Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Олеся Кравцова
Пользователи, последний визит 31 января 2015 в 17:00
17
сообщений
1
фотохваст
Информация

На сайте с: 30-07-2014 года
Город: Томск
День рождения: 20 мая 1981 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 1
Очень яркий, качество отличное.
Сообщения 17

  • Олеся Кравцова | 03 октября 2014 в 05:30

    Светлана Ельникова писал(а):

    Олеся Кравцова, такая же ерунда. Причем на товар переходишь и ссылка якобы http://block.tomtel.ru/block.html, словно на другой сайт переходишь и это самое сообщение "доступ заблокирован". У кого не спрашиваю, у всех нормально работает.

    vn189 писал(а):

    Олеся Кравцова, в томске болжен быть оберон плюс, перейдите на него

    Светлана Ельникова писал(а):

    Олеся Кравцова, можно зайти через тор-браузер или через хром с расширением ZenMate.

    Звонила в томтел, сказали, что сайт проверяют. Будет ли доступ сказать не могут.

    А вообще вот, что нашла http://apparat.cc/news/github-2ch-aliexpress-blocked/

  • Олеся Кравцова | 03 октября 2014 в 04:13

    ЛЮДИ SOS! ?НЕ МОГУ ЗАЙТИ НИ С ОДНОГО БРАУЗЕРА НА САЙТ АЛИЭКСПРЕСС ЧТО ДЕЛАТЬ? ВОТ ЧТО ПИШУТ Доступ к данному ресурсу заблокирован
    в соответствии со статьей 13 Федерального закона
    от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» или
    данный ресурс внесен ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов
    в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".Федеральный список экстремистских материалов.ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и
    сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
    содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
    позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
    распространяемую с нарушением исключительных прав.РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

  • Олеся Кравцова | 02 октября 2014 в 13:52

    Скажите, пожалуйста сколько может длиться "ожидается возмещение"? Далее идет "обработка возмещения" и " возмещение завершено". Меня интересует первая стадия.

  • Олеся Кравцова | 12 сентября 2014 в 19:35

    Юрий Мельников писал(а):

    Олеся Кравцова, ну подключи смс инфо,для избежания дальнейших недоразумений(я плачу 30 руб. в месяц за это),если через 10 рабочих дней нет смс,то пишешь в службу поддержки,прикладываешь распечатку с банка,и все прояснится. Кстати у меня всегда денежка на карту падала в течении 2-3 дня.

    Она у меня подключена с открытия счета и всегда я знаю, что пришло, что ушло. А вот в цетре помощи тоже уже какой день пытаюсь написать и на русском днём, и на английском вечером, у меня почему-то сообщение не отправляется. Написано SEND, нажимаю и бесполезно. Помогите разобраться.Sad

  • Олеся Кравцова | 12 сентября 2014 в 15:46

    Не было ничего, т.к. карта только для али, а про возмещение я сразу написала, что один возмещение завершено 20.08, а другой заказ 26.08. С тех пор никах операций с картой не проводилось, ни поступления, ни растрат не было.

    Леприкон писал(а):

    Олеся Кравцова, на странице заказа в вшем профиле на али есть вкладка-платеж! нажимаете и смотрите на какой стадии возмещение денег! если стадия возмещение завершено-значит деньги перечесляются в течении 14 дней! на карту они могут прийти не той датой когда завершилось возмещение, а той когда вы оплачивали заказ!!!!! так понятно? возьмите распечатку с карты за август месяц и посмотрите сумммы прихода! может быть вы эти деньги уже давно потратили и не заметили!

    у вас каой цвет волос?

Загрузить ещё...