Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
@Kora@
Пользователи, последний визит 09 июля 2018 в 15:38
195
комментариев
74
сообщения
3
фотохваста
Информация

На сайте с: 19-10-2014 года
Город: Беларусь
ФотоХвасты 3
Силиконовые грибы для аквариумаМоя мечта накрылась!Чудная кепка
Обзоры 9

Всем привет, кто решил почитать или посмотреть мой обзор! Сегодня я расскажу об украшениях для аквариума, которые я увидела на всеми нами любимом сайте Aliexpress. Сначала немного предыстории...
Медузки для аквариума... и еще кое-что!
Всем привет! Мой обзор будет посвящен стемпингу, разностям для его выполнения и не только! С этим видом нейл-арта впервые я познакомилась год назад, тогда же я и заказала свои первые пластины для стемпинга на Алиэкспресс...
Разности для стемпинга!
Внесу своеобразный кусочек лета в зимнее настроение! Мой обзор будет кратким, так как понимаю, что в предновогодний день у всех свои заботы! Заказывала эту обувь с мечтой о будущем лете и о том, как буду смотреться в легком сарафане и этих ярких босоножках, но УВЫ и АХ, моя мечта накрылась!
Моя мечта накрылась!
Начну свой обзор с небольшого вступления. Мой старший сын, ему 10 лет, увлекается изучением подводного мира и существ, обитающих в его глубинах. Ему безумно нравятся различные крабы, омары, медузы и всякие диковинные рыбы.
Подарок под ёлку или чашка с сюрпризом!
В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о чудных штанишках для малышей и малышек! Начну с того, что с маленьким ребенком штанишек много не бывает, и я думаю, мамочки меня поддержат. Решив купить моему карапузу очередную обновку, обратилась к любимому мною AliExpress.
Штанишки для моего мальчишки
Загрузить ещё...
Сообщения 74

Загрузить ещё...
Комментарии 195

  • @Kora@ | 03 июня 2016 в 17:34
    Комментарий к обзору «Радости нейлмастера»
    Ой! Я от этих хамелеонов в восторге просто! Они действительно шикарны! И что касается слайдеров с девочками, то я делала их на свои натуральные ногти, картинка не поместилась целиком конечно, но большая ее часть) Все у меня спрашивали: это нарисовано?..))) У меня та же болезнь, что и у Вас!) Классный обзор!
    Cнежкина поблагодарил(а) за этот комментарий
  • @Kora@ | 14 марта 2016 в 13:22
    Mimouse, и Вы крепитесь) чувствую, и меня это ждет))
    Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
  • @Kora@ | 14 марта 2016 в 13:09
    Покупочки супер! Особенно зацепила рубашка в индейском стиле! Очень крутая и яркая! Носите с удовольствием, а то наш "батька" скоро вообще кислород перекроет и на всё налоги будем платить непомерные! )))
    Ийкин и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
  • @Kora@ | 14 марта 2016 в 13:06
    Mimouse, ох, как я Вас понимаю!) У меня та же проблемка: если шорты-бриджи, то чуть ниже колена и никаких карманов по бокам, а задние определенной формы и размера, да чтоб талия на резинке со шнурками (так удобнее)! А майки вообще беда, чтоб без манжетов и воротника! И все в таком духе...) "Мне пожалуйста такую же, только с перламутровыми пуговками")))
    Ийкин и Екатерина Боярина поблагодарили за этот комментарий
  • @Kora@ | 14 марта 2016 в 12:27
    Юленька Лис, и желаю Вам успехов в создании вашего идеального аквариума!)))
    Юленька Лис поблагодарил(а) за этот комментарий