Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
AlenaVecher
Пользователи, последний визит 20 апреля 2021 в 09:31
945
комментариев
138
сообщений
54
фотохваста
Информация

На сайте с: 25-11-2014 года
Город: New
ФотоХвасты 54
Обувь для щенкаЭлектрический пенообразовательЭлектрический триммер для когтейМашинка для маникюраБотиночки для собачкиМужские часы Relogio MasculinoБрелок Вельш-коргиНаручные часы. Ремешок расцветки BURBERRYПодушка на подголовник сиденья автомобиля
Обзоры 18

Доброго времени суток, уважаемые алитрековцы! Предлагаю вашему вниманию собравшиеся в моей копилке вещицы для домашнего питомца. Надеюсь, что мой обзор окажется полезным и кому-то пригодится. Итак, начнем!
Для собачки, про собачку
Доброго времени суток, дорогие алитрековцы! Так сложилось, что примерно в одно и то же время, но совершенно от разных продавцов прибыли на мою почту две кулинарные кисточки. О них сегодня и расскажу.
Две кулинарные кисточки
Доброго времени суток, дорогие алитрековцы! Хочется поделиться с вами радостью от прекрасного приобретения. Это, в первую очередь, ошейник со светодиодами для собак. Товар был оплачен 22 мая, получен 17 июня. Трек не отслеживался.
Для лохматого обновка
Приветствую всех форумчан еще раз! Мой очередной небольшой обзор будет посвящен различным часам, которые я заказывала на Алиэкспресс. Первая покупка - часы женские с "жемчугом" и кристаллами.
Часики всякие-разные, с печалькою и без
Еще раз, добрый вечер! В этом обзоре расскажу о нескольких приборчиках с Алиэкспресс, работающих от сети и не совсем. Первая покупочка - Power Bank (дополнительная зарядка для смартфонов и не только).
Электронные приборчики
Загрузить ещё...
Сообщения 138

  • AlenaVecher | 20 апреля 2021 в 08:45
    Сообщение в теме Обманули на Алиэкспресс

    Привет! Как добиться правды?
    Посылка копеечная, сразу скажу . В районе 3 баксов. Но. Если мы возьмем n-ео количество клиентов и помножем на 3 бакса. Это уже стартовый капитал. Посылка не пришла. Она даже не пересекала границы государства. Но спор очень быстро закрыли в пользу продавца, не требуя от меня каких-то доказательств. Когда я обратилась в службу, мне сказали, какие нужны бумаги . Я заморочилась, ибо это уже было дело принципа. И дошла до головного офиса страны, где ребята (честь им и хвала), тоже заморочились и с нескольких попыток прислали мне железобетонную бумажку на гербовом бланке о том, что посылка такие не пересекала границ государства. И вот эти уроды мне каждый раз пишут: сорри, вы не прислали доказательств, ищите на своей почте.Хотя даже в этом гербовом письме указано, что пока человек не получил посылку, за нее отвечает продаван, согласно Международной почтовой конвенции.

    Заказ №: 5007225497459152 Трек SB014891262LV.

    Вторая посылка тоже интересная. 15 долларов. Маски защитные пришли в мягком пакете, с повреждением у всех 5 штук в районе глаза. Пользоваться ими не представляется возможным. Китайцы потребовали доказательств о том, что на ТЕРРИТОРИИ МОЕГО ГОСУДАРСТВА посылку не повреждали и не вскрывали! И фигня, что она в пакетике тоненьком упаковано, и тупо от удара другой посылки могло произойти повреждение. Такую бумажку им тоже предоставили. В ответ ТИШИНА.
    Все чаще сталкиваюсь с тем, что это больше не честная площадка

    annasun и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
  • AlenaVecher | 08 октября 2016 в 11:15

    Эквилибриум - мощный фильм. Вам письмо. Сведбный переполох.

    Из наших нравится Остров. Идиот, Братья Карамазовы. Журов (все части). Ребро Адама!!!, Гамлет, ПРиходите завтра, Щит и меч. Великолепная актерская игра.

    Pup и Brodi поблагодарили за этот комментарий
  • AlenaVecher | 04 сентября 2015 в 22:06

    Exrih, можно узнать, какой заказали?
    У нашего мне показалось все надежным. Кольцо такое плотное было - чуть надели на ошейник.

  • AlenaVecher | 04 сентября 2015 в 13:31

    Exrih, я в Китае второй раз заказала. Могу ссылкой поделиться, если не нашли. Был проверен купанием в озере. Не намокло содержимое. Красивый, небольшой. Правда, первый пропал, даже понять не можем, каким макаром.

    http://www.aliexpress.com/snapshot/6855450976.html?orderId=68830602639152

  • AlenaVecher | 04 мая 2015 в 09:44
    Сообщение в теме Звонки из Поднебесной

    Gustav писал(а):

    Ольга Фролова, да очень просто. Заказал както он у меня копии немецких знаков для фильма(У.с_2, там они мелькают в кадрах). Не сам, конечно, а через посредников. Я сделал, отправил, а потом началось Утомлённое Нытьё, что ему и бюджет урезали, и денег нет, и у кого-то другого он нашёл дешевле. Вообщем, получил я гдето 2/3 суммы, и зарёкся, работать только по предоплате, и не связываться с такими господами...

    А почему такая увереность, что он в курсе, что за его спиной помощники экономят? все чистенькие, один он на значках сэкономить решил?

Загрузить ещё...
Комментарии 945

  • AlenaVecher | 20 июня 2017 в 19:47
    Смотрится = просто отпад! Поздравляю с интересной покупкоЙ!
    Дед Вован поблагодарил(а) за этот комментарий
  • AlenaVecher | 20 июня 2017 в 19:39
    Комментарий к фотохвасту «Серьги Ромашка»
    Любопытные!
    Sus94 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • AlenaVecher | 28 мая 2017 в 23:28
    Комментарий к обзору «Страсти по мокасинам»
    TATIANA19, Вам может везет с магазинами. У нас вот купить норм обувь - проблема из проблем. Даже банальные тапки аля кеды - 39-40 разбираются в день привоза. И кукуй, если не успел
  • AlenaVecher | 28 апреля 2017 в 10:20
    Комментарий к обзору «Платье на лето»
    Наконец вижу красивую, шикарную длину. А то вечно недо. Очень идет Вам!
  • AlenaVecher | 28 апреля 2017 в 10:19
    Комментарий к обзору «Приятные мелочи»
    Просто красотка! Все идет Вам!
    teeeplenkaya поблагодарил(а) за этот комментарий