Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

daimon, скорее всего, потому что у вас треки не предусматривают отслеживание по РФ

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

daimon писал(а):

Одна посылка больше месяца в России , вторая полтора , заказывал с малазии в россии такой трек не отслеживается , заказываю первый раз , странно если две не дойдут , адрес указал так ulica Gagarina, dom 61, kvartira 35
selo Vozzhaevka, Amur Oblast, 676810
Russian Federation , в отзывах у него всё хорошо , ко всем приходит , почему у меня такая фигня может быть, спасибо

подождите еще немного,если позволяет время защиты,такое часто бывает с млазазийскими посылками.А адрес в аккаунте исправьте на правильный, Amurskaya oblast, у вас ведь так звучит по-русски?Адрес для ваших почтальонов пишется,чтобы они могли правильно прочесть.Возможно не могут понять как называется ваша область и поэтому задержка на почте.

daimon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Эльга, так в списке выбора было написано то что Amur , там по другому не льзя выбрать , я даже сейчас хотел попробывать изменить , а не знаете ттам что-то изменилось я вот сейчас увидел , вот моего села в списке нету , только есть белогорский район это с какова я , то как мне вобще село своё вписать ? там не льзя сейчас

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

daimon писал(а):

daimon писал(а):

Эльга, так в списке выбора было написано то что Amur , там по другому не льзя выбрать , я даже сейчас хотел попробывать изменить , а не знаете ттам что-то изменилось я вот сейчас увидел , вот моего села в списке нету , только есть белогорский район это с какова я , то как мне вобще село своё вписать ? там не льзя сейчас

действительно,только выбрать можно.сорри.

daimon, название села можно попробовать написать в графе улица. у меня тоже нет названия села в списке на выбор,только район.

daimon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Серов

Непонятная проблема c aliexpress

авторизируюсь на сайте, выбираю товар, нажимаю "Купить сейчас" а мне пишет "OOPS!
Looks like your account isn’t authorized to view this page.
But don’t worry - we still love you." - типа неавторизирован... заново авторизируюсь, выбираю товар, нажимаю "Купить сейчас" и мне опять пишет "OOPS!
Looks like your account isn’t authorized to view this page.
But don’t worry - we still love you." и все по кругу.

Пробовал разными браузерами - не помогло...Что может быть? аккумулятор хочу купить

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 2 раза

привет,зашла на али проверить посылку,написано сайт заблокирован,кто ,что знает?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

blesna_g, зашла сейчас в свой аккаунт без проблем. Сделайте попытку позже, возможно, какой-то сбой был.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 2 раза

Crimchanka, да спасибо,сейчас зашла

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Пытаюсь просто удалить запись из системы, но она не удаляется. Таким образом в профиле копятся "застывшие", но полученные посылки.

ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? КАК УДАЛИТЬ ЗАПИСИ ИЗ АККАУНТА?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Катерина Шурыгина писал(а):

Пытаюсь просто удалить запись из системы, но она не удаляется. Таким образом в профиле копятся "застывшие", но полученные посылки.

ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? КАК УДАЛИТЬ ЗАПИСИ ИЗ АККАУНТА?

Во-первых, отключайте капс при написании сообщений, чтобы пользователи не приняли Ваше сообщение, как повышенный тон. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы (правила хорошего тона), а во-вторых, в каком аккаунте, на Али или здесь на Алитрек?

Катерина Шурыгина, на Али напротив каждого заказа справа, есть значок корзинка (см. скрин). Жмите на неё и заказ(ы) попадёт в раздел "Удалённые заказы".

На нашем сайте в личных кабинетах, тоже имеется ярлычок для удаления полученных заказов. Жмите на три чёрточки справа напротив трека, а потом появится три значка, один из которых "крестик", обозначающий удаление полученных посылок.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Доброго дня ) Каков порядок Горящих товаров на сегодняшний день, кто-нибудь в курсе ?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Crimchanka, я в курсе что есть крестик "УДАЛИТЬ"Smile Знаете сколько раз я пыталась удалить давно полученные заказы всеми возможными способами? Наверное, я бы не спрашивала КАК удалить то что НЕ УДАЛЯЕТСЯ если бы всё было так просто!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаХарьков

Эхх. Сделал заказ родителям в Крым и получил "бан" от алиекспресаа за такую активность. Теперь все запросы уходят на "крымский" поддомен, который ничерта не работает. Заказы начинаются с 1, все цены только в рублях и оплата только яндексом, фидбеки и сообщения продавцам не отправляются, мобильный клиент тоже не помогает.
Регать новый акк нет никакого желания, у кого-то получилось снять блокировку через саппорт? Я за 5 попыток только смог добиться закрытия несколько зависших заказов и получил рефаунд за них.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Катерина Шурыгина писал(а):

Crimchanka, я в курсе что есть крестик "УДАЛИТЬ"Smile Знаете сколько раз я пыталась удалить давно полученные заказы всеми возможными способами? Наверное, я бы не спрашивала КАК удалить то что НЕ УДАЛЯЕТСЯ если бы всё было так просто!

у нас на форуме очень отзывчивые люди. всегда помогут, если есть вопросы. но для этого от вас требуется совсем немного:

1 подробнее опишите свою проблему. совершенно непонятно, где именно вы пытаетесь удалилить полученные заказы.

2 читайте ответы, которые вам дают. там может быть очень важная информация. как, например, просьба не кричать.

Бастинда, Crimchanka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Катерина Шурыгина, тогда надо обращаться непосредственно к Админу сайта, если проблемы с удалением на нашем сайте. Напишите о данной проблеме в этой теме.

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

скажите обуждалось ли на форуме открытие второго аккаунта на другой адрес.

как правильно это сделать. буду благодарен за ссылку или подсказку.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

seregafoto писал(а):

скажите обуждалось ли на форуме открытие второго аккаунта на другой адрес.

как правильно это сделать. буду благодарен за ссылку или подсказку.

В одном аккаунте на Али, можно вписывать до четырёх разных адресов. Зайдите в общий раздел "Мой Алиэкспресс", спуститесь вниз по колонке до подраздела "Адреса доставки", после входа в "Адреса доставки", увидите оранжевый ярлык: "Добавить новый адрес".

seregafoto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

спасибо, но мне нужен новый аккаунт на новую карточку и новый адрес.

аккаунт я открыл, теперь отпределяюсь с почтой.

скажите а можно например указать почту самую ближайшую к дому,

а не ту которая будет привязана к новому адресу?, т.к. далеко

Отредактировал(а) seregafoto 28-02-2016 в 22:31
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

seregafoto писал(а):

спасибо, но мне нужен новый аккаунт на новую карточку и новый адрес.

аккаунт я открыл, теперь отпределяюсь с почтой.

скажите а можно например указать почту самую ближайшую к дому,

а не ту которая будет привязана к новому адресу?, т.к. далеко

Как правило, указывают тот почтовый индекс, к которому привязан адрес доставки. Китайцам всё равно на какое отделение почты отсылать, лишь бы он был, но при поступлении посылки в Вашем городе, возможен засыл посылки не в своё отделение связи. Посылки на Али можно оплачивать из одного аккаунта разными карточками и на разные адреса. Для этого не надо создавать кучу аккаунтов.

seregafoto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

Crimchanka писал(а):

Как правило, указывают тот почтовый индекс, к которому привязан адрес доставки. Китайцам всё равно на какое отделение почты отсылать, лишь бы он был, но при поступлении посылки в Вашем городе, возможен засыл посылки не в своё отделение связи. Посылки на Али можно оплачивать из одного аккаунта разными карточками и на разные адреса. Для этого не надо создавать кучу аккаунтов.

я понял, но мне нужно именно 2 аккаунта. первый аккаунт - с ним все ок.

китайцам все равно а вот мне бы хотелось чтобы мои заказы шли на 2 почты. я могу указать для другого аккаунта индекс почты которая рядом с домом, а не ту что в привязана в к новому адресу в другом конце города?

и потом заьирать посылки рядом с домом или есть нюансы и посылки будут долго путешествовать по городу из отделения в отделение?

Отредактировал(а) seregafoto 28-02-2016 в 23:39
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

seregafoto, МПО приходят на центральную сортировку Вашего города, где их распределяют по отделениям связи. А сколько они будут бродить из отделения в отделение, я не знаю?

seregafoto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

Crimchanka писал(а):

seregafoto, МПО приходят на центральную сортировку Вашего города, где их распределяют по отделениям связи. А сколько они будут бродить из отделения в отделение, я не знаю?

сколько не важно, меня больше интересует она прийдет ко мне по указанному новому адресу в конце города или по индексу который укажу возле дома?

и если она приедет как я хочу по индексу возле дома, не возникнет ли проблем с получением посылки в этом отделении?

Отредактировал(а) seregafoto 28-02-2016 в 23:54
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

seregafoto, посылка, как правило, идёт по адресу, а индекс могут исправить на сортировке. У них есть все почтовые индексы, приписанные к улицам. Дальнейших действий почты я предугадать не могу.

seregafoto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

ясненько, я думал что сначала по индексу идёт, а потом уже они смотрят что адрес не тот и пересылают\непересылают по адресу.

как же выйти из ситуации? неохота ездить в другой конец города...

Crimchanka подскажите, как бы вы сделали.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Galago писал(а):

Доброго дня ) Каков порядок Горящих товаров на сегодняшний день, кто-нибудь в курсе ?

в каком смысле?я всё время там отовариваюсь..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти