Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 12Томск

Олеся Кравцова, можно зайти через тор-браузер или через хром с расширением ZenMate.

ПользователиСообщений: 17Томск

Светлана Ельникова писал(а):

Олеся Кравцова, такая же ерунда. Причем на товар переходишь и ссылка якобы http://block.tomtel.ru/block.html, словно на другой сайт переходишь и это самое сообщение "доступ заблокирован". У кого не спрашиваю, у всех нормально работает.

vn189 писал(а):

Олеся Кравцова, в томске болжен быть оберон плюс, перейдите на него

Светлана Ельникова писал(а):

Олеся Кравцова, можно зайти через тор-браузер или через хром с расширением ZenMate.

Звонила в томтел, сказали, что сайт проверяют. Будет ли доступ сказать не могут.

А вообще вот, что нашла http://apparat.cc/news/github-2ch-aliexpress-blocked/

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Люди.....Вы вообще про какую блокировку пишете?Проверяйте свой комп на вирусы и смотрите куда заходите....Появился сайт визуально очень похожий на Алиэкспресс,вот только при попытке входа на него появляется запрос на уточнение номера сотового телефона.После вас подписывают на какую то хрень за 20 рублей.Адрес писать не буду что бы другие туда не залезли,но уточню....ПЕРЕД АЛИЭКСПРЕСС ТОЧКА КОМ стоит BEST с пробелом.Еще раз повторю про проверку компа на вирусы и почистите файл hosts...

ПользователиСообщений: 1

У меня вот что пишет

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

jen, F5 нажмите.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Нормально захожу, ничего не блокируется.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

тоже не могла войти, писалось пользователь заблокирован. Перезагрузила комп и открылось

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

valera491, еще раз прочитайте новости по Алиэкспрессу. Действительно есть блокировка. Другое дело, что у кого-то заблокировали только страницы с курительными смесями, а у кого-то весь сайт. Зависит от провайдера, а не от компьютера или еще-чего. У меня все нормально работает, был сбой с Киви-кошельком, сейчас уже все в порядке. Но многие пишут в тех.поддержке офиц.группы, например, что проблема такая есть, заходишь на сайт, а он заблокирован в соответствии с законодательством РФ.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Тольятти провайдер Аист - сайт заблокирован. Короче, 100% работает Хром + ZenMate расширение. Ставите и забываете о блокировке. Всё !

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Аврора Невская, У меня ничего нигде не заблокировано.Все версии работают нормально.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

valera491, ме нравятся люди, которые "У меня ничего такого нет, значит это не правда". У меня БМВ нет, кстати, но ведь они существуютLaugh У меня тоже не заблокировано. Это значит, что наши с вами провайдеры не стали блокировать весь сайт. И у большинства пользователей так, как у нас с вами. Но и есть те, кому повезло меньше.

Ирма и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 4 разаБийск

а у когоньть при входе просит ввести код с картинки? раньше не было, а щас каждый раз просит...

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Sibiryak22rus, у меня в августе было такое, потом прошло.

ПользователиСообщений: 7Санкт-Петербург

У меня одной провайдер заблокировал доступ к сайту ? 

Отредактировал(а) marusya2401 03-10-2014 в 10:41
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

marusya2401, нет, вы не одна такая. посмотрите тему не могу войти в мой али.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

у меня из странностей, что пароль с первого раза не проходит, ввожу верный, а не пропускает... пока капча не выскочит... что за фигня?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

marusya2401, я уже решила эту проблему частично благодаря этой теме.

ПользователиСообщений: 7Санкт-Петербург

АnA, спасибо,сейчас посмотрюSmile

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

Дождь души моей, также было. потом появилось табло что сайт заблокирован моим провайдером..

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Али вреден для оптовиков вот крупные оптовики и попросили дядю Вову заблочить доступ к ресурсу

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Санкт-Петербург

olegsad, прчем на тао-бао доступ есть..

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

дико извиняюсь перед поклонниками депутата Милонова, но запретить китайский ресурс, а так же не пропустить аристов, которые вне политики , выступать в Петербург, а, так же возмущаться тому, что в светской школе, вместо креационизма изучают СТЭ, может только он

Отредактировал(а) Ийкин 03-10-2014 в 10:51
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

mimouse, его с фейковой флешкой на 127 Гб кинули на али и деньги не вернули

Ийкин и Nightly_F поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Читал в новостях, что Путин может отрезать российский интернет от мирового (в целях присечения утечки информации), но не принял всерьез. Может это оно и есть?

А теперь по делу. Если провайдер куда-то не пускает

1. идем в гугл или другой поисковик и вбиваем запрос БЕСПЛАТНЫЕ ПРОКСИ.

2. Открываем любую из сылок, Выбираем прокси любой страны кроме своей

3. Открываем настройки своего интернетброузера, и включаем прокси. В настройках прокси вбиваем цифры и точки, которые мы выбрали из списка бесплатных проксисерверов.

4. Если выбранный прокси не работает вбиваем следующий и т.д.

В любой момент PROXI можно отключить и пользоваться интернетом по старинке.

Кто нашел рабочий, шустрый прокси просьба выложить его в этой теме (чтобы помочь всем участникам форума)

Отредактировал(а) ВячеславKZ 03-10-2014 в 11:05
Ийкин, Забава и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Я сейчас тоже вошла с десятой попытки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти