Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko писал(а):

Сумка моя пришла, думаю, mr Brown, больше всех обрадуется.

ес!!!Оля жду фоток и выводов!!!

Uminoko, Идеально, перчатки нужны синие!Wink

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Фотки уже есть!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, Ого, платье навороченноеWink

ты очень здорово выглядишь

olgasmi писал(а):

То не платье, а сарафан. Вчера сварганила из куска искуственного меха и бывшей юбки.

не верю, не может быть

mr Brown писал(а):

Uminoko, Оль, ..Ик....

Мне кажется... Ик... Твоя сумка... Ик... будет.... Ик... Долго слкужить.. Ик....

приветLaugh ты чего говоришь с Олей, а зовешь меня? Ик,Ик, здесь я, здесь

Babuly, ага, листнула страницу и увидела, с добрым утром,Ира

Мы вчера стриглись, я сменила ежик на голове на стрижку

Девчонки, седина так классно легла рисунком прямо, вчера весь вечер перед зеркалом крутилась

у меня примерно такая стрижка, только волосы темные с сильной проседью, смотрится вау

мы вчера с парикмахером решили, что даже можно отрастить подлиннее седину.

Отредактировал(а) Ийкин 24-01-2016 в 08:58
olgasmi, Sviatlana Kh. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, Ия, привет стильная стрижка.

Эх, муж на заработке, идти мне к маме пешком. Мне пршел бижутерный набор, завтра забирать.

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, а кугуруми?

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 1856 разКириши ЛО

mimouse, Ия !!!!!! ....................................................

http://www.veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/320000/309021_1_1453493088.jpg

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, нету исчо

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 1856 разКириши ЛО

да, чуть не забыл, да я такой вот свин, ВСЕМ ПРИВЕТ И СДОБРЫМ УТРОМ

http://www.veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/320000/309017_1_1453490985.jpg

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Dyrokol,

Uminoko и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Привет!undefinedundefinedundefinedNata-Natali, давно хочу сказать - классная ава. Доча?

mimouse, с обновкой меня.

mimouse, стрижку лучше на тебе посмотреть.Мне бы тоже надо стричься, оброслаааа.. Забыла, на какую луну нельзя стричься, по-моему, на убывающую, по логике так? Чтобы волосы лучше росли. Хотя я никогда не следовала этому правилу, и ничего вроде, не жалуюсь.

Отредактировал(а) Uminoko 24-01-2016 в 11:48
olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, доча . Мне очень нра эта фотка, она снята на зепкалку, ранняя весна, только начало прогревать и в леске первые проталинки. Фото на максимальном приближении, лицо четко видно, а фон размыт, типа эффект боке. И доча тут милаха

Uminoko, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Uminoko, а я наоборот, стригусь на убывающей луне, чтобы стрижка долго держала форму и можно было дольше не ходить в парикмахерскую. Правда иногда о луне забываю.

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, стрижку лучше на Ие, согласна

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, вот-вот, мне тоже сразу очень понравилась, А дочка у тебя какая хорошенькая.Хорошо на всех фото получается. Актриса, кстати, не? Ей повезло, что вы далеко живёте, были б рядом, я б цапнула зайца и каааак пошла бы музыке учить.. Хорошие зайцы нынче редкость.

olgasmi, и как, действительно дольше держится?А вот вроде сейчас луна убывающая, нет? Надо бежать стричься.

Nata_li, Sviatlana Kh. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Сегодня полнолуние, 100% фаза.

Uminoko, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, olgasmi, а я просто стригусь, когда есть на это деньги

правда, должна заметить, что у меня волосы за полтора месяца выросли на 4,5 см(это много)

а за месяц вырастают на 1,5-2 см, при любой луне

надо,конечно, сделать фото, но надо одеться, помыть голову, а мне сейчас так лень

на улице холодно, сидим дома кушаем каждые полчаса, занимаемся творчествомWink

Sviatlana Kh., Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mimouse, вот и у меня быстро растут ттт. Какая-то я ленивая. Салон во дворе, девочки хорошие, недорого, но почему-то никак не добраться.

Ийкин и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, не а, не актриса, сцены как огня боится, и медведь на ухо наступил. Прямая противоположность мне. У меня слух есть, и петь люблю, но родители в музыкалку в свое время не отдали. А у дочи другое творчество, ручное. Резиночки плетет, куклам пытается шить, аппликации из разных материалов, куклам дома из картонных коробок скотчем и степлером мастерит, картонные диваны тканью "обивает" степлером...в общем, дизайнерское что то...короче, она вся в мужнину родею, и похожа внешне, и пристрастия их. Ну и пусть. Я так и говорю, - пусть она будет собой, не надо заставлять ее быть мной

.....................

Бабушка на рынке торгует и кричит: "Грибочки!!!Мухоморчики!!!" К ней подходит мужчина и говорит:"Бабушка, чего кричишь,они же ядовитые,их же никто не купит"."Купят, милок, у меня их быстро разбирают, кто для тёщи,кто для свекрови..."

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko писал(а):

mimouse, вот и у меня быстро растут ттт. Какая-то я ленивая. Салон во дворе, девочки хорошие, недорого, но почему-то никак не добраться.

Оль, мы стрижемся каждый месяц, у нас в семье с этим строго

но, в прошлый раз, постриглись в начале декабря, и ,еще раз, только вчера: то праздники вселенские, то выходные нашего парикмахера

пришли к ней обросшие, она аж повеселела: в кои-то века есть где разгуляться

ты какую стрижку хочешь?

я так понимаю, что-то средней длины, или,в этот раз что покороче? если покороче, нужен твой овал лица: овал, треугольник или что еще

Nata-Natali писал(а):

Uminoko, не а, не актриса, сцены как огня боится, и медведь на ухо наступил. Прямая противоположность мне. У меня слух есть, и петь люблю, но родители в музыкалку в свое время не отдали. А у дочи другое творчество, ручное. Резиночки плетет, куклам пытается шить, аппликации из разных материалов, куклам дома из картонных коробок скотчем и степлером мастерит, картонные диваны тканью "обивает" степлером...в общем, дизайнерское что то...короче, она вся в мужнину родею, и похожа внешне, и пристрастия их. Ну и пусть. Я так и говорю, - пусть она будет собой, не надо заставлять ее быть мной

.....................

Бабушка на рынке торгует и кричит: "Грибочки!!!Мухоморчики!!!" К ней подходит мужчина и говорит:"Бабушка, чего кричишь,они же ядовитые,их же никто не купит"."Купят, милок, у меня их быстро разбирают, кто для тёщи,кто для свекрови..."

Наташа, очень верно про дочь, главное, обнаружить и развить

Отредактировал(а) Ийкин 24-01-2016 в 12:35
Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, вот, я сразу поняла, что головка у неё что надо головка. Ручная работа - это же мелкая моторика. Думаю, что в музыке бы тоже получилось, слух не главное, главное голова. Есть у меня заяц маленький, поёт, как соловей. А вот ноты полгода запомнить не можем, даже в пределах одной октавы. Про координацию вообще молчу - поначалу все движения сразу двумя руками делала: делаем упражнение на одну руку, а у неё вторая дёргается так же, даже на коленку просто опустить проблема. А боязнь сцены лечится хорошо выученными пьесами, красивыми нарядами на сцене и частыми выступлениями. Короче, хороший у тебя заяц, редкостный.

mimouse, да я вот тоже покороче стригусь, не кардинально, конечно, что-то типа боб каре в последний раз было, сейчас так же постригусь. Хожу редко, обрастаю быстро. Ленивая моя ...попа.

mimouse, Ия. Как тебе моя сумка. И второй вопрос. ты ещё сапоги смотрела? пока мишка отсыпается.

Nata_li, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, она занимается в школе ремесел на "Роспись по дереву". 2 года была подготовишка, просто рисовали, руку набивали, это с 1 класса, и воттвторой год - специальность, сколько лет она будет, к своему стыду, не знаю, возможно, пять. Если она захочет, после окончания можно пойти на другую специальность, там учат кроить и шить, в 7-8 классе это уже будет нормально.

Вот ее работки:

Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, Наташа, это гениально!!! Ну ничего себе, какая красота. Краски какие сочные, очень интересные, взрослые работы, умница.

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, преподаватель у них умничка, от Бога

Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, здорово, повезло вам, что сказать. Дай ей Бог здоровья. А доче успехов.

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, Оля, спасибо

Пойду повалякаюсь


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

olgasmi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти