Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Машулечка, это занчит что проверяется ваша оплата. Обычно сутки это занимает. Такое происходит, когда с кредитки или яндекс-денег оплачиваешь. С киви платеж сразу проходит

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Вопрос к знатокам!

у товара есть 3 "временнЫх" значения:

1) срок до отправки заказа

2) срок доставки товара

3) срок защиты заказа товара

например ситуация: срок до отправки заказа 60 дней, срок доставки заказа тоже 60 дней

не получится ли так что продавец отправит товар например через 30 дней и сделает защиту заказа тоже 30 дней?

Отредактировал(а) drearl 07-10-2014 в 16:46
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

drearl, срок доставки ставится диапазоном от 15-60 дней в среднем. Срок до отправки (обработка заказа) вам же еще лучше если отправит раньше, так как защита начинает действовать именно с момента отправки. Вообще нужно смотреть на время защиты, оно можно сказать и определяет время вашей доставки. Вы что то сильно заморочились по этому поводу. Если продавец и поставит время защиты 30 дней, то по окончании 30 дней вы вправе открыть спор на полный возврат если конечно посылка уже не едет в ваше отделение, тогда лучше просто продлить.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 07-10-2014 в 16:47
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

drearl писал(а):

Вопрос к знатокам!

у товара есть 3 "временнЫх" значения:

1) срок до отправки заказа

2) срок доставки товара

3) срок защиты товара

например ситуация: срок до отправки заказа 60 дней, срок доставки заказа тоже 60 дней

не получится ли так что продавец отправит товар например через 30 дней и сделает защиту заказа тоже 30 дней?

Нет. Это вобще разное. Продавей может отправить и через день, а написано срок доставки 60 то так и будет. Не волнуйтесь.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

http://ru.aliexpress.com/store/113903

ради смеха тут заказал по купону

вот думаю что будет дальше )

прод уже пишет что мистейкнулся он, идиота кусок... но я буду ждать что он скажет

там него есть сроки отправки по 60 суток

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/113903

ради смеха тут заказал по купону

вот думаю что будет дальше )

прод уже пишет что мистейкнулся он, идиота кусок... но я буду ждать что он скажет

там него есть сроки отправки по 60 суток

ржут здесь

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Подскажите, пожалуйста, знающие и опытные покупатели!

Если после того, как посылка пришла, я не буду подтверждать получение, а буду продлять время заказа, закроется ли заказ автоматически? Ведь по треку видно, что товар получен. и сколько можно продлять?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Lia, ха... это если прод согласится продлить. Автоматическое продление невозможно, только если продавец соизволит. Обычно после вручения, если у Али есть информация об этом, то счетчик "стухает" до 10 дней, а после этого заказ закрывается.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Lia, как только срок заказ выйдет,и будет видно,что заказ получен,он закроется автоматически.У меня,например,было такое,что посылка по стране гуляла,а срока защиты оставался один день,так на мою просьбу продлить защиту,проигнорировали,и на следующий день заказ закрылся атоматом,посылку я получила спутся неделю

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Venomi, а без "ха" ответ был бы менее информативный?

Я же пишу о случае, если срок защиты будет продлен.

Я пролеваю срок, прод подтверждает, но информация по треку высвечивается "доставлен". Может ли администрация Али (или еще кто-то) закрыть заказ на основании статуса по трек-коду?

Suhinina, срок заказа не выйдет, если он будет продлен. Или я не понимаю чего-то?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Lia, вот сколько уже видела Ваших сообщений на форуме - так везде с какими-то уколками в ответ или наставлениями. Проще нужно быть. Спасибо, желание отвечать Вам впредь пропало.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Venomi, это Ваше право.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Lia писал(а):

Suhinina, срок заказа не выйдет, если он будет продлен. Или я не понимаю чего-то?

продлен заказ будет только в том случае,если на это пойдет продавец,но вероятность того,что он на это пойдет,очень мала,он же будет видеть,что посылка получена,все зависит только от вас,как вы мотивируете просьбу продления срока защиты

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Suhinina писал(а):

продлен заказ будет только в том случае,если на это пойдет продавец,но вероятность того,что он на это пойдет,очень мала,он же будет видеть,что посылка получена,все зависит только от вас,как вы мотивируете просьбу продления срока защиты

Suhinina, продавец продлит заказ. Это его предложение, сделка прошла не гладко. Я просто хочу уточнить, есть ли третья сторона, кроме нас с продавцом, решающая закрыть заказ или нет.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Lia писал(а):

Suhinina, продавец продлит заказ. Это его предложение, сделка прошла не гладко. Я просто хочу уточнить, есть ли третья сторона, кроме нас с продавцом, решающая закрыть заказ или нет.

не могу утвержать однозначно,но по-моему,в этом случае третьей стороны-нет

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разТоржок


регестрировалась на али через фейсбук
сегодня с самого утра пытаюсь зайти, не могу, выскакивает вот это
что делать
у меня там куча заказов не закрытых еще((((


регестрировалась на али через фейсбук
сегодня с самого утра пытаюсь зайти, не могу, выскакивает вот это
что делать
у меня там куча заказов не закрытых еще((((

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 раза

Подскажите пожалуйста, по какой причине не появляются под полученным товаром мои отзывы ?

Ну вот я подтверждаю получене товара и пишу отзыв. А он не появляется

И ладно бы отзывы были плохие(могла бы понять,что как-то не пропускают) Но не появляются и супер хорошие отзывы .

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lizka_ja писал(а):

Подскажите пожалуйста, по какой причине не появляются под полученным товаром мои отзывы ?

Ну вот я подтверждаю получене товара и пишу отзыв. А он не появляется

И ладно бы отзывы были плохие(могла бы понять,что как-то не пропускают) Но не появляются и супер хорошие отзывы .

зайдите, пожалуйста



Мой AliExpress и слева управление отзывами-кликайте

посередине странцы будут три закладки:

ожидание Вашего отзыва, ожидание ответа продавца

, и активные отзывы

Ваши отзывы, пока продавец не посчитал нужным ответить, будут висеть на серединной вкладке, но не на странице товара

и время на каждый отзыв отпущено, посмотрите...

Отредактировал(а) Ийкин 09-10-2014 в 11:21
Lizka_ja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 раза

mimouse писал(а):

зайдите, пожалуйста



Мой AliExpress

Ваши отзывы, пока продавец не посчитал нужным ответить, будут висеть на серединной вкладке, но не на странице товара

Спасибо,сейчас зайду и посмотрю. Но просто странно,что продавцы не считают нужным супер хороший отзывыв стразу же поместить на страницу товара

ПользователиСообщений: 2almaty

Здравствуйте, не могу зайти на Али, ввожу пароль, правильный, но не действует, окошко для пароля постоянно обнуляется, потом просит чтоб вводила код с картинки, ввожу но ничего не получается. С телефона попробовала точно так же, хотя утром все было в порядке, даже заказ успела сделать. Сейчас попробовала зайти через facebook и vk, не получается, пишет сервис не доступен.

Отредактировал(а) Алматиночка 11-10-2014 в 11:54
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Алматиночка писал(а):

Здравствуйте, не могу зайти на Али, ввожу пароль, правильный, но не действует, окошко для пароля постоянно обнуляется, потом просит чтоб вводила код с картинки, ввожу но ничего не получается. С телефона попробовала точно так же, хотя утром все было в порядке, даже заказ успела сделать.

У меня такая же фигня с хрома! С других браузеров заходит!

Наташа Егорова, попробуйте с другого браузера, или отключите все расширения в этом!

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Леприкон, Тоже сегодня не могла войти.. Помогло восстановление пароля

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Женя Шапошникова писал(а):

Леприкон, Тоже сегодня не могла войти.. Помогло восстановление пароля

Я с другого браузера зашел и пороль старый! Может хром тупит?

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Леприкон писал(а):

Я с другого браузера зашел и пороль старый! Может хром тупит?

Может быть.. У меня рамблер-хром для Али отдельный с алитрек-расширением.. Приложение на смарте тож вылетело.. Нажала восстановить пароль, с электронки перешла по ссылке, вбила в восстановлении старый пароль, всё заработало.. и на смарте тож)

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 24 раза

В последние дни заметила что когда у прода на странице листаешь страницы ,часто выкидывает на стартовую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти