Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

olgasmi, пожалуйста агент правда я не знаю - подходит ли для всех ящиков, ибо у меня только там почта Smile

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Galago, не мне не подходит.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi писал(а):

Babuly, аналогично. Удаляла и думала: а на... я это вообще покупала?

Вот обсолютно так и думала!!! И даже еще хлеще!!! Позор на мою седую голову!

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

всем привет. раньше заходя в свои заказы ,с боку было фото с ссылкой на СКИДКИ ДНЯ. вчера дизайн сайта поменялся и я не могу ни где найти .куда делась ссылка на СКИДКИ ДНЯ ???!!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

все доброго времени суток.сегодня зашел на али и обнаружил около кнопки профиля красненький квадратик с белой надписью А2. кто знает что такое?Квадратик не кликабелен, описания нет.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Mr.Nick, хм...а у меня А3, и тоже мертвый Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mr.Nick писал(а):

все доброго времени суток.сегодня зашел на али и обнаружил около кнопки профиля красненький квадратик с белой надписью А2. кто знает что такое?Квадратик не кликабелен, описания нет.

Помните старый добрый мультик про козлёнка, которому нравилось всех считать, вот, наверное, каждому присвоили кодовый номер. А если серьёзно, то этот вопрос надо задать админам Али. За последние дни у них столько новшеств, что не успеваешь отслеживать информацию.

Galago и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Crimchanka, Galago, в поддержке сказали что это рейтинг,но на вопрос чем он отличается от рейтинга в профиле ответить не смогли .предложили подождать 3 дня пока уточнят этот вопрос.будем ждать.

Crimchanka, Galago и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Тоже заглянула в профиль, у меня А4.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi писал(а):

Тоже заглянула в профиль, у меня А4.

Привет! undefined

Закодировали нас.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, undefined

о, как раз думала, а у кого же есть максимальный рейтинг. Вот ты и попалась - значит много заказываешь и у тебя куча баллов.Wink

Mr.Nick, зайдите в профиль Али - там все расписано - за что баллы, как начисляются и когда сгорают. Зависит рейтинг от Вашей активности покупок.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Venomi, раскулачивать бум olgasmi.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Crimchanka, заметано!

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Venomi писал(а):

Mr.Nick, зайдите в профиль Али - там все расписано - за что баллы, как начисляются и когда сгорают. Зависит рейтинг от Вашей активности покупок.

Чтобы всё это реализовать, надо жить на Али.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Crimchanka, вот-вот, при этом еще тратить кучу денег. Это называется маркетинговая уловка. Как в магазинах музыка играет вечно туц-туц - говорят способствует тому, чтобы люди покупали. Так и здесь

Aleksey974 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Venomi, точно-точно.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Venomi писал(а):

olgasmi, undefined

о, как раз думала, а у кого же есть максимальный рейтинг. Вот ты и попалась - значит много заказываешь и у тебя куча баллов.Wink

Mr.Nick, зайдите в профиль Али - там все расписано - за что баллы, как начисляются и когда сгорают. Зависит рейтинг от Вашей активности покупок.

так там теперь черт ногу сломит.в профиле у меня Рейтинг покупателя: Рейтинг покупателя: 7 Непрочитанные сообщения: 0, а квадратик а2.вот теперь в профиле возле фамилии он еще появился и вкладка появилась Клуб AliExpress а2. при переходе по ней появился новый раздел.кажется начинает работать.правда через раз вылезает надпись Sorry, you have no authorization to access this page.

Отредактировал(а) Mr.Nick 23-07-2015 в 11:26
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, Crimchanka, привеееет!

Не, я теперь редко заказываю, меня даже "Сильвера" лишили.

Это видимо за общее колличество, за два с половиной года.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, неа, там написано строго за год.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mr.Nick, жмите "Мой Алиэкспресс" в личном кабинете, а там на Клуб Алиэкспресс и найдёте всю инфу по коду. А раздел "Привилегии" у них ещё не работает, у меня тоже ошибку выдаёт. Думают админы Али, какие нам подарочки сделать.

Aleksey974 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Не,маркетинг обычный,народу понравится,)) всё новое - это забытое старое .обычная разводка,бонусы баллы очки...ничего не меняется,как дурили народ так и дурят..

Отредактировал(а) Aleksey974 23-07-2015 в 12:15
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 7 раз

Даже не знаю, в какую тему тыкнуться Smile ежели не туда, пошлите, куда надоLaugh Хочу услышать мнение. Есть чехол на непопулярный планшет. Но ко всему прочему точно такой же я видела на другой непопулярный планшет. Хотела с продом пообщаться насчет этого, насколько он готов дать гарантию, что все влезет как надо. Но проблема в том, что я его в сети поймать никак не могу, на мои сообщения он не отвечает. заказ на эту крышку был только один. Негусто. Рейтинг 777, 96,6% положительных. Работает на площадке чуть более полугода.

Рискнуть? или заказать с примечанием, чо ежели хоть одна дырка не совпадет, я на него в суд подам)) или не связываться?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

shindz, а какова цена вопроса? если действительно выгодно и чехол реально трудно найти - можно рискнуть, конечно, подробно описав нужные параметры. А то китайцы - такие катайцы, для них "небольшая" разница в пару см - не повод для спора, и неважно, что камера наполовину закрыта и если прод начнет артачится, не факт что площадка поддержит ваши требования в том объеме, что вы ожидаете

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 7 раз

цена вопроса 1000 руб. Дело не в них. Нервы лишний раз мотать не хочется. По сути, если у него в заголовке этот планшет заявлен. Значит, обязан попасть. Скринов понаделать, чтобы не поменял ничего.

Интересно, что на тот самый другой планшет, то же самое описание и фото 5 предложений (против моего 1). Может прод химичит? и ведь молчит как партизан в засаде.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

shindz, многие продавцы крайне халатно относятся к выставляемым описаниям и фото товаров, так что если соберетесь заказывать - копите нервыWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти