Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

1717kiss, я с загранпаспортом спокойно получаю)

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

SOS!Нужна помощь!!!Сегодня вечером не могу зайти на Алиэкспресс!!Вернее,получается войти раз в 10-15 мин,потом,при переходе на другую страницу на самом сайте,опять такая же хрень происходитВесь день все было нормально.Что это может быть??Подскажите!!

С телефона тоже самоеSad-Доступ запрещен..

Отредактировал(а) Ирма 02-10-2014 в 23:08
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Ирма, только что прочитала...со 2 октября сайт Алиэкспресс заблокирован Роскомнадзором.я в шоке

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Ольга Ячменёва, похоже его только у меня заблокировалиОль,скиньте ссылочку,где вы это прочитали.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ирма, http://apparat.cc/news/github-2ch-aliexpress-blocked/

Ирма, меняйте провайдера, ваш провайдер блокирует Али целиком, у других заблокируют только страницу с продажами курительных смесей.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

И что теперь делать?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Аврора Невская, еееееее моееееееееееееИнтересно,почему же только у меня это происходит

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ирма, провайдер какой?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Аврора Невская, завтра позвоню им в офис.Не хочется менять..я на этом провайдере 10 лет уже,и он самый лучший в городе

Аврора Невская, "Прогтех"

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ольга Ячменёва, ну если вы спокойно заходите сейчас на Алиэкспресс, то ничего не делать. Вам же смеси курительные не нужны??Если не зайти - смените провайдера, купите модем Мегафон, например, для выхода конкретно на Али.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Ирма, не только у вас...у меня все то же самое...и провайдера мой муж точео не согласится поменять..

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ирма, ну вот как вариант для Али купить модем. Или выходить с телефона. Сотовые операторы не заблокировали его полностью.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Аврора Невская, Придется инет в тел. подключить,т.к. я все время на вай фае.Блииинн...с телефона не удобно ни фига,привыкла к ноутуАвророчка,вы мне сегодня так помогаетеСпасибо!

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ирма, да не за что, сама напугалась, что заблокируют его насовсем, как мы тогда!! Подождите немного, тут вон вспомнили как Вконтакте заблокировали в прошлом году по ошибке, может и на Али санкции свои уберут...Все-таки из-за нескольких страниц травы блокировать такой крупный ресурс..ну это как-то глупо.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Ирма, с телефона 100% заходит...и еще с какого то торбраузера...так муж сказал тоже можно зайти.

С торбраузера смогла спокойно зайти и не надо не какого мобильного инета.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Ольга Ячменёва, у меня с тел. тоже самое-блокировка.Сейчас попробую с торбраузера.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

здравствуйте,помогите у меня на Али переводчик страницы работает через раз. Захотел перевёл страницу захотел нет,буду благодарна за совет.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Аврора Невская, полностью с вами согласна.,.тем более кому не в терпежь найти что то -он все равно найдет.а блокировать такой портал- это показуха...я у нас в городе знаю целый дом в котором торгуют похлеще чем трава и наша полиция даже не чешется...в нашем доме несколько точек по продаже самогонасами же мусара за ним и приходят...так что показуха...живут мои старшие дети в Испании и с младшими надо из этого гадюшника уезжать....извиняюсь что не по теме..просто накипело ужеSadSadSad

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ольга Ячменёва, не могу не согласиться..Сама подумываю об отъезде. В Питере в каждом доме бордель и наркопритон. Не блокируют чего то их..

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Во как, Озоны и АКИТчики нашли другой борьбы с конкурентами. С таможенными ограничениями не вышло, так нашли повод почище. А интересно с eBay так не борютя, там ведь то же самое продается... Но eBay - член АКИТ, с ним так низя-я-я...

Только все эти блокировки как мертвому припарки, есть волшебное слово прокси. Тут кто-то уже писал об успехах тор браузера. Можно еще проще: наберите в поиске анонимайзер. Перейдите на тот, который понравится, и с него можете заходить на любой ресурс в интернете в обход этих "мудрых" ограничений...

Ольга Ячменёва и Ирма поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Аврора Невская писал(а):

Ольга Ячменёва, не могу не согласиться..Сама подумываю об отъезде. В Питере в каждом доме бордель и наркопритон. Не блокируют чего то их..

ай да в Китай

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

чего то, как то, отошли от темы

ПользователиСообщений: 17Томск

ЛЮДИ SOS! ?НЕ МОГУ ЗАЙТИ НИ С ОДНОГО БРАУЗЕРА НА САЙТ АЛИЭКСПРЕСС ЧТО ДЕЛАТЬ? ВОТ ЧТО ПИШУТ Доступ к данному ресурсу заблокирован
в соответствии со статьей 13 Федерального закона
от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» или
данный ресурс внесен ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов
в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".Федеральный список экстремистских материалов.ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и
сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав.РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Отредактировал(а) Олеся Кравцова 03-10-2014 в 04:14
ПользователиСообщений: 12Томск

Олеся Кравцова, такая же ерунда. Причем на товар переходишь и ссылка якобы http://block.tomtel.ru/block.html, словно на другой сайт переходишь и это самое сообщение "доступ заблокирован". У кого не спрашиваю, у всех нормально работает.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

Олеся Кравцова, в томске болжен быть оберон плюс, перейдите на него

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти