Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 419

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Друзья мои, что с этим делать? Как это я все данные паспорта отдам?А потом ждать неизвестно сколько?

Ваш сделка не может быть обработана.

Причина
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
Рекомендация

Для защиты вашего профиля, пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Заполните необходимую информацию, пройдя по ссылке: https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm.

2. Подтвердите предоставленную информацию и загрузите фотографию паспорта, удостоверения личности или водительских прав, пройдя по ссылке: https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm.

После подачи всех документов, пожалуйста, дождитесь подтверждения от Alipay.

Обратите внимание:

1. [ВАЖНО!] Если в предоставленном вами документе не указан адрес, пожалуйста, загрузите дополнительный документ, в котором он указан. Таким документом может быть: счёт за коммунальные услуги или выписка из банковского счёта, с датой выдачи не старше 3 месяцев. Адрес должен совпадать с указанным в вашем профиле.

2. Убедитесь, что имя и серийный номер в вашем профиле совпадают с указанными в предоставленном документе.

3. Копия документа, подтверждающего личность, должна быть цветной. Документы с истёкшим сроком действия не принимаются.

4. Если у вас есть удостоверяющий личность документ на английском языке, пожалуйста, загрузите его. Это поможет нам быстрее проверить подлинность информации.

5. Пожалуйста, не загружайте селфи или студенческие билеты.

Оплатить ещё раз
Обратно к AliExpress

Оксана Ч поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

МулЯ писал(а):

В детстве вообще не ела салатов, только в чистом виде продукты, а смешаные-ни за что, туда же и борщ и все супы, где кроме картошки и лапши что то было

систра

я до сих пор мелконарезанные салаты ем только собственного приготовления, а в общепите заказываю только такие блюда, где видно, что на тарелке

АкиВ и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Юляна, а вы нигде данные паспорта не даете разве, на той же почте собственноручно пишете. Ничего страшного не вижу

vvllff - Владимир и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Юляна писал(а):

Друзья мои, что с этим делать? Как это я все данные паспорта отдам?А потом ждать неизвестно сколько?

Ваш сделка не может быть обработана.

Причина
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
Рекомендация

Для защиты вашего профиля, пожалуйста, выполните следующие действия:

Ну напишите им, что предоставление этих данных противоречит законодательству Вашей страны и поэтому Вы не моежете их предоставить

tatyana-k, Юляна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

vvllff - Владимир писал(а):

Wink а я вчера сварил таки холодца литров 6-7!!! undefined

undefined

vvllff - Владимир и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

МулЯ писал(а):

Юляна, а вы нигде данные паспорта не даете разве, на той же почте собственноручно пишете. Ничего страшного не вижу

Сканы паспорта на почте? Да ладно? Smile

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

crayzydaisy писал(а):

систра

я до сих пор мелконарезанные салаты ем только собственного приготовления, а в общепите заказываю только такие блюда, где видно, что на тарелке

ога. из тех же соображений, в детстве все боялась что лука намешают или еще чего несьдобного, капусты какой или вареной морковки

crayzydaisy и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

МулЯ писал(а):

Юляна, а вы нигде данные паспорта не даете разве, на той же почте собственноручно пишете. Ничего страшного не вижу

Эт не самое страшное, просто совсем не понятно - что такое произошло7 И сколько же времени теперь ждать-то?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Vedemon писал(а):

Сканы паспорта на почте? Да ладно? Smile

номер, прописку.

ну и скан чем опасен? Я давала для подтверждения и паспорт и карту сканы, без цифр всех ест-но, ничо. никто кредитов в китае на меня не набрал карты не обнулил

crayzydaisy, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Vedemon писал(а):

Ну напишите им, что предоставление этих данных противоречит законодательству Вашей страны и поэтому Вы не моежете их предоставить

Попробую. Спасибо!

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Юляна писал(а):

Друзья мои, что с этим делать? Как это я все данные паспорта отдам?А потом ждать неизвестно сколько?

Ваш сделка не может быть обработана.

Причина
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
Рекомендация

Для защиты вашего профиля, пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Заполните необходимую информацию, пройдя по ссылке: https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm.

2. Подтвердите предоставленную информацию и загрузите фотографию паспорта, удостоверения личности или водительских прав, пройдя по ссылке: https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm.

После подачи всех документов, пожалуйста, дождитесь подтверждения от Alipay.

Обратите внимание:

1. [ВАЖНО!] Если в предоставленном вами документе не указан адрес, пожалуйста, загрузите дополнительный документ, в котором он указан. Таким документом может быть: счёт за коммунальные услуги или выписка из банковского счёта, с датой выдачи не старше 3 месяцев. Адрес должен совпадать с указанным в вашем профиле.

2. Убедитесь, что имя и серийный номер в вашем профиле совпадают с указанными в предоставленном документе.

3. Копия документа, подтверждающего личность, должна быть цветной. Документы с истёкшим сроком действия не принимаются.

4. Если у вас есть удостоверяющий личность документ на английском языке, пожалуйста, загрузите его. Это поможет нам быстрее проверить подлинность информации.

5. Пожалуйста, не загружайте селфи или студенческие билеты.

Оплатить ещё раз
Обратно к AliExpress

Не предоставляйте

Ничего после этого не изменится. Еще в начале месяца давала, платеж так и не проходит. Хоть данные и проверили. Тех.поддержка просит ждать

crayzydaisy, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Юляна писал(а):

Друзья мои, что с этим делать? Как это я все данные паспорта отдам?А потом ждать неизвестно сколько?

Ваш сделка не может быть обработана.

поррыскайте про это в гугле, я видела на какомто форуме советы,извините не помню на каком. по новыому законодательсту зарубежные сайты не имеют право требовать такие данные у Российских граждан.

Юляна, tatyana-k и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

для бибик - последний квадрат с купоном2

LUKAR, АлексаRU и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

tatyana-k писал(а):

Не предоставляйте

Ничего после этого не изменится. Еще в начале месяца давала, платеж так и не проходит. Хоть данные и проверили. Тех.поддержка просит ждать

Все платежи не проходят? Или конкретно на этот товар?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Юляна писал(а):

Все платежи не проходят? Или конкретно на этот товар?

все

Юляна и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

tatyana-k писал(а):

все

ой,блиииииин

crayzydaisy и tatyana-k поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

МулЯ писал(а):

ога. из тех же соображений, в детстве все боялась что лука намешают или еще чего несьдобного, капусты какой или вареной морковки

из-за своей лукофобии я в детстве строго контролировала процесс производства пельменей в семье и т.к. в моей семье считалось, что без супов жить нельзя (почему???), супы мне всегда готовили отдельно, два вида - бульон с дом. лапшой, или бульон с галушками ( картошка допускалась в небольшом количестве)

vvllff - Владимир писал(а):

Wink а я вчера сварил таки холодца литров 6-7!!! undefined

фигассе

АкиВ, Ana Pana и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Кыш Бабай писал(а):

для бибик - последний квадрат с купоном2

я уже не первый раз у него это покупаю по купону на 2

Mirinkina и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

crayzydaisy, а моим надоело и от меня отстали, росла по принципу, жрать захочет-поест сама. а по первости даже супы процеживали через сито

crayzydaisy, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

МулЯ писал(а):

номер, прописку.

ну и скан чем опасен? Я давала для подтверждения и паспорт и карту сканы, без цифр всех ест-но, ничо. никто кредитов в китае на меня не набрал карты не обнулил

А зачем китайцам скан вашего паспорта, можете объяснить? Я лично ни одной объективной причины не вижу. С Вас же в продуктовом не требуют паспорт?

Юляна, tatyana-k и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Aleksa64ru писал(а):

я уже не первый раз у него это покупаю по купону на 2

я прочитал и сидел в засаде на этот купон.

высылает? или по бороде ?

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Кыш Бабай писал(а):

я прочитал и сидел в засаде на этот купон.

высылает? или по бороде ?

посылкам только по 5 дней еще не видно движения

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Aleksa64ru писал(а):

посылкам только по 5 дней еще не видно движения

хрЮново

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Aleksa64ru писал(а):

я уже не первый раз у него это покупаю по купону на 2

лафа закончилась..

crayzydaisy и IraS поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

МулЯ писал(а):

crayzydaisy, а моим надоело и от меня отстали, росла по принципу, жрать захочет-поест сама. а по первости даже супы процеживали через сито

бабушке раз в год наверное удавалось уговорить меня поесть борща - процеженного через мелкое сито и с добавленной из борща промытой картошкой

но меня кормили до старости уговорами и угрозой не дать сладкое, пока я что-то не съем

если я засыпала вечером после прогулки голодная, а потом просыпалась ночью и просила есть, мне не давали печенько, неет! тут же на кухню неслась бабушка или мама, доставалось все, что в доме есть...лишь бы дитя с голоду не умерло

я в детстве зареклась, что когда у меня будут дети, я никогда не буду заставлять их кушать Родила, не заставляла, готовила, что просили, ели, когда хотели, от истощения не страдали

Отредактировал(а) crayzydaisy 30-12-2015 в 11:26
IraS, Ana Pana и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти