Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

подскажите пожалуйста а что значит "мешок" , это оптовые продажи ?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ольга Шимко, если уже дал трек/выслал, то никак. Попробуйте ему написать и объяснить что заказали ошибочно и если он ещё не отнёс на почту, то пусть не отсылает, а Вы потом откроете спор, т.к. трек соответственно не будет отслеживаться.

19881988qqq, через что оплачивали заказ? В заказе во вкладке платеж есть отметка о возврате платежа?

Графен, лучше дайте ссылку на товар, на англ. как написано?

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 28-11-2014 в 20:06
Ольга Шимко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

Графен писал(а):

подскажите пожалуйста а что значит "мешок" , это оптовые продажи ?

это значит кривой перевод. Выбирайте английскую версию сайта.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ozimi писал(а):

это значит кривой перевод. Выбирайте английскую версию сайта.

Ну или мешок вместо куртки пришлют

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разЕссентуки

Ребята подскажите что происходит с заказами? У меня было 3 заказа отправили посылки на 2 трек не отслеживается, 3 на другой адрес отправлен. Али конечно вернуло за все деньги. Ну прям невезуха боюсь заказывать.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

викулик25 писал(а):

Ребята подскажите что происходит с заказами? У меня было 3 заказа отправили посылки на 2 трек не отслеживается, 3 на другой адрес отправлен. Али конечно вернуло за все деньги. Ну прям невезуха боюсь заказывать.

это базар, есть честные продавцы, есть честные жулики

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разЕссентуки

ozimi писал(а):

это базар, есть честные продавцы, есть честные жулики

До этого все прекрасно заказывала и получала. Думала может что случалось с Али. Может из-за доллара китайцы нас кидают

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

кто-нибудь в курсе как сортировать товары по времени доставки?

хочу заказать требуемый товар с минимальным сроком доставки (с очевидно хитрым умыслом вернуть деньги)

ПользователиСообщений: 5Санкт-Петербург

Добрый день, может у кого-то такое было? Не могу удалить ничего из корзины. Нижимаю кнопку "удалить" и ничего не происходит. Я уже и с браузера другого заходила, как мне посоветовали и даже с другого устройства- бесполезно. Не могу заказ оформить,так как позицию одну хочу удалить.

ПользователиСообщений: 5Санкт-Петербург

Подскажите, может у кого было так? Не могу удалить ничего из корзины. Кнопку удалить нажимаю и ничего не происходит. Я уже и куки удаляла, как советовали и с другого браузера заходила и с другого устройства-бесполезно!

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

У меня сегодня трабл: не могу попасть вообще в свой аккаунт на али. Типа, неправильный логин или пароль... Это только у меня или общий глюк Попробовала сменить пароль - все равно то же самое...

ПользователиСообщений: 411Поблагодарили: 584 разаРостов-на-Дону

По-моему, сегодня Али висит.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

drearl писал(а):

кто-нибудь в курсе как сортировать товары по времени доставки?

хочу заказать требуемый товар с минимальным сроком доставки (с очевидно хитрым умыслом вернуть деньги)

вручную)
1. открываете все магазины
2. открываете в каждом по одному товару
3. сравниваете время между каждым и вперёд!)

Можно, впринципе, знающим людям написать. но это уже к администрации или прочим создателям приложений для Али в гугл-маркете и иных маркетах

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня со вчерашнего дня логин-пароль сбрасывается. Приходится каждый раз вводить вновь.

Проверила в настройках в браузере, всё на месте, пароли сохранены, в Клинере куки тоже.

Почистила, перезагрузила, ничего не изменилось, при входе на Али нало снова всё вводить вручную.

Не пойму в чём дело?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olgasmi, пароли у вас сохраняет сам браузер?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Липкий Ленин, не только. У меня все пароли от сайтов, где я зарегана, сохранены в CCleaner, чтобы не вводить их каждый раз при входе. Сейчас проверила, везде вхожу без проблем, только на Али слетает.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olgasmi, могу посоветовать только попробовать альтернативу, дополнение к браузеру LastPass.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, у меня та же история, подождём, может наладится.

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Подскажите новичку, пожалуйста.

Заказ в стадии "ожидается платеж", и я передумала покупать. Есть две кнопки:оплатить и отменить. Нажала "отменить", выскочило меню "укажите причину". Допустим, я продолжу. что меня ожидает на этой стадии?) Нет ли каких-то комиссий от хитрых китайских продов?

Сорри за тупой вопрос. Но честно говоря Али до паранойи доведет. Уже на каждом шагу подвох ищу.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Netta, нету,это так что бы китайца не обидеть, а ему же наверняка интересно почему вдруг передумали.

ПользователиСообщений: 3

Извиняюсь, немного не по теме, но уже паникую.Не могу зайти на свою страницу в Али. Приложение и сайт не пускают. Подскажите в чём причина? У меня заказы в пути, не могу даже инфо по ним посмотреть. То служба недоступна, то просто затуп. Раньше приложение сразу открывало мою страницу. Если через сайт, то при входе вводила только пароль, логин автоматически прописывался. Сейчас требует всё, ещё и код с картинки. Что делать?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Marsella, кеш и куку почистите.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Crimchanka, я тоже думаю, что это глюк Али. Исправят, не впервой.

Меня больше курс валют напрягает, боюсь наступления Нового года.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, сама такая, затаилась и жду. Аппетиты свои в дальний угол запрятала.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Липкий Ленин, спасибо, но там всё в порядке

Ну смотрю я не одна с такой ерундой, может временные затупки?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти