Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. подскажите плз, продавец не отсылает товар, до окончания сделки остается 11 часов. Оплачивал заказ ВИЗОЙ, все бы ничего но у меня украли карту с которой я проводил оплату, куда мне сейчас вернуть деньги? Спасибо

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

makrodor, вообще-то давно бы уже сходили в банк, Вам бы заблокировали предыдущую карточку, сделали новую и проконсультировали.

Можете на алипей зарегистрироваться - тогда деньги туда будут возвращаться, но лично мне он не нравится, поэтому сперва почитайте условия, а потом принимайте решение.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как может быть такое, что товар вроде есть, например вот, а когда переходишь в магазин, то там пусто? Просто я с этим продавцом уже замучалась, отвечать не отвечает, первый раз спор открыла, что товар не отслеживается, хотя на 600 р., она в последний день спор попросила отменить, мол она все отправила и попросила подождать, я согдасилась. Прошло 2 недели, тишина. А тем временем товар весь исчез из магазина, и прод был постоянно в оффлайне. Я опять спор открыла. Остался 1 день, сейчас прод вроде появилась, но магазин пуст.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Tata84, наверное, может быть так, Вы спор больше не закрывайте, пока не будет доказательств, что посылка идет

Отредактировал(а) Ийкин 18-09-2014 в 08:57
Tata84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Venomi, карта уже заблокирована и у меня нет больше к ней доступа. Делают новую карту с другими риквизитами, куда и как вернуть деньги?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

mimouse, я тоже так думаю, какой-то прод стремный, больше не буду с ним связываться.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

makrodor, если правильно помню, то номер карточки, пароль и все остальное, конечно, меняется, а вот номер счета должен оставаться (Вы же меняете карточку по истечении срока действия на новую, а если на ней оставались деньги, то они благополучно появляются на вновь выданной). Вообще по этому вопросу должны были в банке проконсультировать. Скажите, что ждете зачисления денег - и как быть!

makrodor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

У меня второй день не работает поиск по магазину. Забиваю в поиске нужное слово, нажимаю "в этом магазине", а меня выкидывает на "страница не найдена". Это только у меня проблемы или сайт Али подглючивает?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Сейчас попробовала, аналогично

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Lia, я сколько раз пробовала, не разу по магазину не искал.

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза Конаково

Здравствуте. Подскажите, пожалуйсто, что за служба доставки такая Aramex? Стоит покупать товар через эту доставку или лучше через почту сингапура?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 разМинск

Добрый день. Я из Беларуси. Заказала дешевый товар на али, и продавец в целях экономии дал ме ложный трек номер. В инете прочтала, что в Беларусь товары без трека не пускают. Так ли это?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

lisanight писал(а):

Добрый день. Я из Беларуси. Заказала дешевый товар на али, и продавец в целях экономии дал ме ложный трек номер. В инете прочтала, что в Беларусь товары без трека не пускают. Так ли это?

вам в другую тему,но отвечу: трек то есть,хоть и не правильный(просто вы его не можете отследить)

ПользователиСообщений: 2Волгоград

Здравствуйте! Могу ли я оплатить заказ с карточки другого человека (мамы, например)?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

OlgaKarpushova, здравствуйте! конечно можете.

При оформлении заказа вы должны указать получателя старше 16 лет.

Так как при получении посылки необходимо предъявить паспорт.

OlgaKarpushova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Волгоград

tvister56, Просто в адресе указаны мои Фамилия, Имя, Отчество, а при заполнении формы оплаты будут мамины. Сайт при проверке платежа это не смутит? А то я не в курсе что именно они там проверяют.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

OlgaKarpushova, не беспокойтесь за форму оплаты.

Можете платить как вам угодно, любыми способами!

Главное верно офрмить адрес и ФИО получателя.

OlgaKarpushova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаРига Москва

Подскажите, пожалуйста! В приложении для айфона можно валюту как-то поменять? Там по умолчанию доллары, а мне бы на евро перевести. Думала, можно будет изменить в процессе заказа, ан нет - платеж ушел в баксах. А карта евровая.

Спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 4Саранск

Доброй ночи! Подскажите, посылку получать только с паспортом? Мне паспорт на замену нужно отдать до 17 октября, боюсь посылка в это время придет. Свидетельство о рождении или ксерокопия паспорта не подойдет? Smile

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

1717kiss писал(а):

Доброй ночи! Подскажите, посылку получать только с паспортом? Мне паспорт на замену нужно отдать до 17 октября, боюсь посылка в это время придет. Свидетельство о рождении или ксерокопия паспорта не подойдет? Smile

Согласно ч. 2 п. 41 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации «По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником подразделения, ответственным за прием документов, выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме N 2П (приложение N 2 к Административному регламенту)».

1717kiss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Саранск

drearl, Большое спасибо! Smile

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

1717kiss писал(а):

Доброй ночи! Подскажите, посылку получать только с паспортом? Мне паспорт на замену нужно отдать до 17 октября, боюсь посылка в это время придет. Свидетельство о рождении или ксерокопия паспорта не подойдет? Smile

я получаю по ксерокопии (паспорт не всегда с собой, а ксерокрпию в кошельке ношу), должны быть странички с фото и пропиской (адрес куда посылка пришла, в идеале), но работники почты могут закозлиться, в принципе, по авто-правам тоже выдают у нас в Беларуси

Отредактировал(а) Rillin 01-10-2014 в 01:50
1717kiss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Саранск

Rillin, спасибо за ответSmile

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

доброго времени суток.

скажите, как оформлять заказ, чтоб он одной посылкой шел?

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Сергей Лившиц, Сделать заказ у одного продавца, т.е. нужно зайти в один магазин.

Сергей Лившиц поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти