Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

О, теперь и у меня через календарь сразу сработало. А раньше не получалось и я через отзывы смотрела.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Эльга писал(а):

та же самая песня,добрые люди подсказали,правда не сразу сработало. Сверху выставляется дата от какого до какого и заказы фильтруются. Выставьте прошлый год и увидите свои старые.

Так в том-то и проблема, что у меня в календаре нет 2013 года, начинается с 2014 только. Даже января 2013 нет.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Эльга, я выставила 2013 октябрь, когда сделала первые заказы, поиск ничего не дал, всё равно из 19 страниц показывает только 11.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

velvet писал(а):

Так в том-то и проблема, что у меня в календаре нет 2013 года, начинается с 2014 только. Даже января 2013 нет.

а вручную написать не судьба?

olgasmi писал(а):

Эльга, я выставила 2013 октябрь, когда сделала первые заказы, поиск ничего не дал, всё равно из 19 страниц показывает только 11.

я тоже, апотом выставила 01 01 2012 и все появилось. Правда не с первого раза. Зато теперь все без проблем рисуется.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Может глупый вопрос, но все ж задам. Почему в начале страницы отзывов, например, 234 , а в итоге штук 20, а дальше только 5 звезд?

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Много продавцов с 0 рейтингом и без отзывов, товар у них копеечный. Народ все равно заказывает. Скажите, какой смысл продавцу?- деньги -то все равно вернут покупателю. У меня был такой заказ- заморозили и через пару дней все вернули.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Подскажите, миллюди! Нигде не могу найти кнопочки об открытии спора в мобильной версии сайта...крутила-вертела...только подтверждение и получении...

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Никак у меня фото не отправляетя в сообщении, вставляется а дальше не отправляется( что-то может по другому надо делатб, не пойму)


Ввод от 1 до 3000 символов. Не используйте HTML коды или китайские иероглифы.
Upload a Photo
IMG_20141120_104211.bmpCancel
Пожалуйста, не загружайте какую-либо персональную информацию! Вы можете загрузить только одно фото (макс. размер 5 МБ) в одном сообщении. Допустимые форматы: jpg, png, gif, bmp.
Пожалуйста, не загружайте какую-либо персональную информацию! Вы можете загрузить только одно фото (макс. размер 5 МБ) в одном сообщении. Допустимые форматы: jpg, png, gif, bmp.

фото уже сжала и в формат первела нужный, что не так делаю?

Отредактировал(а) хлоя 20-11-2014 в 11:40
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Возник вот такой вопрос: а можно ли упорядочить список желаний по продавцам?

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Получила телефон-неустроил по показателям,плохая камера,быстрый жор заряда и плохая связь.Продавец предложил вернуть представителю и по получению мне вернут дньги или обменяют на другую модель.Сегодня отправила по почте.

В алли по прежнему висит неполученый заказ ,ещё месяц до закрытия..

Вопрос:прод может сам подправить заказ,закрыть или поменять модель телефона который захочу,или мне нужно оффициально как-то что-то исправлять в корзине(например через спор)?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разУральск

значит если я отменю заказ, то деньги через 15 дней вернутся на карточку?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Жулдыз Ахметова писал(а):

значит если я отменю заказ, то деньги через 15 дней вернутся на карточку?

если прод подтвердит отмену вернутся.но возможно не через 15 дней а чуть попозже.банки тупят дольше. а могут и раньше,например через три дня.

хлоя писал(а):

Никак у меня фото не отправляетя в сообщении, вставляется а дальше не отправляется( что-то может по другому надо делатб, не пойму)


Ввод от 1 до 3000 символов. Не используйте HTML коды или китайские иероглифы.
Upload a Photo
IMG_20141120_104211.bmpCancel
Пожалуйста, не загружайте какую-либо персональную информацию! Вы можете загрузить только одно фото (макс. размер 5 МБ) в одном сообщении. Допустимые форматы: jpg, png, gif, bmp.
Пожалуйста, не загружайте какую-либо персональную информацию! Вы можете загрузить только одно фото (макс. размер 5 МБ) в одном сообщении. Допустимые форматы: jpg, png, gif, bmp.

фото уже сжала и в формат первела нужный, что не так делаю?

фото вроде не в поле сообщения вставляется а ниже, там кнопка такая есть-вставить фото. желательно предварительно прогнать через Пейнт и сохранить в джипеге.

Отредактировал(а) Эльга 21-11-2014 в 18:11
Жулдыз Ахметова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Эльга писал(а):

фото вроде не в поле сообщения вставляется а ниже, там кнопка такая есть-вставить фото. желательно предварительно прогнать через Пейнт и сохранить в джипеге.

да все делала, пришлось ссылку на фото в Медиафайер давать, видно глюк какой-то вчера у меня с Али был

Кстати вчера спор мне продавец подтвердил, и деньги вернулись через пару часов, я была приятно удивлена, такая скорость впервые.

Отредактировал(а) хлоя 21-11-2014 в 22:02
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кто подскажет,что с магазином ?

На распродаже заказал телефон ,дали трек RP302641098SG

Рейтинг у магазина хороший,но недавно там пропали все товары и прод молчитSad

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

А можно как то поговорить с администрацией Алиэкспресс? Ну например онлайн, чтоб они мне помогли решить ужасную проблему с сайтом? Помогите, пожалуйста(

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Замечательная площадка! Очень много оперативной информации, полезной и поучительной.

ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте. Подскажите ссылку на мобильную версию али.

Отредактировал(а) anastasi 26-11-2014 в 19:16
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

при нажатии на ссылки сначала на доли секунды высвечивается другая ссылка, а потом переходит на али. Кто подскажет, что это. Вроде как люди на этом деньги зарабатывают, но как? Может кто объяснить?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

anastasi писал(а):

Здравствуйте. Подскажите ссылку на мобильную версию али.

anastasi, http://m.aliexpress.com

Lia писал(а):

Возник вот такой вопрос: а можно ли упорядочить список желаний по продавцам?

Lia, я тоже хотела упорядочить или по продавцам или по аналогичным товарам. Спрашивала здесь #438 , вроде как нет такой врозможности .

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 20 разПсков

Подскажите пожалуйста,как оставить отзыв продавцу и поставить ему звезды.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Владимир Константинов, Здравствуйте! Для того, чтобы оставить отзыв продавцу на сайте Aliexpress вам нужно купить товар и подтвердить его получение, если спор завершился в вашу пользу со 100% возвратом оставить отзыв не получится. Перейдите по этой ссылке для редактирования обратной связи.

Владимир Константинов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3горно-алтайск

ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите что делать! около двух недель назад заказали спортивный костюм, через два дня заказ заморозили.деньги до сих пор не вернули

ПользователиСообщений: 22

Ребят ! Такая проблема! Захожу на алиес как обычно под своим логином и паролем, и захожу, вижу , что моих заказов нет, корзина пустая, ничего нет! Куда это все подевалось? С приложения на айфоне захожу, там все нормально, а с компьютера, нету ничего

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Lia писал(а):

Возник вот такой вопрос: а можно ли упорядочить список желаний по продавцам?

Natalya. писал(а):

Lia, я тоже хотела упорядочить или по продавцам или по аналогичным товарам. Спрашивала здесь #438 , вроде как нет такой врозможности .

Я же не успокоилась и вчера ещё к боту Еве пристала с этим вопросом. И тоже... таможня не дала добро.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

как поступить? сделала заказ на али,оплатила, на следующий день чисто случайно наткнулась в реальном магазине на те же товары, ценой пониже. Купила. И бегом домой - отменять заказ. Но прод оказался шустрый - уже отослал.Теперь-то заказанный товар с али мне ни к чему((( как отказаться? спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти