Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я оплатила заказ, но в нем не указала какого цвета мне нужет товар, а он еще в статусе оформления, то как я должна указать продавцу нужный мне цвет? Извините за длинный вопрос.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 79 разБеларусь

galina5160 писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я оплатила заказ, но в нем не указала какого цвета мне нужет товар, а он еще в статусе оформления, то как я должна указать продавцу нужный мне цвет? Извините за длинный вопрос.

Напишите проду сообщение какой цвет вам нужен.

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

здравствуйте, вчера прикупила свитерок за три бакса с копейками. оплатила, потом пришло письмо от продавца - сорри, отмените. я девушка добрая, наивная, отменила, он прислал подтверждение, что заказ отменен. но деньги мне не вернулись, в татусе заказа - обработка платежа. что это значит и как быть??

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 79 разБеларусь

alexlev писал(а):

Здравствуйте! подскажите как пользоваться купонами на али (11.11.2014).нажимаю применить купон, а меня выбрасывает на главную страницу

У меня вчера тоже такая проблема была! не могла использовать купон, дак теперь в моих заказах аж пять телефонов одинаковых висит, правда, заказы я отменила и с мобильного смогла таки заказать с купоном!

Marumarina писал(а):

здравствуйте, вчера прикупила свитерок за три бакса с копейками. оплатила, потом пришло письмо от продавца - сорри, отмените. я девушка добрая, наивная, отменила, он прислал подтверждение, что заказ отменен. но деньги мне не вернулись, в татусе заказа - обработка платежа. что это значит и как быть??

Деньги вернут вам в течение 7-10 дней. Редко бывает раньше.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

@Kora@, Просто зайти в заказ и оставить комментарии продавцу?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

@Kora@, однажды у меня так было и мне в течении двух часов вернули. поэтому и волнуюсь сейчас, хоть сумма и маленькая, но этому китайцу за обман оставлять не хочу

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 79 разБеларусь

Marumarina писал(а):

@Kora@, однажды у меня так было и мне в течении двух часов вернули. поэтому и волнуюсь сейчас, хоть сумма и маленькая, но этому китайцу за обман оставлять не хочу

У меня тоже такое было, но деньги долго возвращали! Не знаю по какой системе они это делают!Smile

galina5160 писал(а):

@Kora@, Просто зайти в заказ и оставить комментарии продавцу?

Да! На странице вашего заказа там где отслеживается время обработки заказа, внизу есть рамка в которой можно оставить свой комментарий.Smile

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

@Kora@, а 26 дней на обработку продавцом оплаченого товара это нормально?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 79 разБеларусь

Marumarina писал(а):

@Kora@, а 26 дней на обработку продавцом оплаченого товара это нормально?

К большому сожалению, но для них нормально Я видела товары на Ali со сроком обработки заказа 45 дней! Тут ниче не попишешь! Либо принять условие, либо отменить заказ!

@Kora@ писал(а):

К большому сожалению, но для них нормально Я видела товары на Ali со сроком обработки заказа 45 дней! Тут ниче не попишешь! Либо принять условие, либо отменить заказ!

Я обычно пишу сообщение проду типа: мне нравится товар, я хочу получить его быстрее. вышлите пораньше и бла бла бла в таком духе! Бывает срабатывает и отсылают от 2-5 дней, но могут и дольше конечно!

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

@Kora@, спасибо

@Kora@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11

Нужна подсказка. Куда можно пожаловаться на работу и оперативность менеджера? Подскажите пожалуйста адрес?

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Вчера все оплатила и до сих пор платеж проверяется ( никогда не было так долго). Остался 1 час! А если платеж не подтвердится? Хотя как, всегда с карты оплачиваю.

Отредактировал(а) Эллина 12-11-2014 в 13:53
Асько поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

подскажите, плиииииз. сохранила магазинчик в любимых, а теперь как его найти незнаю. пожалуйста, научите

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Эллина, аналогичная ситуация. Даже в банк звонила с перепугу, там сказали, что неполадок быть не должно. Вчера говорили, что у некоторых платежи с qiwi не проходят, хотя всегда перевод был практически моментальный. Так что, похоже, из-за огромного количества заказов и переводов совсем ali подвесили.

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Асько, тоже ждете?

Marumarina, смотрите в " мои списки" " Store List"

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Эллина писал(а):

Вчера все оплатила и до сих пор платеж проверяется ( никогда не было так долго). Остался 1 час! А если платеж не подтвердится? Хотя как, всегда с карты оплачиваю.

Эллина, в прошлую распродажу тоже больше суток проверяли. Сейчас письма всем разошлют: "Плетёж задерживается, не волнуйтесь и т.д."

Эллина, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Natalya., спасибо, успокоилиSmile

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Челябинск

Девочки подскажите мне,у меня сначала был заморожен заказ,теперь там написано, обработка платежа. мне вернут деньги и что мне вообще делать?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Эллина, нашла, спасибочки

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Галина Кулешова, Деньги вернут, ждите.

ПользователиСообщений: 5Челябинск

~Ромашка~, блин сейчас вообще написано подозрительный заказ,а где посмотреть данные ЗАКРЫТ... блин деньги мне не поступили за заказ,не приятная ситуация капец(((((((

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Галина Кулешова, не переживайте, продавца проверяют на мошенничество. Вы зайдите в этот заказ и посмотрите вкладку платеж.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаПолоцк

Эллина, У меня такая же беда.....нервничаю....жду....

Отредактировал(а) Артем Шевкунов 12-11-2014 в 15:01
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разКерчь

Помогите пожалуйста. Сделала заказ бижутерии у продавца на сумму 5 долларов. Только потом заметила что у него стоит статус "минимальный заказ 15 долларов" Темне менее он выслал "отправил" посылку и дал трек-номер. Придет ли посылка или он дал левый трек-номер? Подскажите пожалуйста

ПользователиСообщений: 5Челябинск

~Ромашка~, Спасибочки)) все увидела

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти