Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 423

Ответов в теме: 1999
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


pelyla писал(а):

Venomi, как? вы не любите халяву???

неа

********************

Ну, так и быть. Халявы всем!

 

Гадя, focus и ещё 55 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Marumarina писал(а):

как грится, не судите и.....

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 747Поблагодарили: 3654 раза Нижегородская область

Christina.BY, а, они % ты получают, тогда понятно...

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Джерри писал(а):

Волшебно... только это тоже не мои проблемы... отправляя товар без отслежки, продавец берет на себя все риски...

до мну посыль едет месяц минимум. однажды я за две недели получила посыль от китайца, который пообещал прислать быстро и сдержал слово. посыль была до 10 баксов, прислал с треком отслеживающимся, через урумчи. могут, когда хотят?

Джерри, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Elena321 писал(а):

всем здрасте....простите, что-то пропустила....так был на 200 или нет? и еще вопрос, кто может подсказать курточку на мальчика 2,5-3 года, на позднюю осень, раннюю весну на просторах али.... спасибо заранее)

http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%259A%25D0%25A3%25D0%25A0%25D0%25A2%25D0%259A%25D0%2590-%25D0%2594%25D0%259B%25D0%25AF-%25D0%259C%25D0%2590%25D0%259B%25D0%25AC%25D0%25A7%25D0%2598%25D0%259A%25D0%2590.html?spm=2114.031020208.3.2.4ywNXp&site=rus&SearchText=%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%A2%D0%9A%D0%90+%D0%94%D0%9B%D0%AF+%D0%9C%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%A7%D0%98%D0%9A%D0%90&g=y&CatId=202003528&initiative_id=AS_20160109082053&isAffiliate=y&shipCountry=ru&isrefine=y

ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Юлька Я писал(а):

а некоторые просто отвечали, что это пусть будет подарком и не соглашались на возврат. Причем, не прося в замен 5 звезд

СогласнаНо надо быть честным и сообщить, и поблагодарить прода, вот чтоб грех на душу не брать. А отблагодарить мы всегда их не забываем

Mirror, Nikol4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Елена Лебединская писал(а):

Вечера!

Поднять вопрос хочу, может уже обсуждали. Раньше платила в баксах, возвращались деньги в баксах, по большему курсу, т.к. он растет. Теперь как и раньше пишется смс: "Вам вернули столько то баксов...", но перед этой смс, приходит еще одна: "Пополнение на столько то рублей...", а уже на следующий день, или чуть позже, что баксы вернули. Так возвращают обратно все таки столько же именно рублей, сколько платили? Смысл платить тогда баксами? Вообще честно не остледить сколько поатртила и сколько возвращают, это не реально для меня, слишком большой "оборот"

у меня оборот небольшой, поэтому мелкие возвраты тоже практически не отследитьSmile

Елена Лебединская и vitleona поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

Mirror писал(а):

Выставляют.И продляют сроки защиты. Но зачастую чудит наша таможня в ожидании того, что таможенный сбор введут с маленьких сумм. Очень уж им хочется сразу увеличить собираемость. Вот и держут на таможне мелочевку, как только в верхах начинают обсуждать, как бы граждан еще обобрать.

Эт точно, у меня такая куча всего зависла во второй половине декабря в Минске - до сих пор без движения, может мы чего не знаем, что знает таможня?

Mirror, Christina.BY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Елена Лебединская писал(а):

Вечера!

Поднять вопрос хочу, может уже обсуждали. Раньше платила в баксах, возвращались деньги в баксах, по большему курсу, т.к. он растет. Теперь как и раньше пишется смс: "Вам вернули столько то баксов...", но перед этой смс, приходит еще одна: "Пополнение на столько то рублей...", а уже на следующий день, или чуть позже, что баксы вернули. Так возвращают обратно все таки столько же именно рублей, сколько платили? Смысл платить тогда баксами? Вообще честно не остледить сколько поатртила и сколько возвращают, это не реально для меня, слишком большой "оборот"

мне возвращают по новому курсу, бакса рядом в скобочках сумма в рублях

Елена Лебединская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 900Поблагодарили: 7421 раз Кинешма

pelyla писал(а):

Ритуал, это говорит о том, не фиг с ними трындеть, и в диалоги вступать, присылать будут больше

ну когда дал трек,я спросила сколько он отправил. но он молчал) только рассылка пришла-типо ваш заказ отправлен)

ПользователиСообщений: 485Поблагодарили: 1253 раза

Marumarina писал(а):

вот, к примеру, я получила прекрасный свитерок, но отзывы у него он выборочно отсылал? или как?

отменила, лежал в неоплаченных. Отзывы почитала, жаль стало деньги морозить

Marumarina и ANUTIK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Mirror писал(а):

Выставляют.И продляют сроки защиты. Но зачастую чудит наша таможня в ожидании того, что таможенный сбор введут с маленьких сумм. Очень уж им хочется сразу увеличить собираемость. Вот и держут на таможне мелочевку, как только в верхах начинают обсуждать, как бы граждан еще обобрать.

если срок защиты большой-проблем обычно не возникаетSmile но если посылка ползет с треком и защита подходит к концу-пусть продавец напрягается и продлевает срок. это уже не наши проблемы.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

LUKAR писал(а):

отменила, лежал в неоплаченных. Отзывы почитала, жаль стало деньги морозить

и чай получила от него еще жду два свитерка других, оплатила после получения первого

IraS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Marumarina писал(а):

вот, к примеру, я получила прекрасный свитерок, но отзывы у него он выборочно отсылал? или как?

и я такой жду, после вашего хваста

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 485Поблагодарили: 1253 раза

mod писал(а):

если срок защиты большой-проблем обычно не возникаетSmile но если посылка ползет с треком и защита подходит к концу-пусть продавец напрягается и продлевает срок. это уже не наши проблемы.

с 11.11. ждала браслетик, вроде как трекался. Просила продлить защиту - прод отмолчался. Открыла спор, деньги вернули. Ж..ой чую, придет. Ну и нафига отмалчиваться, если отправил?

IraS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 701 раз

Всем здрасти...

Marumarina, baikal и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Marumarina писал(а):

до мну посыль едет месяц минимум. однажды я за две недели получила посыль от китайца, который пообещал прислать быстро и сдержал слово. посыль была до 10 баксов, прислал с треком отслеживающимся, через урумчи. могут, когда хотят?

мне сегодня часы пришли около 2 дол.,трек не отслеживался,дошли за 17 дней

Marumarina и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Юлька Я писал(а):

а некоторые просто отвечали, что это пусть будет подарком и не соглашались на возврат. Причем, не прося в замен 5 звезд

согласна, ещё ни за одну полученную посылку не платила повторно, потому что проды говорят, что пусть это будет подарком.....и об отзыве не говорят, а иногда говорят

Чаще не высылают, а 5 звезд просятWink

Mirror, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

pelyla писал(а):

Christina.BY, а, они % ты получают, тогда понятно...

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

ANUTIK писал(а):

и я такой жду, после вашего хваста

будем надеяться что мы свами получим наши заказы

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 747Поблагодарили: 3654 раза Нижегородская область

Ритуал, понятно, а со мной торговался, а безтолку...

Ритуал поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

LUKAR писал(а):

отменила, лежал в неоплаченных. Отзывы почитала, жаль стало деньги морозить

а я посмотрела хвастик и заказала, а через несколько дней он стал 5 баксов, а сейчас 9

Marumarina писал(а):

будем надеяться что мы свами получим наши заказы

трек вроди бы отслеживается

Mirror и Marumarina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

mod писал(а):

если срок защиты большой-проблем обычно не возникаетSmile но если посылка ползет с треком и защита подходит к концу-пусть продавец напрягается и продлевает срок. это уже не наши проблемы.

Наши тоже.Я обычно пишу сообщение: или ты продляешь защиту, или я открываю спор. Кто не отправлял, тот, обычно, молчит. Тогда со спокойной совестью открываю спор.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lena+ писал(а):

мне сегодня часы пришли около 2 дол.,трек не отслеживался,дошли за 17 дней

я обычно с треком не заморачиваюсь, если заказ меньше 10 баксов. жду до конца срока защиты, дней за 7-8 спор открываю. 60 дней обычно мне срок ставят, это более чем достаточно до моей страны.

Lena+ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Elena321 писал(а):

всем здрасте....простите, что-то пропустила....так был на 200 или нет? и еще вопрос, кто может подсказать курточку на мальчика 2,5-3 года, на позднюю осень, раннюю весну на просторах али.... спасибо заранее)

Брали эту в ГП. Отличная . Понравилась. Относили до холодов. Хотя реально на вид тоньше, чем на фото прода.

Правда прод вместо нее уже другую запихнул Ушлый зараза. Даже в отзыве своем фото не нашла

Отредактировал(а) mariya86 09-01-2016 в 19:32
Marumarina, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 485Поблагодарили: 1253 раза

ANUTIK писал(а):

а я посмотрела хвастик и заказала, а через несколько дней он стал 5 баксов, а сейчас 9

Лотерея, плиннн

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти