Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 раза

ксана, ссылочку на телефон можно? Хочу посмотреть что там за тел такой.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

shark66, там, наверное, просто партия Smile

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

shark66, Да обычный, 128$ до этого стоил... Думала подешевелLaugh

вот

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

ксана, ого... тогда там внутри алмазы, наверное

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Подскажите как правильно в адресе написать Респулика Крым, город Керчь, ул. Орджоникидзе? В графе Город писать Керчь или Респулика Крым? И что писать в графе Штат?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 раза

Venomi писал(а):

ксана, ого... тогда там внутри алмазы, наверное

Скорее всего просто у китайца внутри солома вместо мозгов, а не в телефоне алмазы.

ксана, хорошо, что али не принимает больше 50 тыс баксов за раз, так бы купили. Если канечно у вас было 100 тыся долларов на счете.

А вообще там даже не оригинал, а подделка. Нет андроида 4.2.9 насколько я знаю.

П.С: В смешное на али смело можно брать.

Отредактировал(а) shark66 03-09-2014 в 21:56
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

ксана, вот зачем вам такой тел, да еще и за такие деньгикупите лучше сразу магазин у этого прода А нам каждый день мега-га-гу распражу будете устраивать

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Немогу зайти на али, вот что пишет

Your account is temporarily unavailable due to security reasons.


Appeal for account reactivation

Besides account reactivation, you can also:
View other existing complaints
Manage Orders on Alibaba.com
Manage Orders on AliExpress.com
Sign out

Что это, и что делать?

зы. увидела уже что не только у меня это..

Отредактировал(а) MaxiM 04-09-2014 в 11:19
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

МЕЧТА писал(а):

ксана, вот зачем вам такой тел, да еще и за такие деньгикупите лучше сразу магазин у этого прода А нам каждый день мега-га-гу распражу будете устраивать

Ну застебали прямLaugh

shark66 писал(а):

Скорее всего просто у китайца внутри солома вместо мозгов, а не в телефоне алмазы.

ксана, хорошо, что али не принимает больше 50 тыс баксов за раз, так бы купили. Если канечно у вас было 100 тыся долларов на счете.

А вообще там даже не оригинал, а подделка. Нет андроида 4.2.9 насколько я знаю.

П.С: В смешное на али смело можно брать.

Тут даже не в смешное, тут прям тему новую нужно открывать "Лохи на али", я наверное пока возглавлю список

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

ксана, За-то подняли нам настроениеLaugh Спасибо

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Что то второй день уже поиск на али барахлит. По коду товара не ищет... а так удобно было...

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 3 разаЧелябинск

ксана, и не говорите, сейчас придется все в ручную искать, все просматривать(

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз

Очень не удобно при заходе на сайт переходит на русский али, как вообще запретить это????? все время приходится переходить на анг версию в ручную и терять все ссылки((((((

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

DeeQee, тоже с этим переодически приходится сталкиваться, особенно если переходить по ссылке с хвастов или обзоров. Спасает только ручное переключение. Хотя раньше у них такого не было.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

nastya_makucenya, просто не все продавцы отправляют заказы в Беларусь .Поэтому Вы и не смогли найти РБ в списке. Попробуйте написать продавцу ,спросите отправит ли он заказ , возможно он сделает Вам исключение....Wink

ПользователиСообщений: 6Слуцк

Это же я..., нет,просто былвременный глюк какой-то) на следующий день Беларусь была в списке)

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

nastya_makucenya, а ...да? ну возможно, просто я однажды сталкивалась с таким... и просила прода все же отправить мне в Беларусь , вот и подумала, что у Вас такая же ситуация

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

вот так выглядит входперепробовал все и даже снес браузер все куки кэши всё поудалял на фиг ни че не помогает ,а на работе на рабочем компе спокойно могу войти ,че за фигня не пойму?

zudiha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

archer42, проверьте разрешены ли скрипты, проверьте, если есть файервол, не режет ли он веб контент. Если стоят какие-нибудь аддоны для хрома или фирефокса, отключите их. Я хожу на Али из под чистого профиля фирефокса без всяких аддонов.

PS. Попробуйте зайти через IE. У вас, я так понимаю, по виду хром стоит или фирефокс.

Отредактировал(а) OtterHunter 09-09-2014 в 07:42
daymoff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 разВоронеж

archer42, и у меня такая же фигня. Вчера весь вечер промучилась, потом получилось через желания (добавила первый попавшийся товар в желания и "дверочка" открылась)

archer42 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Можно еще зайти на alibaba.com и там залогиниться, потом открыть алиэкспресс и там автоматом залогинишься. У меня были проблемы со входом, но только на планшете, я так выходила из смтуации, потом само все наладилось.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

у кого сейчас есть проблема.. сервер Али вообще не грузится..

все.. зашла

Отредактировал(а) Тетя Мотя 09-09-2014 в 09:09
ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

А у меня страницы али все время перезагружает, не дождавшись полной загрузки, уже второй день так.... и еще при открытии товара прекидывает на главную.. Что делать? я одна такая?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Зашла по какой-то ссылке в контакте на долбанные скидки и стали перезагружаться страницы только на Али, в Мозиле вхожу спокойно...а в хроме перезагрузка постоянная. Что делать? Куки все очистила, все-равно не проходит

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

OtterHunter, спасибо конечно ,но я "кансерваториеф" не кончал и то что ты тут понаписал адоны IE для меня это как китайская грамота ,а пошагово ни как Sad

Merobianna, алибаба вааще при поиске пишет не возможно найти Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти