Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 18 разМосква Балашиха

Можно ли отменить заказ без согласия продавца если он долго не высылает заказ?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Объясните, пожалуйста, по какому признаку повышается рейтинг на площадке.

На данный момент имею рейтинг 5 при 14 активных отзывах от продавцов по 5 звезд. Отзывов с рейтингом от 1 до 4 нет вообще.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Juliya Z., нет

ПользователиСообщений: 4Самара

Какой должен быть мой порядок действий, когда закончится время по статусу "продавец обрабатывает ваш заказ"? Если время кончилось, а заказ не перешел в статус отправлен и мне не предоставили номер трека, автоматически возвращаются деньги или как? Просвятите, плиз.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Juliya Z. писал(а):

Можно ли отменить заказ без согласия продавца если он долго не высылает заказ?

вроде. если длительное время продавец не отвечает на отказ, то дело переходит в руки системы алиэкспресс, и тогда заказ отменяется. вроде так.

Отредактировал(а) Димитрий 24-08-2014 в 09:02
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Димитрий, без согласия прода, заказ не отменить.если заканчивается время отправки, а прод неотправил, то заказ автоматически отменяется.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Nizhona, Да, если не отправит то деньги вернуться автоматом туда откуда платили на карту до 10 дней на kiwi в течении суток.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Юрий Мельников писал(а):

Димитрий, без согласия прода, заказ не отменить.если заканчивается время отправки, а прод неотправил, то заказ автоматически отменяется.

ну у нас мысли об одном, только сказанные разными словами)

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разОмск

Подскажите плиз, китаец хочет вернуть немного денег в качестве компенсации и просит данные по моему Пейпелу. Что мне нужно ему дать? Идентификатор торгового счета или ещё чего?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разKest430

makarone писал(а):

Подскажите плиз, китаец хочет вернуть немного денег в качестве компенсации и просит данные по моему Пейпелу. Что мне нужно ему дать? Идентификатор торгового счета или ещё чего?

Китаец хочет обмануть систему: если он вернет деньги через диспут, то Али поставит ему минус в репутацию. А так он вернет (если конечно вернет) вам деньги через палку и останется "белым и пушистым".

Решать конечно вам, но я бы настаивал, чтобы он вернел деньги через Али

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разОмск

Спор я не открывал, сделка подтверждена просто поставил 3 звезды, сумма там всего 3 бакса. Он просит поставить 4 звезды и хочет вернуть 1 бакс, для этого просит мой PayPal. А я и незнаю чего ему написать.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

не могу перейти на английскую версию сайта((( раньше была сылка go to global .. чего-то там.. а теперь нет нигде(( как перейти на англ версию?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Подскажите, пожалуйта, почему я уже несколько дней не могу ничего добавить в желания? пишет : "Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List"." многое я оттуда удалила, но это не помогает! (по ссылке не переходите, просто не знаю, как сюда добавлять скопированный текст)

Отредактировал(а) Гунай 29-08-2014 в 10:49
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Гунай, бывает такое - просто кликаю второй раз - и добавляет, попробуйте так

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Владимир Панов, кликаю много раз, пишет тоже самое. Приходится в корзину добавлять, но это очень не удобно.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Гунай, у меня получается, правда дожидаюсь когда полностью обновится страничка. Это скорее не проблемы сайта а сбои в интернет-соединении.

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Sontze,

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Гунай, вы с гугл хром сидите? у меня такое в нем бывает, а с мазилы захожу, все нормально.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

natik0909, у меня опера. Раньше нормально было, 3-4дня, как в желания ничего не добавляется.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Гунай, это и правда скорее из-за интернет соединения, как написал выше Владимир.

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3 Барнаул

Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, продавец пишет "apply for a refund", так как потерял на почте мой заказ. Это что надо нажать? Не нахожу такой функции

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разОренбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не открывается описание товара только из корзины и из списка желаний, открывает главную страницу алиэкспресса, что сделать?

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как поставить проду оценку и написать ему отзыв? Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Христина Шустова, Когда получите свой заказ и подтвердите его получение там выйдет предложение оценить, собственно заказ и работу продавца

Христина Шустова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Пиранья, спасибо большоеLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти