Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 432

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Nikol4 писал(а):

я вас не узналахорошенькая ава

я сма себя не узнаю)

Nikol4, Ana Pana и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

Танюха М. писал(а):

У нас есть Милана,Николетта,Ариана,Думитрица

это очень распостраненные молдавские именакроме Миланы .

Танюха М., aliuntza и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

imikrukova писал(а):

Думитрица - я даже имени такого не слышала. Сокращенно - Дума что ли

в молдавском варианте Думитру мужское имя переводится как Дмитрий а вот девечье undefined

imikrukova и aliuntza поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1312Поблагодарили: 4721 раз Мелитополь

пойду на почту, заберу посылки с банного сайта, там подарки к Рождеству были, теперь к 8 марта пригодяться.

Nikol4, Танюха М. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Bless писал(а):

Когда начнете заниматься, прийдете сами к удобной для вас форме хранения. У меня, например, все алмазики по зип-пакетикам разложены и подписаны, все равно на поддончики высыпаю для выкладки.

я так понимаю это удобно для тех кто много алмазками занимается, потом туда остатки складывать. а вот кстати, смысл есть если вдруг остатки будут копить их, или у разных производителей алмазики разные?

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 
Отредактировал(а) jurry 26-01-2016 в 12:14
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Наш папа сильно возмущается, что его друзья-знакомые назвали своих дочек-внучек сложными именами: Аделина, Ариадна, Стефания, Каролина и т.д. Возмущается, что такие имена выговорить сложно, не то что запомнить. Девченкам уже по три-четыре года, а он запопнил из всех только Соню и Полину.

ZhenaMuzha, Nikol4 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

ZhenaMuzha писал(а):

я сма себя не узнаю)

привыкнем

ZhenaMuzha и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

IraS писал(а):

это очень распостраненные молдавские именакроме Миланы .

У Миланы с Николеттой мама Маша,папа Саша..Папа из Молдавии.

Mirinkina, IraS и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Танюшка Солнце писал(а):

Наш папа сильно возмущается, что его друзья-знакомые назвали своих дочек-внучек сложными именами: Аделина, Ариадна, Стефания, Каролина и т.д. Возмущается, что такие имена выговорить сложно, не то что запомнить. Девченкам уже по три-четыре года, а он запопнил из всех только Соню и Полину.

У мужиков с этим вообще тяжело. У моего мужа племяшку Софья зовут. Девочке три года, а он ее до сих пор зовет "девочка", потому что имя запомнить не может

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 26-01-2016 в 12:16
Nikol4, Танюха М. и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

у меня наверное параноя... а может и нет ... раньше я думала, что наши девочки на Алиске смотрят интересные товары и сюда забрасывают... но сегодня заметила, что я рылась, искала интересную бижу... и все что я сюда забрасывала.. в таком же порядке через несколько минут пояявилось на Алиске..

Анна), Mirinkina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Йоля Кипишная ОптимисткаLaugh писал(а):

у меня наверное параноя... а может и нет ... раньше я думала, что наши девочки на Алиске смотрят интересные товары и сюда забрасывают... но сегодня заметила, что я рылась, искала интересную бижу... и все что я сюда забрасывала.. в таком же порядке через несколько минут пояявилось на Алиске..

уж сколько раз твердили миру ©

Это Алиска отсюда таскает, а не мы у нее

Nikol4, Танюха М. и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Йоля Кипишная ОптимисткаLaugh писал(а):

у меня наверное параноя... а может и нет ... раньше я думала, что наши девочки на Алиске смотрят интересные товары и сюда забрасывают... но сегодня заметила, что я рылась, искала интересную бижу... и все что я сюда забрасывала.. в таком же порядке через несколько минут пояявилось на Алиске..

undefinedчто ж вы о нас так плохо думаете

Christina.BY, Mirinkina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

Йоля Кипишная ОптимисткаLaugh писал(а):

у меня наверное параноя... а может и нет ... раньше я думала, что наши девочки на Алиске смотрят интересные товары и сюда забрасывают... но сегодня заметила, что я рылась, искала интересную бижу... и все что я сюда забрасывала.. в таком же порядке через несколько минут пояявилось на Алиске..

Это не паранойя, это правда жизни

Кипишная Оптимистка, Christina.BY и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

ZhenaMuzha писал(а):

У мужиков с этим вообще тяжело. У моего мужа племяшку Софья зовут. Девочке три года, а он ее до сих пор зовет "девочка", потому что имя запомнить не может

у меня знаакомые назвали сына Осскар.. так его родная бабушка уже 3 года внука зовет только "мой мальчик", ни разу! ребенка не назвала по имени.. потому, что ей кажется, что это еврейкое имя...

Nikol4, Танюшка Солнце и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 1084 раза 

Йоля Кипишная ОптимисткаLaugh писал(а):

у меня наверное параноя... а может и нет ... раньше я думала, что наши девочки на Алиске смотрят интересные товары и сюда забрасывают... но сегодня заметила, что я рылась, искала интересную бижу... и все что я сюда забрасывала.. в таком же порядке через несколько минут пояявилось на Алиске..

Это крыска-Алиска

Mirinkina и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

jurry писал(а):

для чего они?

чтобы кабель для зарядки, наушники сохранить подольше. Обычно перетераются у основания, это типа защита

Nikol4, jurry и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

businka06 писал(а):

Это не паранойя, это правда жизни

я просто когда искала по гуглу что-нибудь интересное про али.. сначала меня выбросило на Редиску, потом на Алитрек.. и только пару дней назад налезла на Алиску... думала, что там все самое новое и интересное.. ан нет. ворюшки тамLaugh
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Nikol4 писал(а):

где пропадали?

На работе Laugh Начальство злится и ругается, когда не работаю, а в интернете сижу. А сейчас работы вроде как нет, можно и пообщаться Laugh

Отредактировал(а) Voronblack 26-01-2016 в 12:22
ZhenaMuzha, Nikol4 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

стырила с ФБ

---------------------------------------------------

Вчера весь день ты был настроен очень решительно: Купил протеинчика, справочку в бассейн, сумочку с тапками и полотенцем в дверях положил, диету распечатал и на холодильник приклеил... А вечером явились гости с шампанским и тортиком. И ты мужественно - нет! И вот с утра ты проснулся даже без будильника, а в сумочку с абонементом и справочкой, с тапочками и полотенцем нассал кот. Запах божественный. И вот ты уже сидишь в интернете и жрёшь торт столовой ложкой. Просто в качестве узбагоительного. Природа против твоего спорта, это очевидно.

_______________________________

greenqween писал(а):

пойду на почту, заберу посылки с банного сайта, там подарки к Рождеству были, теперь к 8 марта пригодяться.

ZhenaMuzha, Nikol4 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Voronblack писал(а):

чтобы кабель для зарядки, наушники сохранить подольше. Обычно перетераются у основания, это типа защита

Думаю должен выслать, особенно если 10 возьмешь..

ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

ZhenaMuzha писал(а):

У мужиков с этим вообще тяжело. У моего мужа племяшку Софья зовут. Девочке три года, а он ее до сих пор зовет "девочка", потому что имя запомнить не может

Скажите мужу что племяшку Софочкой зовут, запомнит Laugh

ZhenaMuzha и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти