Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаТюмень

Связка Хром+ZenMate помогло!!!! С мозиллы и оперы не проходит.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 27 раз Воскресенск

Ростелеком -роутер не могу войти с 6 го числа с вечера сегодня тоже самое так что компы у нас в порядке-ждем понедельника !А так много подозрений может дос атака может с серваком что у них в Китае-наши тоже могут припоны делать( Ростелеком госка) покупки за нормальные деньги многих раздражают в России на верху это не секрет давно в случае чего обход найдем

Лилия Захарова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

mimouse, Неа, Дом.ру. Точнее - дурДом.ру. Но все остальные сайты грузятся без проблем... А вот с Али проблемка... И только на моём компе...

Кто устанавливал это неведомое Hola! Что это за зверь? Т как это установить?

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Роскомнадзор заблокировал доступ к Али из-за продажи курительных смесей. Звонила своему интернет-провайдеру. было сказано - мы ничего специально не блокируем. ага. само получается

можно поставить приложение Гугл хрома Hola в расширениях. он шифрует трафик и позволяет открывать заблокированные сайты. без анонимайзеров.

Роскомнадзор отчитывается - на Алиэкспресс была статья о курительных смесях. Сегодня статья была удалена. И Алиэкспресс удалили из списков запрещенных сайтов. Такое впечатение, что Али специально это сделала - для рекламы. За то сколько сразу посещений Подумаешь, пару дней были заблокированны, а сейчас шквал посещений.

Отредактировал(а) Ирина***А 07-12-2014 в 11:00
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 раз Москва

Провайдер Онлайм (Ростелеком), с российским ip не могу переодически войти, чезез Opera c включенным режимом Turbo (т.е. с подменой ip), без проблем

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

А у меня до сих пор не открывается, зато пришло письмо, что мой заказ отгружен. А какой трек, не могу глянуть(((

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Через приложение зашла на али..через хром не работает...

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМосква

Наталька Логинова!!!, Спасибо, установила на хром, вошла! Спасибо!

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

AlexSiber писал(а):

Леонид Логинов-назаров, https://addons.opera.com/ru/extensions/details/zenmate-for-operatm/?display=en

спасибо скачал zet и через хром вошел без проблем

Наталька Логинова!!! писал(а):

Здравствуйте. Лезьте в гугл и набирайте в адресной строке ZenMate и качайте, я вчера тоже была на панике, люди посоветовали и все теперь норм. Или вот ссылочка попробуйте по ней перейти https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme/related

foksik, https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme/related. В правом верхнем углу будет кнопка, у меня там сейчас другое написано, потому что установлено. А так там было по-моему скачать бесплатно.

Может кто-нибудь и на оперу знает расширение какое нужно

foksik, и после этого он уже будет работать и вы можете спокойно зайти на али

Ха! Так еще и одофамилица! Прикольно, скачал зет и теперь без проблем на Али.

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Алёна Г., через какое приложение вы защли скажите пожалуйста, интересно. Я просто подумываю сделать обзор на тему Что делать если я не могу зайти на Али

ПользователиСообщений: 6Йошкар-Ола

Наталька Логинова!!!, Hola приложение работает. подтверждаю.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Ни фига не получается ни с Hola, ни с ZenMate!!!!!!!! У кого-нибудь какие-нибудь другие способы решения проблемы есть?

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

juliabol, Hola поставте. Роскомнадзор у нас товарищ не надежный, вдруг что нибудь опять заблокирует, а вы во все оружии и ничего вам не страшно

ПользователиСообщений: 6Йошкар-Ола

правда долгоLaughну ничего. чтобы посмотреть споры и оставить отзывы время не жалко!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаУфы

У меня тоже были проблемы, надо каждый раз при входе вводить логин-почту и проверочный код, который не отображается и даже не помогает кнопочка"обновить"(проверочный код). Но!!! Мне кажется это хитрят наши китайские друзья! В корзину -то войти сразу получается, а вот в заказы, центр сообщений - проблемы! Так вот если в корзине перейти непосредственно к оплате, нажав кнопку "оформить общ заказ у этого продавца", то всплывает окно старого типа, где логин уже забит и остаётся ввести пароль и всё идёт как положено! А после этого стрелочкой назад, возвращаюсь на пред страницу, но вход в мою учётную запись уже осуществлен! Площадка хитрит, подстёгивая нас оплачивать то, что в корзине, позволяя войти в уч запись только ч-з страницу оплаты(имхо) У меня - Opera!

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

Сегодня опять та же песня.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

муж накачал кучу браузеров сейчас, всяких программ и т.д. Заработало на компе только через оперу, правда медленно, но зато все страницы открываются на ура, не вылетает и не надо вводить тыщу раз аккаунт, никакие хромы, хулы и т.д. нам не помогли, не говоря уже о изначально установленной мозилы.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

Ксенька,

C дополнением AnonymoX Firefox пошустрее заходит, но все равно торможение ощущается.

Попробуйте, может этот вариант Вас устроит.

Ксенька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Horrible snob, у меня в корзине пусто, но войти не могу

OxanaA, мне кажется, это наши руководители что-то творят. У украинцев вроде работает и у казахов

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаУфы

vmdn57618992, чтобы деньги не утекалив Китай?

vmdn57618992, ну если сможете войти как-нибудь, сразу положьте что-нибудь в корзину! Онинаверное не учли что корзина у кого-то может быть пуста!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

я сегодня тоже не могу зайти на али-пишет вебстраница недоступна. Что делать у меня открыт спор?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

Для эксперимента зашел через TOR.

При авторизации также ошибается не убирая окно логина, потом пишет служба недоступна, но в итоге заходит и работает.

Делаю вывод, что авторизация у китаяйцев все таки работает с ошибками/перебоями.

Так что думаю, что это комплекс проблем. Может наш русский сегмент переносят на другие сервера или еще что. Нам никто не скажет все равно.

Но для эксперимента пробуйте TOR или AnonymoX на Firefox.

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Ирина Анатольевна писал(а):

juliabol, Hola поставте. Роскомнадзор у нас товарищ не надежный, вдруг что нибудь опять заблокирует, а вы во все оружии и ничего вам не страшно

Я установила, но не помогло. Что-то может еще надо сделать? Или просто его установить?

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

juliabol, я просто установила в расширениях Гугл хрома. устанавливайте, закрываете все окна браузера (перезагружаете браузер), опять включаете и появляется значок нового расширения в правом верхнем углу. всё добро пожаловать на Али

Отредактировал(а) Ирина***А 07-12-2014 в 12:29
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

cameleo.ru - выдает немецкий IP и все чудесно работает. Без танцев с бубнами Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти