Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

july2506 писал(а):

Помогите пожалуйста. Сделала заказ бижутерии у продавца на сумму 5 долларов. Только потом заметила что у него стоит статус "минимальный заказ 15 долларов" Темне менее он выслал "отправил" посылку и дал трек-номер. Придет ли посылка или он дал левый трек-номер? Подскажите пожалуйста

придет но без отслеживания потому что скорее всего левый трек-номер

july2506 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8ульяновск

здравствуйте,проверяю трек,а мне пишет-код ошибки 18.что это? трек RF290430205SG

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разОмск

Tegof писал(а):

здравствуйте,проверяю трек,а мне пишет-код ошибки 18.что это? трек RF290430205SG

Всё в порядке. Экспорт от 3.11. Сингапур...

ПользователиСообщений: 8ульяновск

OMI4, А почему: прием,экспорт,отправлено,везде одно время указано-8.45?

ПользователиСообщений: 8

Подскажите пожалуйста,вчера оплатила не сколько заказов,и до сих пор проверяется платеж. почему так долго?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

katyablond87 писал(а):

Подскажите пожалуйста,вчера оплатила не сколько заказов,и до сих пор проверяется платеж. почему так долго?

То же самое у меня, вторые сутки пошлиSad

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Артем Шевкунов, у меня один платеж из десяти прошел уже, остальные висят пока

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

закупился на распродаже, но когда перехожу в раздел "мои баллы", не вижу баллов за крупные заказы, а только мелочевку. Также в графе появились какие-то левые email-ы, которые я в первый раз вижу. Также я закупался со 2-го аккаунта и от него тоже баллов нет.

Баллы отменили или это опять очередная лажа Алиэкспресс?

ПользователиСообщений: 1

Уменя из пяти все пять висят

Отредактировал(а) Александр Титов 13-11-2014 в 11:59
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Подскажите.

Оплатил заказ на Али с помощью карты мастеркард, с карточки деньги сняли и пошло как обычно время на проверку платежа 24 часа.

Прошло уже более 24 часов и все идет проверка. Только написано нам надо еще время чтобы проверить. Никогда такого у меня не было.

У кого очень долго платеж проверялся, напишите или куда надо обращаться....?

Отредактировал(а) Roverscan20 13-11-2014 в 15:15
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! Мне сегодня продавец написал насчет моего заказа,сделанного 11 ноября: "Hello, your order payment failed, trouble check." При этом в статусе заказа уже написано , что "ожидается отправка".

Так прошел платеж или нет?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 раз London

Roverscan20 писал(а):

Подскажите.

Оплатил заказ на Али с помощью карты мастеркард.............

Оплата пройдёт в течение 6 часов.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Ghenar писал(а):

Оплата пройдёт в течение 6 часов.

думаете в течении этого времени пройдет? у меня из 6 часов осталось 30 минут и все проверяется.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

У меня уже почти сутки прошли, а платеж все проверяется!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

У многих с проверкой платежа проблемы?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБелгород
Блин, смотрю, тут у многих проблема с проверкой платежа. Надеюсь, все нормально будет.
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 раз London

Моих 8 заказов прошли правда после обращения в службу онлайн.

Отредактировал(а) Ghenar 13-11-2014 в 17:29
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

На Киви... там не было такой проблемы, к тому же Киви обещали за каждый 500 потраченных рубликов вернуть по 50 на кошелек... у кого-нить уже вернули?Laugh

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 раз London

Вернут после завершения заказа.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разКурская обл

Люди добрые! помогайте) не могу создать тему((( не нашла где это можно сделать((( а нужно задать вопрос. или перенаправьте, может кто знает, есть ли возможность написать сообщение тому, кто оставил свой отзыв на товар. дело в том, что возник вопрос о количестве штук. хочу заказать распарыватель , там их 20 шт, но хитрые продавцы могут колпачки тоже посчитать. как узнать 20 их там или 10? написала ему сообщение, внятного ответа не получила....

ПользователиСообщений: 8

Подскажите: в личном кабинете на странице "Мои заказы" список всех моих заказов (и в статусе "Завершено" и в статусе "Ожидают подтверждения". Список довольно большой. Скажите, можно ли как-то удалить уже завершенные заказы из списка, чтобы они не мешали? или они так и будут висеть все время (вдруг я на Али буду еще лет 10 покупать и все 10 лет в списке будут отображаться абсолютно ВСЕ заказы??????)

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Ninamama писал(а):

Подскажите: в личном кабинете на странице "Мои заказы" список всех моих заказов (и в статусе "Завершено" и в статусе "Ожидают подтверждения". Список довольно большой. Скажите, можно ли как-то удалить уже завершенные заказы из списка, чтобы они не мешали? или они так и будут висеть все время (вдруг я на Али буду еще лет 10 покупать и все 10 лет в списке будут отображаться абсолютно ВСЕ заказы??????)

Никак не удалить!

Пользуйтесь фильтром!

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Можно ли как-то посмотреть мои заказы за прошлый год или их теперь удаляют? Видны только за 2014.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

lula писал(а):

Люди добрые! помогайте) не могу создать тему((( не нашла где это можно сделать((( а нужно задать вопрос. или перенаправьте, может кто знает, есть ли возможность написать сообщение тому, кто оставил свой отзыв на товар. дело в том, что возник вопрос о количестве штук. хочу заказать распарыватель , там их 20 шт, но хитрые продавцы могут колпачки тоже посчитать. как узнать 20 их там или 10? написала ему сообщение, внятного ответа не получила....

lula, поздно Ваш вопрос увидела, здесь пост # 22

velvet писал(а):

Можно ли как-то посмотреть мои заказы за прошлый год или их теперь удаляют? Видны только за 2014.

velvet, можно. Зайдите в "Мой Алиэкспресс" - "Управление отзывами" - "Активные отзывы".

lula поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

velvet писал(а):

Можно ли как-то посмотреть мои заказы за прошлый год или их теперь удаляют? Видны только за 2014.

та же самая песня,добрые люди подсказали,правда не сразу сработало. Сверху выставляется дата от какого до какого и заказы фильтруются. Выставьте прошлый год и увидите свои старые.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти