор на рыбалку. Забывал его дома, так и не испробовал. Привычка быть без эхолота сказалась.... Да и другого барахла по хозяйству набиралось, но обидно. В середине ноября еще планирую поездку, постараюсь не забыть и опробовать.

Продавец очень общительный. Пишешь ему с просьбой слегка скинуть цену, он идет навстречу, 5$ скинул.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

u-zanoza писал(а):

Почему тема браконьерская? Это мнение - заблуждение.

Я брал такой

ru.aliexpress.com/item/Russian-Menu-Language-Wireless-Sonar-Sensor-River-Lake-Sea-Bed-Live-Update-Contour-131ft-40M-Fishfinder/941450202.html?adminSeq=201289358&shopNumber=514967

Недавно. И уже дважды ездил к себе на хутор на рыбалку. Забывал его дома, так и не испробовал. Привычка быть без эхолота сказалась.... Да и другого барахла по хозяйству набиралось, но обидно. В середине ноября еще планирую поездку, постараюсь не забыть и опробовать.

Продавец очень общительный. Пишешь ему с просьбой слегка скинуть цену, он идет навстречу, 5$ скинул.

Это я так пошутил Smile а теперь рассказывайте как работает китайский эхолот. Хорошо ли видит, как работает, чем довольны, чем не довольны.

Отчим хочет эхолот. В РБ дорого, в Китае страшнова-то

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

.....Так спросите у Вадим Аркадьевич....он ужо попробовал и даже отписывался в рыбалкеWink

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Vlad писал(а):

.....Так спросите у Вадим Аркадьевич....он ужо попробовал и даже отписывался в рыбалкеWink

Это меня бес совратил. Вас попутал с автором темы Надеюсь Вадим появится в свою тему и расскажет. Кстати, Вы тоже покупали. Колитесь Wink когда опробуете

Отредактировал(а) Pup 26-10-2015 в 23:09
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

неее. я свой брал оч давно и не здесь ..у меня ХАМ пиранья 220 древняя...

зы зы ...он в теме РЫБАЛКА по весне тэстил его отписывался...иль по зимеSmile

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Vlad писал(а):

неее. я свой брал оч давно и не здесь ..у меня ХАМ пиранья 220 древняя...

зы зы ...он в теме РЫБАЛКА по весне тэстил его отписывался...иль по зимеSmile

Ясно. А где именно? Я нашёл только это http://alitrack.ru/review/132.html

Отредактировал(а) Pup 27-10-2015 в 01:40
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Я где-то писал короче китаец хлебнул воды, через датчик на первом испытании, далее показывал всякую ахинею,иногда что то похожее, иногда полнейший бред. У прода отсудил стоимость датчика, даже в +,но тут наступило лето, а летом у меня Пиранья 170, нормально работает. К китайцу интерес потерял,мож будущей зимой, куплю новый датчик, а может нет, думаю! Может не только датчик хреновый,деньги выбрасывать на ветер?! Лучше такой, но проводной, угол уже луча, для зимы, вешал его на спин при троле, он сильно скачет по волнам, при угле обзора 90°вряд ли будет точно отражать действительность. Давно сюда не заглядывал

Pup писал(а):

Что-то народ не жалует браконьерскую тему Sad

Сам такой!

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Вадим Аркадьевич, Ясно. Не буду рисковать китайскими эхолотами.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 51 разМинск

Цена отечественных сейчас практически одинакова с китацами, только скорость доставки и гарантия несравнимо лучше.

Да и качество за частую получше.

Оратите внимание на эхолоты Практик, думаю будет получше и надежнее покупки с али.

ПользователиСообщений: 5

Есть же такое понятие уже хороший и плохой китай, китайцы могут предложить приятные выгодные цены,
чем тот же китай только у нас, и мы переплачиваем за наценку только.

С друзьями брали для рыбалки, ни каких проблем, второй сезон служит верой и правдой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти