Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8

Еще завасит от провайдера - у меня дома Ростелеком, али не работает. Пришел в мастерскую к знакомым, тут Дарья - али работает как ни в чем не бывало

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксенька писал(а):

муж накачал кучу браузеров сейчас, всяких программ и т.д. Заработало на компе только через оперу, правда медленно, но зато все страницы открываются на ура, не вылетает и не надо вводить тыщу раз аккаунт, никакие хромы, хулы и т.д. нам не помогли, не говоря уже о изначально установленной мозилы.

У меня мозилка, вычитала здесь же про дополнения к браузерам, установила zenmate - все работает. Как только отключаю zenmate - опять ерунда, али недоступен и все тут.

Ксенька поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

svc_host, у меня тоже Ростелеком - Али не работает. У соседей другой провайдер - работает. Я звонила в Ростелеком - говорят ничего не знаем, выполняем постановления Роскомнадзора.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Tritata, попробуйте в фаерфоксе поставить в настройках "работать анонимно" и зайти с перезапуском страницы. зайти то зашла, но вот почему то выкидывает постоянно. хотя логин\пароль сохраняет. кто подскажет еще решение проблемы?

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Ну, не знаю, у меня Мозилла - и ничего, захожу нормально. Единственное, недавно изменился вход на Али и зайти получается только со второго клика по кнопке.

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Ирина Анатольевна, у меня тоже Ростелеком - всё работает без проблем.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

tam56, Мне кажется, что эта проблема связана всё-таки не с браузерами...... С компа мужа с того же хрома вхожу нормально, ничего не вылетает, не тормозит. А со своего компа маклимум дохожу до "введите логин-пароль".... дальше фсё!!!!!! Конечно мне не принципиально с чьего компа заходить, но.... со своего роднее как-то...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Tritata, попробуйте как я написала. Потом отпишите, может у меня с компом что-то. хром переустановила, проблема не решилась. А в мозиле фаерфоксе в автономном режиме - все гуд.SmileSmile

ПользователиСообщений: 15

А когда начнет нормально работать, по-старому?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня поменялась страница входа с экспресс на Алибабу.

Теперь приходится постоянно набирать логин/пароль, они при выходе не сохраняются как раньше, хотя в браузере, в настройках флажок есть для сохранения паролей.

Вхожу на страницу заказов, а оттуда во все вкладки без проблем.

Про оплату ничего не знаю, так как забила на покупки по такому конскому курсу.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

tam56, Оппачки и с мужниного компа повисло усё

tam56, Дохлый номер Не грузится Вот что пишет: время ожидания ответа от сервера ru.aliexpress.com истекло. Написал, что возможно сервер перегружен запросами.... Короче, неверно, хрен с ним Пойду напочту за посылками

tam56, А как в фаерфоксе установить автономный режим? Не нашла чего-то....

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Прекрасно и бесперебойно работает на всех устройствах и во всех браузерах. Скорее всего, это проблемы у Ваших провайдеров интернета.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

k7k8, У большинства провайдеров? как-то слабо верится....

А у Вас то какой провайдер?

Отредактировал(а) Tritata 07-12-2014 в 14:55
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Tritata, хоть какая то радость - посылочки. А я вот с 11.11 наверно не дождусь(( потерялись или как обычно застряли где то. А обновлять страницу пробовали? В общем, я не знаю уже что и делать.

Tritata, фаерфокс-оранжевая кнопка в верхнем левом углу - вебразработка-работать автономно.
Проверка: та же кнопка -настройки-настройки-в диалоговом окне вкладка приватность - точку установить на позицию "не сообшать ничего о моих настройках" - ок\сохранить. перезапустить браузер. должно помочь

k7k8, думаете это провайдер ограничивает доступ? У кого проблемы с доступом, напишие город\имя провайдера.

Tritata,ну как у вас там дела? помогло?

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

tam56 писал(а):

k7k8, думаете это провайдер ограничивает доступ? У кого проблемы с доступом, напишие город\имя провайдера.

Провайдер не ограничивает Вам доступ. Очень может быть, что вводится доступ в интернет через NAT в связи с исчерпанием адресов по протоколу iP4, а это значит, что через один iP-адрес в сеть будут ломиться несколько компьютеров, что многими ресурсами воспринимается как спам-атака. У нас такие проблемы тоже одно время были (несколько месяцев назад) с доступом к некоторым ресурсам (даже к google.com), но, к счастью, все они были благополучно решены. Так что не надо паниковать - все будет утрясено.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаСаратов

кое как зашла...установила какой то там ZenMate, благодаря здешним советам , на свой страх и риск, отключила антивирус...и о чудо...теперь боюсь выйти

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Tritata, Провайдер не ограничивает Вам доступ. Очень может быть, что вводится доступ в интернет через NAT в связи с исчерпанием адресов по протоколу iP4, а это значит, что через один iP-адрес в сеть будут ломиться несколько компьютеров, что многими ресурсами воспринимается как спам-атака. У нас такие проблемы тоже одно время были (несколько месяцев назад) с доступом к некоторым ресурсам (даже к google.com), но, к счастью, все они были благополучно решены. Так что не надо паниковать - все будет утрясено.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Алёна Наркевич писал(а):

У нас тоже не работает(((Хорошо что споров нет((((Но подарки на новый год не успеваю заказать((((

fortunate, не могу скачать(тупая наверно).Дайте ссылку пожалуйстаLaugh

Не видела сообщения. Я просто зашла в настройки Гугл Хром,оттуда Расширения-и ищите на сайте/

https://chrome.google.com/webstore/search/zenmate?hl=ru

ПользователиСообщений: 2Москва

я сейчас звонила провайдеру,они утверждают ,что ничего не блокировалось с их стороны. грешат на мой комп,но я то знаю,что это не комп

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

Пенка-Еленка писал(а):

я сейчас звонила провайдеру,они утверждают ,что ничего не блокировалось с их стороны. грешат на мой комп,но я то знаю,что это не комп

у многих так, провайдер не причём. я включи утилиту для скрытия айпишника я спокойно брожу по просторам али)

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

На сколько я знаю такие проблемы со входом могут наблюдаться при выходе из строя одного или несколькихъ серверов самого сайта Али. Возможно у них плановая или внепланивая профилактика. Думаю скоро все наладится, т.к. это всем не выгодно долго жить без товарооборота!

Алексей Мальцев1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

bambe2004 писал(а):

На сколько я знаю такие проблемы со входом могут наблюдаться при выходе из строя одного или несколькихъ серверов самого сайта Али. Возможно у них плановая или внепланивая профилактика. Думаю скоро все наладится, т.к. это всем не выгодно долго жить без товарооборота!

такое тоже может быть, с вк летом такая же фигня была серв полетел от перегрева.

ПользователиСообщений: 2

Это явно не у Али проблемы ,у меня вымпелком- захожу и с оперы и с хрома без проблем!!Wink

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

vitojan писал(а):

Это явно не у Али проблемы ,у меня вымпелком- захожу и с оперы и с хрома без проблем!!Wink

с беспроводной связью в основном так и есть, я с мегафона заходил спокойно а вот по выделенке фиг) пока айпишник не скрыл не зашёл.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Когда только начались проблемы со входом на сайт, каждый раз приходилось вводить пароль....оплачивала покупку и меня смутило то, что в смс о списании средств было написано, что покупка на алибаба(всегда было алиэкспресс)...чего-то они там задумали...а покупатели страдают без покупок

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти