Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Добрый вечер! Заказала на Али сумку, стоила 112 $, а типа сейчас 39, и в описании кожа, но в другой строчке PU. Отзывы хвалебные, но в них промелькнуло, что не кожа, ну , думаю, и пусть, но пишут, что качество приличное. Пришла сумка быстро, но я бы её и за полцены не купила. Очень дешево смотрится, синтетика фуфлыжная, а запах..., дней 10 висит на лоджии, а запах не выветрился. Решила я поболтать с продавцом: без проблем пишет, возвращай, раз не нравится. А я ему, 13 $ возместишь за обратную пересылку, не, говорит, верну 5 баксов. Короче, решила не связываться, сама дура, читать надо внимательно, подтвердила получение, но отзыв дала не очень хороший, похвалила только быстроту доставки. Только что продавец проявился, и пишет, что дескать ему очень сорри и он готов мне вернуть 13$ за изменение отзыва.

Вот, сижу, чешу, а жаба уже пришла, но ещё не душит, а так внимательно смотрит. Что делать?

Извините, за длинное повествование.

Отредактировал(а) alien_022 01-09-2014 в 21:09
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

alien_022 писал(а):

Добрый вечер! Заказала на Али сумку, стоила 112 $, а типа сейчас 39, и в описании кожа, но в другой строчке PU. Отзывы хвалебные, но в них промелькнуло, что не кожа, ну , думаю, и пусть, но пишут, что качество приличное. Пришла сумка быстро, но я бы её и за полцены не купила. Очень дешево смотрится, синтетика фуфлыжная, а запах..., дней 10 висит на лоджии, а запах не выветрился. Решила я поболтать с продавцом: без проблем пишет, возвращай, раз не нравится. А я ему, 13 $ возместишь за обратную пересылку, не, говорит, верну 5 баксов. Короче, решила не связываться, сама дура, читать надо внимательно, подтвердила получение, но отзыв дала не очень хороший, похвалила только быстроту доставки. Только что продавец проявился, и пишет, что дескать ему очень сорри и он готов мне вернуть 13$ за изменение отзыва.

Вот, сижу, чешу, а жаба уже пришла, но ещё не душит, а так внимательно смотрит. Что делать?

Извините, за длинное повествование.

Теперь больше просите)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Анастасия М писал(а):

Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, продавец пишет "apply for a refund", так как потерял на почте мой заказ. Это что надо нажать? Не нахожу такой функции

Откройте спор на полный возврат.

Анастасия М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 37 раз 

доброго времени суток! вот задался вопросом..наити по поисковику не товар а магазин?

что то не получается... кто ни будь может помочь?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

alien_022, не даст продавец за отзыв 13$! Просто пообещает и всё! Все компенсации (рефанды) возможны только ДО подтверждения получения товара.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Fry45, Да, я тоже так думаю. Не повелась на я на это обещание. Тем более, как выяснилось на iTao. ни одна я такая недовольная этим продавцом.

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Admin, Хотела заказать телефон, а тут такое выходит... Что делать?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

ксана, спишитесь с продавцом и договоритесь о том, чтобы разбить заказ на несколько частей!

IZGOY, тоже нужно. Если узнаете первым - свистите! Wink

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ксана, вы вот постебаться тут решили или всерьёз хотели заказать телефонов на 3 с лишним миллиона рублей?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Admin, какой вопрос - такой ответ )) Мы тоже не отстаем

ПользователиСообщений: 6Слуцк

Извините,может вопрос не по теме,но может кто-нибудь знает почему при оформлении заказа, когда нужно выбрать страну, Беларуси в том списке нет???

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

nastya_makucenya, разве при оформлении заказа нужно что-то выбирать? Вы должны заполнить свой адрес в профиле, а при оформлении заказа просто предлагается выбрать адрес доставки, если их у Вас несколько указано.

ПользователиСообщений: 6Слуцк

Venomi, когда указываешь адресс доставки, нужно указать страну,город,и адрес, так вот сегодня при оформлении заказа в списке стран Беларуси не было

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

nastya_makucenya, может временный глюк - что-то опять обновляют. Вручную не забивается?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

nastya_makucenya, а я сегодня в РБ заказывала.....

ПользователиСообщений: 6Слуцк

Venomi, вручную нетSad очень надеюсь на то, что это глюк

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

nastya_makucenya, посмотрите ещеРБ

ПользователиСообщений: 6Слуцк

Grafinia, мы с подружкой с 16.00 пытаемся заказать ни у нее на ноуте ни у меня Беларуси в списке нет

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

nastya_makucenya писал(а):

Grafinia, мы с подружкой с 16.00 пытаемся заказать ни у нее на ноуте ни у меня Беларуси в списке нет

Может и глюкLaugh Но с утра и сейчас все есть

ПользователиСообщений: 6Слуцк

Grafinia,

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

nastya_makucenya, листайте дальше....

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Admin, Дык это ж 100$ без 0,001 цента вроде как...

Admin писал(а):

ксана, вы вот постебаться тут решили или всерьёз хотели заказать телефонов на 3 с лишним миллиона рублей?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ксана, разделитель десятичной части в данном случае точка, а запятая - разделитель порядков Smile сумма за заказ - $99999 Максимальная сумма, которую можно оплатить за один заказ на Али - $50000, поэтому оно и предлагает разбить заказ...

Отредактировал(а) Admin 03-09-2014 в 21:18
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

ксана писал(а):

Admin, Дык это ж 100$ без 0,001 цента вроде как...

Да нет, там 100 тыс.дол. без 1 доллара. Точка на центы разделяет.

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Admin, Блиииин точно, замкнуло чёто у меня.... Пардон

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти