Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

archer42, в смысле сайт не найти? алибаба там слева вверху кнопка войти (sign in)

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

archer42, не-не. Smile Я не про аддоны IE говорил, а про то, чтобы попробовать сходить на Али через IE. Если через этот браузер все заходит нормально, а через твой хром/фирефокс нет, то проблема в последнем и тогда уже разбираться с ними будем.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

OtterHunter, ДА ЧЁ БЛИН ТАКОЕ "IE"!!!!!!!!!!!!!???????Sad по русски please! а все сам допер Exploer короче,через него тоже ноль эмоций

Отредактировал(а) archer42 09-09-2014 в 17:32
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

Merobianna, вот такую бдлин фигню выдает

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

LeNchiK, archer42, если пользуетесь хромом, попробуйте отключить расширения, типа ADBlock и т.д.

archer42, вы еще попробуйте приостановить работу антивируса/файервола

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Леприкон, у меня расширение только алитрек, больше никаких нет....

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

LeNchiK, отключите все расширения! перезагрузите, может будет эффект

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Леприкон, и все это началось с какой-то ссылки в контакте, я ее открыла, там были скидки на сайте али, стала открывать эти страницы со скидками и они стали постоянно перезагружаться (только на сайте алиэкспресс)....наверное что-то поймала, а что - не пойму

Леприкон, хорошо, завтра попробую отключить расширения, так-как это было на работе (на компе), а сейчас я дома....вот дома все прекрасно работает и открывается

Отредактировал(а) LeNchiK 09-09-2014 в 19:40
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

LeNchiK, ну если на работе есть сисадмин.......спросите его может он чет там заблокировалчто бы вы работали , а не шопились в инете

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Леприкон, нет, я сама себе сисадмин в свободное от работы время, посещаю интересные сайтывот завтра групповые обновят - придеться к мозиле привыкать или хром переустанавливать

Отредактировал(а) LeNchiK 09-09-2014 в 19:51
Spartanez поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

LeNchiK, я думаю хром переустанавливать не надо....у меня на днях была такая фигняSad.....отключил все расширения,перезагрузил, проверил все работает, включил расширения-работает полтергейст блин

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Леприкон, завтра проверим

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

Леприкон,не ни фига не помогает расширения не канают

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

archer42, ну значит проблема либо в антивирусе...либо х.з.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 раз Лиски

Леприкон, скорее всего второеSmile

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

archer42, почитайте статейку по ссылке ,должно помочь......мне помогло...

ссылочкаSmile

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

Евгений и Ирина Терешкины, это если вообще ничего не открывается. Если все отписались тут на алитреке, то проблема явно в другом. Вообще, очень сложно ставить диагнозы по телефону. Smile Конечно, в последних фирефоксах можно посмотреть сетевые запросы какие делаются и куда через втроенный монитор, но это для совсем продвинутых юзеров. Smile

archer42, файервол установлен? они сейчас умеют контент резать на предмет рекламы. Еще есть идея с твоим интернет-провайдером. Например, на магистрали по пути на Али какие-то проблемы, возможно провайдер заблокировал Али из соображений сегодняшней патриотической истерики.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

OtterHunter, тоже думаю, либо антивирус, либо проблемы на сервере провайдера, возможно с азиатскими серверами, бывает такое, когда проводят какие то там по ихнему работы с сетью.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Пришла на работу, включила копм, ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Никакие расширения не отключала, странно

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Пару недель вот такая непонятность: не могу просмотреть на Али во вкладке "Отзывы" подробности сделки - т.е. не могу увидеть какой цвет и размер товара заказал человек, который оставил отзыв. Постоянно выдает страницу с текстом "Это Описание товара было автоматически удалено. Описание продукта кэшируется только в течение 150 дней...." Но по дате заказа видно, что и 3-х месяцев не прошло...

Что за глюк? Никто с таким не сталкивался?

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Скажите кто зает, что значит, когда прод дает трек, товар в статусе "отправлен", а ч/з несколько дней он зачеркнут и соит типа новый, но тот же самый трек. Так было уже не раз

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Пиранья, прод тупит просто. Wink

Пиранья поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Пиранья, что то они курят там такое интересное...

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Nikonika, такая же история, но не у всех продавцов..может глюк, а может продавцы какую-нибудь блокировку поставили- скрывают что-то

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Оксана59, ой, ну хоть не я одна такая а то у меня уже комплекс начал появляться пробовала в разных браузерах - везде такая ерунда...будем надеяться, что само пройдёт...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти