Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Милая Лера
Пользователи, последний визит 26 октября 2016 в 14:32
164
комментария
5
сообщений
1
подписчик
5
фотохвастов
Информация

На сайте с: 29-10-2014 года
Город: Белгород
ФотоХвасты 5
Часы женскиеПодвеска - космосУкрашение в виде оленяШапочкаШапка - носок
Обзоры 12

Почта России уже второй день звонит мне и просит забрать посылки. Итак, в этот раз я решила заказать леггинсы. Бродила, бродила по Али, хотелось каких-нибудь прикольных, необычных лосин. Наткнулась на эти и решила: хочу!
Камуфляжные леггинсы
Всем привет! Сегодня речь пойдет о топе. С тех пор, как в моду вошли вещи с завышенной талией, появились как раз и топы. Я видела много разных топов, но мне хотелось чего-то необычного. И вот, нашла.
Необычный топ
Хочу рассказать о легком летнем платье. У продавца огромное количество всевозможных расцветок, что крайне радует. Глаза просто разбегались. А цена... так вообще загляденье. К тому же, что крайне удивительно для такой цены, продавец дал действительный трек-номер, так что на протяжении всего времени отслеживания не возникало никаких проблем.
Летнее платьице
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о пришедших мне очках. Форма у очков универсальная и подходит как парням, так и девушкам. Есть разные расцветки. Эти очки - копия бренда "Рэй-Бен". У меня уже были подобные, купленные на рынке, но копия с рынка была, конечно, намного хуже тех, что я получила сегодня.
Четкие, классные, очки прекрасные
Всем привет! Сегодня и я получила посылку. На этот раз решила я побаловать себя новыми лифчиками. Вообще люблю кружевное белье. И ненавижу поролон. Поэтому хотелось какие-нибудь тоненькие, буквально не чувствующиеся лифчики.
Ажурные лифчики
Загрузить ещё...
Сообщения 5

Комментарии 164