Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1Махачкала

Сегодня на слежке уведомления что товар мой возврашают , как это понять , кто мне обяснить????

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Расул Гитинов, видимо таможенникам что то не понравилось

Расул Гитинов, что в посылке, какое количество,цена, может адрес нечитаемыйSad

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Привет что-то я запутался когда отзыв оставляешь нужно галочку ставить чтобы оставить не анонимный отзыв?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

roccy08, изначально будет от Вашего имени отзыв.Если меняете голочку ,то он будет ононимный.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

В какой раздел сайта обращаться: продавец не согласовывает отмену заказа, хотя в причинах я пишу-Я ошибся с выбором товара при оформлении заказа.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

svet-s, Видимо не хочет терять такого хорошего клиентаСегодня сам отменил заказ и прод подтвердил.Пишите в онлайн чат админам.http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.phpИли для начала пригрозите этим проду.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

serega203 писал(а):

svet-s, Видимо не хочет терять такого хорошего клиентаСегодня сам отменил заказ и прод подтвердил.Пишите в онлайн чат админам.http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.phpИли для начала пригрозите этим проду.

Так дважды писала, и офис уже дважды высылал ему на емэйл письмо об отмене заказа. Похоже, офису пофиг. Я уже офису написала, что их продавцы их не слушают и делают, что хотят.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

svet-s, а плохим отзывом грозили?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

serega203 писал(а):

svet-s, а плохим отзывом грозили?

Нет пока, но думаю, что и он может вполне поставить мне плохой отзыв. Я ему открытием спора пригрозила. знать бы что у него на уме. Если бы он мне написал, что ничего отгружать не будет, я бы подождала. А так...Кто его знает, что он мне отправит и ради чего я буду потом спорить. Я задавала вопрос менеджеру Али, зачем обрабатывать заказ, если я решила не покупать-менеджер на стороне продавца: ждите, что решит продавец, а там либо -либо. И непонятно почему.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

svet-s, Я своему написал так:"Извените ,но Я заказал у Вас не тот товар.Хотел заказать кросы, а заказал куртку.Подтвердите отмену заказа.Его ответ:OK,OK""Развёл прода Теперь закажу куртку у другого продавана.

Отредактировал(а) Король 13-09-2014 в 18:32
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

serega203 писал(а):

svet-s, Я своему написал так:"Извените ,но Я заказал у Вас не тот товар.Хотел заказать кросы, а заказал куртку.Подтвердите отмену заказа.Его ответ:OK,OK""Развёл прода Теперь закажу куртку у другого продавана.

Вам повезло...

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

svet-s, проверил прода на жадность.Кросы ведь дороже стоят чем куртка.А прод как ребёнок купился.Может и Вы так попробуйте?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

serega203 писал(а):

svet-s, проверил прода на жадность.Кросы ведь дороже стоят чем куртка.А прод как ребёнок купился.Может и Вы так попробуйте?

Продавец ничего больше не выставлял в групповых. А я выбирала товар из групповых.

Отредактировал(а) Так надо 13-09-2014 в 21:35
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Сайт навернулся, если переходить с любой вкладки мои желания/корзина/заказы на страницу с товаром/магазином, тупо перекидывает на главную. Опять китайцы отмечали что-то.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 27 разСанкт-Петербург

Тоже со вчера проблемы с али. В профиль не входит, но свои заказы посмотреть можно, оплатить то, что в корзине, продаванам через профиль написать.. Но - описания товаров не грузятся, комменты тоже, в корзину и виш-листы ничего не добавить. Рейтинг продавцов на странице с товаром тоже не грузится.

Я одна такая везучая?

ПользователиСообщений: 1

archer42 писал(а):

вот так выглядит входперепробовал все и даже снес браузер все куки кэши всё поудалял на фиг ни че не помогает ,а на работе на рабочем компе спокойно могу войти ,че за фигня не пойму?

Таже проблема. Что делать?

Отредактировал(а) persasha 14-09-2014 в 21:48
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

persasha, У меня такая фигня была дня три не мог зайти белое поле и всё,короче не знаю из за чего вылечилось но дело было так:отключил на фиг роутер WiFi,подключил на прямую к системнику и удалил старое подключение установил новое подключение и всё заработало!может в роутете какой то фильтр сработал ,хз.

Отредактировал(а) archer42 15-09-2014 в 06:23
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Та же проблема.

Два дня уже не могу зайти, вай фай уже отключила. Все равно не могу.

archer42 писал(а):

persasha, У меня такая фигня была дня три не мог зайти белое поле и всё,короче не знаю из за чего вылечилось но дело было так:отключил на фиг роутер WiFi,подключил на прямую к системнику и удалил старое подключение установил новое подключение и всё заработало!может в роутете какой то фильтр сработал ,хз.

а как удалить старое подключение?

Отредактировал(а) Ветта 15-09-2014 в 14:58
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

Ветта, да ни как просто создай новоеSmile

ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 40 разВоронеж

persasha писал(а):

Таже проблема. Что делать?

Мне кажется на самом Али глюки.У меня тоже самое пока страницу раз 5-10 не перегрузишь . F5 (перезагрузить страницку) в помощь.

Отредактировал(а) MIKLE333 15-09-2014 в 20:46
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

У меня проблема со входом с сайта майпарселс - раньше кликаешь на товар и оказаваешься на али. Теперь пишет что ошибка. Если захожу напрямую все нормуль.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 разКраснодар

а я заметил еще такую фишку, когда не могу зайти с одного провайдера, переключаюсь на другого и все прокатывает Smile значит вряд-ли в браузерах или расширениях дело

пысы: да, кстати - могу порекомендовать в качестве лекарства такую вот штуковину - https://www.spotflux.com, а чтобы не заморачиваться с логинами-паролями, установите расширение Last Pass, тоже хорошая и удобная полезность Wink

еще пысы: TRY SPOTFLUX FREE! - бесплатной версии вполне хватает чтобы без проблем заходить ))

Отредактировал(а) pablicmix 16-09-2014 в 02:02
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКраснодар

archer42, фух,, сработало!!!!!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

Ветта,

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Ну я вчера выбирала часы, нажимаю на них, а перехожу на женскую обувь постоянно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти