Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Натик, у нас как раз везде писать один и тот же вопрос не приветствуется. Может поэтому кто-то из модераторов и удалил. Есть поиск на форуме - по ключевым словам можно найти подходящую тему. И Вы вроде бы уже спрашивали про возмещение 2-3 дня, если я все правильно помню, вроде бы я даже отвечала, но вот точно не вспомню. Так как пользователей ооочень многоSmile

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Venomi, да вчера кто то ответил, и у меня удалили мой вопрос я не успела прочитать, сегодня еще раз решила задать

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Натик, ясно. Возмещение 2-3 дня по графику это норм. Просто Али выгоднее Ваши деньги у себя побольше подержать, провернуть и так далее. Тут уж на них особого воздействия нет. Ждите, обычно они стараются все вернутьSmile

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Venomi, сегодня уже 4 дня, а оно только в стадии " Ожидается возмещение"

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Натик, такое бывает, я же говорю - "зажали"

У меня как-то 7 дней висело. А потом, как они говорят ещё от 3-7 дней ждать надо. Короче хитрые редиски, эти китайцы...

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Venomi, вотони редиски

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Скажите пожалуйста, хотела заказать кофту нажала на оплату статус стоит ожидает оплаты, но ссылка на магазин сгорела.Как думаите оплачивать или усё уже?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Oksik221990 писал(а):

Скажите пожалуйста, хотела заказать кофту нажала на оплату статус стоит ожидает оплаты, но ссылка на магазин сгорела.Как думаите оплачивать или усё уже?

вам решать, но раз магазин уже тю-тю, то лучше поискать такой же товар в другом магазине (я бы так и сделал)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

drearl, другой нашла там цена значительно вышеSad

ПользователиСообщений: 5

Извините, может не в тему...

Не могу войти на сайт через Facebook. Как быть?

Выдает ошибку: URL не соответствует настройкам приложения: Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или адресом холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

anastasi, дождитесь admina, в этом вопросе не могу Вам помочь...

ПользователиСообщений: 3Херсон

anastasi, вспомнить пароль и войти под учеткой алиекспресса. У меня такая же ошибка с фейсбуком сегодня появилась

ПользователиСообщений: 5

brt, спасибо, получилось.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Уважамые форумчане, подскажите, пожалуйста. Дело в том, что хочу приобрести товар - сегодня на него хорошая скидка, но загвоздка в том, что как раз сегодня нужной суммы на карте нет и будет она только в середине недели. Если я оформлю заказ по этой цене, то смогу ли я оплатить его позже или цена увеличится как закончится скидка? Заранее спасибо всем откликнувшимся Wink

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

White Coffee писал(а):

Уважамые форумчане, подскажите, пожалуйста. Дело в том, что хочу приобрести товар - сегодня на него хорошая скидка, но загвоздка в том, что как раз сегодня нужной суммы на карте нет и будет она только в середине недели. Если я оформлю заказ по этой цене, то смогу ли я оплатить его позже или цена увеличится как закончится скидка? Заранее спасибо всем откликнувшимся Wink

White Coffee, у меня была такая ситуация: брала толстовку со скидкой и потом неделю не могла оплатить. Скидка сохранилась)

White Coffee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

White Coffee, оформляй заказ,вплоть до оплаты,но не оплачивай,он переходит в заказы,и цена должна сохраняться вроде 19 дней.

White Coffee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Я здесь новичок,извините ,если повторяюсь .Как быть ,если продавец пишет один размер ,а по размерной сетке -другой размер ? куртки ношу размера s,m а продавец предлаает взять L . как быть?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

nookie461995, слушать продавца.вещи там, как правило, маломерят.

Кто нибдь подскажет, как в отзывах смотреть фото? Не пойму, куда нужно ткнуть. Сама разместмла отзывьс фото, но он выглядит как обычный или я не туда глядю...

nookie461995 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2ЖЕЛЕЗНОГОРСК

АnA, СПАСИБО )

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

Здравствуйте заказываю уже наверное с полгода но впервые с таким столкнулась. LM912753807CN Почему моя посылка из Китая приехала в С Ш А???? Подскажите кто знает?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Kiskamiledi писал(а):

Здравствуйте заказываю уже наверное с полгода но впервые с таким столкнулась. LM912753807CN Почему моя посылка из Китая приехала в С Ш А???? Подскажите кто знает?

про сша говорит только алитрек, другие трекеры говорят о том что посылка принята в китае и все

Kiskamiledi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

drearl, спксибо большое алитреку! списалась с продом!по его словам почта перепутала ( уж каким образом не знаю) и отправила мою посылку в Америку! вот засада не везет мне с шарфами! продовец извинялся извинялся и дал ньвый трек через пару часов казал вышлет повторно! ну это я так к зиме летом наверное оденусь. так что еще раз спасибо алитреку!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 разМинск

Добрый день, скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заказала несколько вещей. Все в один день , но пока пришло только одно платье. Срок защиты остальных товаров закончится через 20 дней, а их все нет. Что делать, открывать спор, когда срок защиты закончится, или за какое-то количество дней?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

lisanight писал(а):

Добрый день, скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заказала несколько вещей. Все в один день , но пока пришло только одно платье. Срок защиты остальных товаров закончится через 20 дней, а их все нет. Что делать, открывать спор, когда срок защиты закончится, или за какое-то количество дней?

За 5 дней доконца срока защиты открыть спор или попросить продов продлить защиту!

Элиса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 раз

Подскажите пожалуйста что обозначают цвета отслеживаемых посылок на этом сайте? или скиньте ссылку на информацию....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти