Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
teeeplenkaya
Пользователи, последний визит 06 ноября 2021 в 13:24
400
комментариев
4
сообщения
18
подписчиков
27
фотохвастов
Информация

На сайте с: 02-05-2014 года
ФотоХвасты 27
Брошулечки)Летние туфли для мальчишкиПросто красивое платьеОбувь-обманушка...Еще немного лета...Зачетная кофтейкаПросто босоножки)Просто рубашка)Отличная вещица!
Обзоры 20

Доброго денька всем! Как-то грустноватенько стало в разделе обзоров.. Подкину-ка я вам клубничного настроения в ленту)) Веснулечка пришла - ярким цветам дорогу! А любите ли вы красный, как люблю его я?
Гардеробчик по-китайски - 10
Добрый день, завсегдатаи сайта и его гости! Очередная порция китайских посылочек готова к обзору)). Сегодня я похвастаюсь отличной паркой и неплохими кедами.
Гардеробчик по-китайски - 9
Доброго дня интернет-шопоголикам! Спешу хвастануть новым приобретением - замечательной летней курточкой-косухой. Вещь это универсальная, позволяющая создавать массу образов - фантазия вам в помощь))).
Косуха для девчуль!
И снова "здравствуйте"! )) Сегодня расскажу про вещи, "маловесомые" по цене, но способные стать базовыми при создании далеко не одного образа.
Приятные мелочи
Доброго дня всем шопоманам и просто "случайным прохожим")). Как-то я уже поднакопила вещей для "похвастушек" и сейчас порциями отписываюсь! Сегодня расскажу про вещи, которые выбирались не от желания просто себя чем-то порадовать, а составить ансамбль моему "рукотворчеству".
Гардеробчик по-китайски - 8
Загрузить ещё...
Сообщения 4

  • teeeplenkaya | 06 апреля 2020 в 10:42

    Добрый день, подскажите, что с посылкой , пожалуйста. Трек LA096658233CN. Пишет, что прибыла в страну, в место вручения, но по Белпочте нет никакой информацииSad

  • teeeplenkaya | 13 июля 2015 в 12:09

    Crimchanka, подскажите, что-нибудь - три последних возврата с алиэкспресс не приходят на карточку. В банке надо мной едва не посмеялись, сказали , что по счету нет движения, на алиэкспресс все одно и то же говорят " дорогой друг, деньги вам вернули" и предоставляют скрины с этими возвратами....прошло больше 20 рабочих дней

  • teeeplenkaya | 11 июля 2015 в 12:06

    Подскажите, пожалуйста, что делать, если надпись "возмещение завершено" появилась 15.06, а деньги на карточку до сих пор не вернулись?

  • teeeplenkaya | 30 октября 2014 в 00:08

    mimouse, пожалуйста, обязательно похвастайтесь, когда получитеSmile Smile :-

    Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
Комментарии 400