Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira писал(а):

Babuly, посморти , может быть это.Wink

Да! Вот это можно уже взять за основу! Спасибо!

Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Karira, муж сегодня утром не нашел себе носки, которые теплые, они же постираны и сушатся на батарее, говорит: я тебя, енот, накажу, ты все стираешь

говорю: ну накажешь, а потом пожалеешь?

он :ага

я: сумочку купишь?

муж: Июсь.. всё будет, всё будет....

оно, конечно ,всё когда-нить будет но почему не сейчас сижу вот ,кукую, без пальтушки и саопг для дочери

Ikari, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Mimouse, серое очень-очень хочу, но пока это нереально.

Mimouse, а к остальному присматриваюсь, покупать не планирую. Просто интересуюсь, накапливаю опыт так сказать. А там время покажет.Wink

Mimouse, манипулятор ты наш! Нигде не пропадешь!

Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, Ирин, а серое какое? Я что-то просмотрела.

Ikari, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Babuly писал(а):

Да! Вот это можно уже взять за основу! Спасибо!

Babuly, я вот тоже решила не сидеть сложа руки. Нашла в интернете выкройки детских летних сарафанчиков. На следующей неделе поеду за тканью. И буду вспоминать уроки по труду.

Вроде раньше неплохо получалось.

Отредактировал(а) Ikari 16-02-2016 в 12:17
Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, Поплин в рубчик - это признак того, что ткань должна быть плотная, не тянуться и иметь в своём составе хлопок.

Ikari, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Babuly писал(а):

Karira, Ирин, а серое какое? Я что-то просмотрела.

Babuly, вотьWink

Babuly, я всегда так говорю: должна, но не обязанна.

Babuly писал(а):

Karira, Поплин в рубчик - это признак того, что ткань должна быть плотная, не тянуться и иметь в своём составе хлопок.

Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, А может стоит поискать среди вещей, которые уже не носишь? У меня такие сложены в коробку и я там переодически роюсь, когда хочу что-нибудь сшить внучке.

Ikari, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Все! Всем пока! Я на работу!

Babuly, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, О! Знакомое платье! Сношенька моя такое получила. Что про него надо узнать? Я завтра как раз "на вахте".

Karira,

olgasmi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Добрый день!!undefined

У нас сегодня опять подморозило, скользко.

Babuly, не обиделась, что я вчера так вылетела? Извини, так достала техника несовершенная, вот за ночь-утро отмяк, пока работает, но надолго ли? на самом интереснои месте вчера.

Mimouse, спасибки! Вот как-то неожиданно вышло, смотрела совсем другие, с каблучком, а купили эти. У меня так часто бывает, ищу одно, покупаю диаметрально противоположное. Мужу ботинки так и не понравились, ни одни, поэтому и настоял на сапогах, а ещё ему по торговому центру ходить надоело. Сказал, лучше в Финке себе закажет.

Nata-Natali, Наташа, спасибо.undefined Очень точно всегда говоришь, кстати, кратко и ёмко.

Наташа, у меня к тебе просьба, как к профессионалу, ты ведь любишь всякие девайсы, и т.д., и понимаешь их. У меня назревает необходимость менять планшет. Мне бы хоть до лета дотянуть, до отчётности..

Муж посоветовал приглядеться к нетбукам на Али, всё равно, говорит, в магазинах то же самое. Мне нужно, во-первых, доя работы: отчёты, таблицы, презентации простенькие (без анимации, только текст, диаграммы и фото-картинки). Ну, и во-вторых, доя души немножко, в соцсетях посидеть, ролик-видео посмотреть. В игрушки я не играю, разве онлайн-танчики белорусской мобильной версии. Как-то так. Ты не можешь посоветовать что-нибудь? Летом однозначно надо будет покупать новое что-то..

А ещё на этом планшете достало то, что он буквы печатает, какие хочет, или не печатает вообще.

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, встречный вопрос: тебе ведь не айпад нужен, который, по мне, баснословных денег стоит? если нет, то андроид от 4 -го и выше. Чтоб не тормозил, оперативки от 1 гига, ну и внутр.памяти не меньше 8 Гб. Оля, напиши мне, сейчас у тебя что? Прям марка и модель, с буковками и циферками. К примеру, у нас дома планшет ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb

Uminoko, и в пределах какой суммы? До скольки тысяч потолок?

По поводу таблиц и тд, то это ставится стороннее приложение, типа оффиса мобильного, там и повер пойнт, и ворд, и иксель. Но это потом...

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, Наташа...у меня Самсунг Галакси ХЗ (хрен знает). Муж придёт, спрошу точно, или у сына сейчас, смс ему отправлю. Наташ, мне среднюю уену -не маленькую и не слишком высокую, а какие ониё я не знаю... Сложно со мной, да? Вот и домашние отступились..

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, да не, чего сложного. Все выспрошу, что тебе в нем нужно, и буду искать. А для этого мне нужно точно знать, какой у тебя сейчас, чтобы посмотреть в нете его технические характеристики и попытаться понять, настолько ли он устарел, или просто "загоняли" его.

Оля, нужно будет потом определиться, что нужно - планшет или все таки нетбук. Если нетбук или ДОСТОЙНЫЙ планшет, я бы тебе советовала купить в магазине реальном, он будет с гарантией и возможностью возврата, он будет РУСИФИЦИРОВАН и не нужно будет перепрошивать, как большинство китайских, пусть даже очень хороших, девайсов.

Оля, даже если в реальном магазине, я помогу тебе найти модель.

Он будет только твой? Или общего пользования?

Uminoko, модель можешь посмотреть сама, заходишь в настройки планшета, и в самом низу - "О телефоне/Информация об устройстве"

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, вот опять вылетает, св.. собака, достал. С утра не включала, полчаса поработал, и всё. Здесь могу с телефона, а отчюты как писать?! Блин. Сыну написала, молчит пока. Щас на работу, а вечером пристану к своим, чувствую, швах планшету. Хочу нетбук, там говорят удобнее документы делать. Спасибо, что не отказываешь. Перепрошивать боюсь, мне бы вклюсить и работать, и без косяков. Я тапок в этих делах.

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, а как ты на планшете документы делаешь? Всё на сесоре печатаешь?

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, ага...уже с телефона пишк..

Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, можешь в ЛС написать, сколько ты можешь заплатить за устройство. У разных людей разное понятие НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ СТОИМОСТИ

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Samsung GalaxyTab 3

Nata-Natali, я даже не знаю ценового разброса, до 10 есть? Или дешевле?

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, думаю, в пределах 10-ки можно найти. Вот смотри, с одинаковыми тех.параметрами самсунг будет дороже, а азус дешевле. Поэтому надо смотреть, что у тебя.

Просто по современным меркам надо брать андроид 4 или выше, оперативки наверно уже чтоб 2 гига, ядер - 4, и внутр.памяти 16 ГБ. Он долго не устареет. Ты свой сколько пользовала?

А, и еще надо, чтоб был с 3G? Правильно? Или только вай фай устроит?

Камера, опять же, не менее 5 Мп, и лучше со вспышкой и автофокусом

Ага, только сейчас увидела название твоего устройства. Пойду посмотрю

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, 2 года юзаем. Устройство будет только моим, для работы и пр.

Nata-Natali, я на работку, вечером почитаю или в переменку. Только я лох, ты пиши по-русски, как дауну, совсем понятно, без страшных слов,

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, а что то быстро он косячить стал. Оля, а до заводских настроек ни разу не сбрасывали?

Это нужно всю важную инфу скинуть на комп, а потом выполнить сброс до заводских настроек, это типа форматирования

Uminoko, плоховато чего-то мне. Завтра продолжим

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Uminoko, сапоги класс!

По поводу планшета. До лета есть время, чтобы определиться с выбором.

Почитай статью.

Планшет всё-таки больше игрушка, а нетбук это уменьшенная копия компьютера, для работы удобнее.

У вас есть наверное магазины ДНС и Евросеть. Зайди туда и просто поглазей. Не смотри на дорогие модели, они тебе на фиг не нужны для твоих целей. Все эти ядра, процессоры, видеокарты для онлайн игр.

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, Наташенька, спасибо тебе, кстати, до настроек не сбрасывали, надо попросить сына. Ты не болей, хорошо? undefined

olgasmi, ой, спасибки за участие и совет! Да, зайду, наверное, только что я там пойму... Евросеть рядом с домом, недавно открылись. Мне для работы в первую голову надо

olgasmi, спасибо за добрые слова про сапожки. Взяли с 50% скидкой, в честь дгя св. Валентина. Вот и пригодился басурманский праздник!

Статью дома почитаю.

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, да ты подойди к какому-нибудь продавцу и объясни суть проблемы. Всё покажут и раскажут. В магазинах глазеющих просто так гораздо больше, чем покупателей.

Я, со своим планшетом два года назад, часто заходтла в офис Мегафон и спрашивала их как с ним обращаться.

У меня планшет со встроенным 3 G под симку, а я никак интернет не могла настроить, они мне там всё сами включили. Это я сейчас уже знаю что и где, а тогда ничего не понимала.

Nata_li и Ikari поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти