Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

svet1k, фильтрация

svet1k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

*, вот это у вас заказов ожидается у меня от своих 9 осталось только 4 и еще 4 проверяетсяSmile

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

svet1k, некоторые из них даже еще склад завода не покинули.... или продавец с июня пересяца продлевает защиту заказа, чтобы я получила свой заказ.

svet1k, 5 из них едут в одной посылке. Wink

когда с групповых покупок заказываешь, там не получается в одном заказе оформить несколько вариантов. Sad

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

*, а я вот только сегодня попробовала оформить общий из 4 шт Smile

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

svet1k, в групповых покупках?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

*, нет, просто в одном маазе, а в групповых я в этот раз для себя ничего полезного не нашла

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

svet1k, мне понравились косметички разных цветов. А их нельзя разом оформить, потому, что в корзину не попадают, сразу нужно оплачивать. Вот и получается такая ерунда. всего 4 посылки, а 12 заказов.

svet1k, в магазине можно, когда в корзину кидаешь.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

*, ну если у одного продавца мне кажется можнопопробовать, если несколько штук поставить и потом попросить выслать нужные цветаSad

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

svet1k, У одного продавца отправляешь в корзину сколько нужно одного цвета. Закрыть рекламу и еще выбрать сколько другого цвета, и так несколько раз. простите может я не поняла диалога.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

NATABEL, не знаю может и так можно я не пробовала по несколько штук одной модели заказывать. Я предполагаю, что можно например заказать 5 шт у прода и написать ему под заказом(там при оформлении появляется коментарий для продавца) какие тебе нужны цвета, но не знаю можно так или нетSad

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

*, http://trade.aliexpress.com/orderList.htm

Это мой скромный вклад денег в Алиэкспресс

В принципе работой Алиэкспресс довольна. Все посылки доставлены (тьфу, тьфу) Большинство быстро. Были возвраты денег за отсутствующие товары в больших посылках. Возвращали без проблем. Но так все в норме. В последнее время смотрю на Ютубе открытие посылок, и по ссылкам захожу к продавцу.

svet1k, Можно и так я тоже так делала. закидываешь сколько надо , а в примечании пишешь сколько какого цвета или др.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

NATABEL, в том то и дело, когда там пишешь, все равно диалог получается не ахти. Часто ошибка бывает. У меня так было. Путают. У них там цвет один написан, а подразумевается вообще другой.

svet1k, было и так, не доложил 1 шт. Обещал отправить. Вот до сих пор жду последнюю штуку, из-за этого не закрываю заказ.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

*, Ну пробуйте по другому варианту. Я труселя к примеру заказывала одной одни цвета и размер, другой другое, а мне третье. Когда в корзину товар отправляла, выходят сопутствующие товары. Я их крестиком и опять сколько и какой цвет и опять в корзину. Все получалось. У другого продавца правда было сразу написано: дан один размер а при заказе пишите какие размеры и каких цветов надо. Может вам продавец попался с плохим переводчиком?

Заказ наприме на 5 штук: писала 2 красных + 2 синих + 1 цвет кожи(бежевый)

Отредактировал(а) Ятута 19-08-2014 в 23:23
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Подскажите что это может быть? Оплачиваю все заказы на али через WebMoney все было хорошо ,но вот сегодня после подтверждения написали что не достаточно средств или истек лимит но деньги есть 94 бакса а лимит не истек!! Кто с таким сталкивался подскажите?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иван Белоновский, У меня целый день сегодня так! Сегодня великий день для китайцев! Весь интернет забит! Вебмани переполнен не может принимать деньги!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

NATABEL, в групповых покупках в корзину не попадает товар. Сразу на оплату. А там, в это время у них голова кругом от всех этих заказов. Наплыв такой, что часто путают. Одного продавца просила несколько моих заказов выслать в одной посылке, а он все равно сделал по-своему. Тупо игнорировал мои 10 сообщений.

Правда были и такие, где я просила конкретно из двух штук в одном заказе одну черную, другую белую выслать, высылал.

А были и такие, где подумали, что выслали 2 разные, а выслали 2 одинаковые или вообще только 1 штуку выслали.

В-общем в семье не без урода.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Да это жестоко по отношению к нам! Простите может я вам помочь и не могу поэтому что вы в групповых. я там не была. Мне нравится самой заказал что надо и все пусть маленько подороже за то в споре просто фотку присылала так на всякий случай. они и без нее деньги сразу возвращали. недавно в бижутерии недослали 2 предмета, я им фото что пришло через 30 минутвозврат денег. а групповые я не знаю как действовать простите!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

NATABEL, все как и обычно.

Объема работы больше, и могут даже быстрее отправить и посылка раньше может прибыть, чем при обычных. В моем случае именно так и было. Обычный заказ не раньше 35-55 дней доставляется, а с групповых 20-30 дней.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

NATABEL, я понял в чем суть там он просто из беларуских автомотически не переводил в доллары я это сделал в ручную и все гуд.

Smile

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иван Белоновский, Я не это имела ввиду, трэк высвечивался будтоон идет не в россию а в белоруссию. Когда отслеживаешь стоит страна назначения, у меня была белоруссия.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Скажите что происходит добавил сейчас два трека и они идкт не туда что это такое аааааааааа объясните мне /tmp/zsed_2uiewg.jpg что это такое происходит это какойто системный сбой или что?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

Иван Белоновский, а что на у вас в пути то как долго??

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разУсинск

Иван Белоновский,

там страна назначения - Канада и еще какая-то.. Вы в то время заказывали и страна ваша? Скорее всего, это информация по предыдущему прохождению трека, они могут использоваться не чаще 1 раза в 6 месяцев, может глюки от этого бывают... У меня такое часто бывает - выдает инфу аж с 1971 года

?

Отредактировал(а) Лала 20-08-2014 в 19:28
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

svet1k, а я вам о чем говорю, я их только вчера заказл и уже 208 и 94 дня.

Лала, понятно а что это у вас за приложение такое?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разУсинск

Иван Белоновский,

это приложение трекчекер2. Очень удобное и всегда под рукой. Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти