Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka, я понимаю, но у меня так не работает, я вбивала такой вариант со своими данными, с регионом Others, но оплату не могу произвести никак тогда.

ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

Crimchanka писал(а):

ДарьяРоманова, Fialka30, при таком раскладе в адресе всё без проблем доходит в Крым.

Образец:

Не получается оплатить , пишут в целях безопасности ...вТП говорят ждите разберемся .. так уже 3 дня ,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ДарьяРоманова, я три посылки отправила в Крым, две из них получены, а третья ещё бродит. Может очередной глюк на сервере Али? У вас заполнено точно так, как у меня в образце?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Netka, вот и я ждала 3 дня, писала в техподдержку - до сих пор не ответили, вторые сутки пошли. Обидно( Я много заказываю для себя и семьи и тут такое

Crimchanka, да, я пыталась сделать по вашему образцу, но тогда не получается оплатить, да даже с Краснодарским краем оплата только через яндекс-деньги, ни киви, ни картой не берет вообще

Netka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Netka, ничего не могу сказать поэтому поводу, я не работаю на Алиэкспресс, последнюю посылку оплачивала в ноябре, всё оплачивалось и отправлялось без проблем. Подождите три дня, как советуют на Али, возможно, это технический сбой на сервере.

Netka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka, жутко хочется, чтобы это был реально просто сбой

Александр Столяров и Olga Somero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ДарьяРоманова, китайцы всё время что-то меняют в техническом плане, попробуйте подождать дня три и сделать оплату позже.

ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

ДарьяРоманова писал(а):

Netka, вот и я ждала 3 дня, писала в техподдержку - до сих пор не ответили, вторые сутки пошли. Обидно( Я много заказываю для себя и семьи и тут такое

Да

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka, Netka, будем надеяться на лучшее. Буду ждать

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

ДарьяРоманова, сама тоже 3 дня жду, а тут как назло девчонки-соседки, закажи то и закажи это. пипец прям какой то

ДарьяРоманова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Fialka30, а я сегодня 2 посылки получила, юбку пачку заказывала у Юппи и платье розовое - вещи суперовые, качественные, но настроение гадкое такое из-за этой ситуации, ведь если не получиться больше нормально заказывать на али, для моего шопоголизма будет трагедия(

Olga Somero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

ДарьяРоманова, да уж, умеют прижать...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

ага(((

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

Всем привет. Только недавно начал заказывать с Али. Сделал всего три заказа. Может ктонибудь в кратце объяснить, что за купоны, где их брать и все такое? Буду очень рад, спасибо. Smile

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Есть у кого-то еще такая проблема? С компьютера не могу выйти на алиэкспресс, большую часть дня просто пишет

Request Timeout

The server timed out while waiting for the browser's request.

При этом с телефона все открывается как с приложения, так и через браузер. А с компьютера только пару часов в день работает.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

AdamMoshin, на панельке управления (вверху) есть кнопка "статьи" - там много полезной инфы можно почерпнуть, почитайте. Вот, например, про купоны

ДжонКонстантин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

olgasmi, спасибо

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Привет всем! Спешу поделиться "хорошей" новостью.

Алиэкспресс не просто банит Крымчан, а целеноправленно даже блокирует аккаунты на проведение платежа.

Моя ситуация была такова: Тоже получала сообщение о том, что оплату провести не возможно в целях безопасности, так 5 дней подряд. Обращалась в службу техподдержки, где вежливо сообщалось, что это глюк системмы и они это исправят. Начитавшись ваших отзывов и предложений по изменению адреса на Краснодарский край, сделала соответствующие изменения. И, о чудо, платеж прошел. Однако при попытке сегодня оплатить другой товар, чуда уже не случилось. Опять до боли знакомое сообщение......

Ну мы же не дураки,гггг Laugh. Я создала новый аккаунт на али, где указала тот же адрес и Краснодарский край. И..... платеж по нужному мне товару прошел. Уррраааа!

Вот так вот наши "любимые" китайцы нам пакостят.

Olga Somero и Netka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Solnce2005, а при чем здесь китайцы? Это платежные системы, а они не китайские Wink И санкции.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Solnce2005, будем надеяться, что это не надолго. Хотя, надо признать, что данный факт периодически проскакивает на Али, а потом всё возвращается на круги своя.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Оооочень хочу надеяться, что это временно. Но, как говорят: "Нет ничего более постоянного, чем временное".

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Crimchanka писал(а):

Solnce2005, будем надеяться, что это не надолго. Хотя, надо признать, что данный факт периодически проскакивает на Али, а потом всё возвращается на круги своя.

Ну так есть, наверное, какие-то формальные требования при пользовании международными платежными системами. А они должны подчиняться санкциям.

Но и мы не дураки, и китайцы не хотят деньги от клиентов упускать

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Embroidery, сколько с нами не борись, а лазейки находим.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

этот трек будет отслеживаться на територрии РФ

RO951510016CN

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

ДарьяРоманова, такая же фигня, тоже с пятницы ничего не могу оплатить, связывалась сразу, сказали что это сбой, они работают над этой "проблемой", а теперь даже в тех поддержку не могу обратиться, не открывается ни один онлайн чат, вот же уроды

Crimchanka, выбрано Others все нормально заказывалось и приходило, а теперь, ни оплату не принимают, ни в техподдержку не дают обратиться, окна не загружаются, а если и загружаются, то поле для обращения неактивно и ничего туда ни записать ни отправить, так что забанили нас китайские морды, вот вам и дружба народов, такие же лицемерные уроды

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти