Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

olgasmi, и у меня тоже самое. Сегодня весь день ввожу логин,пароль,код с картинки - кошмар

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Samta, у меня просит ввести логин и пароль, капчу не требует. Пока всё без изменений.

ПользователиСообщений: 9Баксан

У кого алиэкспресс открывается на английиском языке? Заказала сережки здесь,а они идут 44 день,сайт не могу открыть на русском языке,на русскоязычном сайте я могла просматривать когда истечет срок защиты,на английском этого нет.

Отредактировал(а) M1007 04-12-2014 в 11:05
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Кто знает, можно ли скрыть некоторые заказы. Заказала мужу подарок, но аккаунт у нас один на двоих, совсем из головы вылетело. Можно сделать так, чтоб заказы не отображались в общем списке?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Кто подскажет,что делать после заморозки,а затем закрытия заказов автоматической системой алиэкспрес в связи с неправомерной деятельностью прода???Пожалуйста!!!Три заказа сразу...Все замерзнем(в заказах были куртки)!!!Sad

ПользователиСообщений: 1Домодедово

batia61, Такая же ситуация с курткой.заказ закрыт. деньги не возвращают!Что делать то??Sad

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Юлия Поварова, вам на мэйл пришло сообщение от алиэкспрес?Мне пришло,они обещают за 7-10 рабочих дней вернуть деньги на кошелек.Придется ждать.А осадок от досады всё равно останется...Sad

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Подскажите, плиз, как наказать продавца? с 12 ноября заказ не отправлен!!!!!!!!!!!! Осталось 7 дней, но мне кажется, что он срок продлевал Sad Пишу- отвечает: много заказов, если хотите- отмените заказ.....

ПользователиСообщений: 1

Народ подскажите а как вы отслеживаете вес посылки, куда идет и к кому? это реально? где вы смотрите? например трек RG083448593CN.

ПользователиСообщений: 4

Если посылку не пропустила таможня и отправила обратно в Китай, смогу ли я вернуть деньги?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

Нашёл дещёвые футболочки , со скидкой , но отзывов нет и прод не в сети , как считаете может быть оманом или нет ? вот Ссылка

ПользователиСообщений: 4

Если посылку не пропустила таможня и отправила обратно в Китай, смогу ли я вернуть деньги?

ПользователиСообщений: 2 

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Заказала два колечка на алиэкспрессе,но была невнимательна и только потом увидела,что минимальный заказ 15 долларов и нужно было оплатить дополнительную доставку. Я этого не сделала,товар на днях был отправлен. При отслеживании Трек номера выдает информацию :"Контроллная сумма не соответствует требованиям или неправильный трек номер". Придет ли мне этот заказ и нужно будет при получении на почте оплачивать дополнительную стоимость? Или нужно сейчас открыть спор? Но будет ли он в мою пользу,если я сама была невнимательна при заказе?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 раза

MuccKuca, Не отслеживается стоимость посылки(заказа) мал или не отправлен . Нет вам не придется ни чего платить дополнительно если придет! спор-не вижу повода для спора. скореи всего вам не отправили его!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаVitebsk

MuccKuca, нам пришли колечки,а в статусе до сих пор -контрольная сумма не соотв.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Ни у кого алиекспрес не тормозит случайно? Немогу ничего посмотреть, в мои заказы заходит и все, прод ждет от меня ответа, а я не могу ничего сделать, ни в магазин, ни на товар зайти

Отредактировал(а) MaxiM 06-12-2014 в 09:25
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

MaxiM, вообще не открывется, пишет "веб-страница недоступна"

MaxiM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Annastasi, ясно, спасибо, а то сижу психую, прод написал товара нет, быстро выбери другой и свяжись со мной, а я все утро связываюсь

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

У меня тоже какие-то проблемы, пытался войти с разных браузеров - никакSad Что за ерунда

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Почему алиэкспресс не открывается? Это временно? Кто-нибудь в курсе?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 2 разаШадринск

Алиэкспресс только у меня не загружается?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

И у меня тоже не открывается.. В чем проблема тоже никто не знает?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

Я думала я одна такая

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Остается только ждать у моря погодыSad

Остается только ждать у моря погодыSad

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

в 2 ночи такая фигня начавласьSad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти