Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разСальск

ура!!! заработало!!!

Отредактировал(а) Евгений Гладущик 07-12-2014 в 00:24
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Украина, проблема есть, переодически выбивает с сайта

браузер фаерфокс

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

РРежиминкогнито и все будет хорошо.

РРежиминкогнито и все будет хорошо.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Мне уже кажется, что им этот баг, заказала китайская почта, чтоб немного разгрузиться.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

у меня не работает, последние 3 дня уже подгребало, а сегодня вообще аут....то зайду-то выкидывает, захожу через мозилу

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Всем доброго времени суток) у меня тоже сегодня целый день не получается зайти на Али все изложеные советы выше испробовала и браузеров кучу накачала и даже теперь знаю что такое кэш и как его чистить) У кого нибудь наладилось?) Подскажите что еще можно сделать?

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Десктоп, планшет, смартфон, везде глухо, как в танке! Хорошо хоть никаких срочных операций проводить не требуется.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз

Росскомнадзор заблокиворал сайт али и другие какие то еще!

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз

AliExpress заблокировал пользователей

AliExpress заблокировал пользователей

В официальном сообществе торговой платформы AliExpress в социальной сети "ВКонтакте" вчера было шумно. Многие российские пользователи обнаружили, что их аккаунты в интернет-магазине временно заблокированы. Причиной этого массового явления на страницах с отказом в авторизации была названа безопасность.Потенциальным террористам и мошенникам предлагалось реактивировать аккаунт. Для этого нужно было прислать отсканированное изображение паспорта.

Россияне – народ пуганный. "Вы бы свой паспорт стали посылать через инет каким-то непонятным китайцам?" – гласит один из возмущенных комментариев.

Пользователей можно понять. У некоторых профили были заблокированы в момент оформления заказа или решения спорных вопросов с магазином. А терять свои деньги никто не хочет. В AliExpress, впрочем, потеряли не деньги - а доверие некоторых покупателей.

Обсуждение внезапной блокировки аккаунтов продолжалось около трех часов. Через полтора часа после появления первых панических постов администрация группы заявила, что проблема носит чисто технический характер и разработчики уже занимаются ее устранением.

Клиенты AliExpress обнаружили любопытную лазейку. Пользователи, которые отправили по предложенному адресу всего лишь фотографию (свою или чью-то еще – похоже, значения не имело) смогли разблокировать аккаунты. То есть сайт, по сути, требовал лишь письма с вложением. Однако в процессе "устранения" и эта возможность куда-то пропала. "А у меня и фото не отправляется. Website error. Please try again later", - написала одна из участниц группы.

Низкие цены китайского ритейлера привлекательны для российских пользователей. Но чувство собственного достоинства им тоже не чуждо. Но с развитием электронной коммерции и, соответственно, повышением конкуренции, покупатели начали привыкать к хорошему сервису в интернет-магазинах. AlibabaGroup будет непросто въехать на российский рынок на белом пони, если подобные сбои будут повторяться.

sut2003 и Nadiinn38 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Проблема с входом на али уже второй день... Что происходит с сайтом?

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Татьяна Smile, да не наладилось увы и сегодня. А у меня там спорных вопросов штук 5. чем теперь все это кончится,ума не приложу.

Татьяна :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаТюмень

Они че творят то? Я проиграл спор на хорошую сумму! Хотя доказательства весомые, а так как я не ответил в обратку на обостренный спор вчера-сегодня увы, бабло перешло в пользу прода. Я в шоке!Sad

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 86 разтверь

И у мя споры и замороженные товары.......мля

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз

у меня спор на 2000 висит ппц

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 86 разтверь

DeeQee, А я сменила провайдера и через Билайн вошла. Это Ростелеком тормозит

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288 писал(а):

Ребята, спасибо кто упомянул про ZenMate, установила и попала на али..огромное спасибки.

Вот спасибо!! Попробовала,и вошла

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Назарово

У нас тоже не работает(((Хорошо что споров нет((((Но подарки на новый год не успеваю заказать((((

fortunate, не могу скачать(тупая наверно).Дайте ссылку пожалуйстаLaugh

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз

ОльгаКа, через симку билайна??? или как?

ПользователиСообщений: 5Новосибирск Россия

У людей споры "горят" кто то должен за это ответить !!!!!!!! Но кто??? Я тоже второй день не могу войти. У меня там покупки заморозили. Теперь не могу узнать, что с моими деньгами!?

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

ОльгаКа писал(а):

DeeQee, А я сменила провайдера и через Билайн вошла. Это Ростелеком тормозит

а у меня првайдер сибирские сети и такая же ерунда.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

Kreditservis07 писал(а):

Проблема с входом на али уже второй день... Что происходит с сайтом?

Browsec поставил вроде понеслось

похоже али заблокирован для России т.к пробовал зайти через другие страны летает без проблемм

Отредактировал(а) Алексей Мальцев1 07-12-2014 в 07:57
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Алексей Мальцев1 писал(а):

Browsec поставил вроде понеслось

похоже али заблокирован для России т.к пробовал зайти через другие страны летает без проблемм

ага диверсия почты россии, они предыдущие завалы не могут разгрести вот и заблокировали.

Алексей Мальцев1 и alien_022 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

Pten4ik писал(а):

ага диверсия почты россии, они предыдущие завалы не могут разгрести вот и заблокировали.

эти могут

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

работает, но только через расширение ZenMate

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

AlexSiber писал(а):

работает, но только через расширение ZenMate

и то через раз

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти