Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 446

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

be200 писал(а):

Или тут другие задачи?

А если просто хочется? Я бы тоже взбеленилась, если бы не могла планшет к компу подключить. И смарт тоже. Вот непорядок и всё тут.

be200, пломбир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

be200 писал(а):

Сорри, что вмешиваюсь... А зачем вообще понадобилось цеплять "шнурком" планшет к компу, если это влечет за собой такие сложности? Ведь можно разными приблудами подцепить Андроид к домашней сети. Или передать инфу через почту или, вообще, через флешку? Или тут другие задачи?

мужу так удобнее всего фильмы на планшет записывать, флешки от постоянных записываний-перезаписываний выходят из строя быстро...

А приблудами подцепить Андроид к домашней сети - это ж их, приблуды эти, знать надо - а мы в этом ни бум-бум

даже Вайфаем(ну и интернетом на планшете) почти не пользуемся дома - к компу - проводной интернет, а планшеты -так-баловство - мужу фильм, мне книжка, малому игрушка изредка

пломбир, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

mhaasd писал(а):

Оно того не стоит (чем чем а свободой тут не пахнет, ладно пока ещё налог на воздух не ввелиWink).

А в свете покупок с поднебесной - как Вам понравится лимит в 22 евро?

Ладно,подожду,а то уже чемодан паковал.а я вот не понимаю откуда уныние я вот тут на месте замечательно с государством воюю и еще оно мне денег дает за мои победы.

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

пломбир писал(а):

milanojud, не, драйвера потом,сначала операционка.тут добрый человек скидывал ссыль и скриншот,попробуйте там.

А отсюда можно? И какая сборка лучше?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

milanojud писал(а):

мужу так удобнее всего фильмы на планшет записывать, флешки от постоянных записываний-перезаписываний выходят из строя быстро...

А приблудами подцепить Андроид к домашней сети - это ж их, приблуды эти, знать надо - а мы в этом ни бум-бум

даже Вайфаем(ну и интернетом на планшете) почти не пользуемся дома - к компу - проводной интернет, а планшеты -так-баловство - мужу фильм, мне книжка, малому игрушка изредка

Ох,у вас вай фай?если да то планшет надо включить в домашнюю сеть.стоп.а на компе фильмы откуда берутся?

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

milanojud, если есть планшет или два плюс смартфоны, то вай-фай роутер просто необходим. На мой взгляд. Ваш провайдер не предоставляет вай-фай домашний?

be200 и milanojud поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

milanojud писал(а):

мужу так удобнее всего фильмы на планшет записывать, флешки от постоянных записываний-перезаписываний выходят из строя быстро...

А приблудами подцепить Андроид к домашней сети - это ж их, приблуды эти, знать надо - а мы в этом ни бум-бум

даже Вайфаем(ну и интернетом на планшете) почти не пользуемся дома - к компу - проводной интернет, а планшеты -так-баловство - мужу фильм, мне книжка, малому игрушка изредка

Планшеты цеплять вайфаем к компу сам бог велел...

Есь оный в компе и планшете?

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

вот семерку пару дней назад ставил соседке на ноут (протестил все нормуль)
у меня на компе семерка древняя. Уже почти 3 года стоит, пока глюков не было.

milanojud, Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

пломбир писал(а):

Ох,у вас вай фай?если да то планшет надо включить в домашнюю сеть.стоп.а на компе фильмы откуда берутся?

Спать пора. Тупишь. Написано же, к компу проводной интернет.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

пломбир писал(а):

Ох,у вас вай фай?если да то планшет надо включить в домашнюю сеть.стоп.а на компе фильмы откуда берутся?

фильмы на компе - с интернетапроводного вай фай - раз в пятилетку включаем

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mirror писал(а):

А отсюда можно? И какая сборка лучше?

Я б не стал.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

milanojud писал(а):

мужу так удобнее всего фильмы на планшет записывать, флешки от постоянных записываний-перезаписываний выходят из строя быстро...

А приблудами подцепить Андроид к домашней сети - это ж их, приблуды эти, знать надо - а мы в этом ни бум-бум

даже Вайфаем(ну и интернетом на планшете) почти не пользуемся дома - к компу - проводной интернет, а планшеты -так-баловство - мужу фильм, мне книжка, малому игрушка изредка

На планшете лимитированный интернет? Закачать туда напрямую фильм нельзя?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

milanojud, может Вы попросите кого нибудь из знакомых Вам комп перезалить? Просто без обид, но Вы этого явно ни разу не делали, и не уверен что получиться.

пломбир, да надоедает со временем бег по кругу без особых результатов, хочется иногда просто пожить "по-человечески"Smile. так что я чемоданы уже собрал - сижу наблюдаю

Mirror и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Афоня писал(а):

вот семерку пару дней назад ставил соседке на ноут (протестил все нормуль)
у меня на компе семерка древняя. Уже почти 3 года стоит, пока глюков не было.

спасибище! завтра мужа озадачу

mhaasd писал(а):

milanojud, может Вы попросите кого нибудь из знакомых Вам комп перезалить? Просто без обид, но Вы этого явно ни разу не делали, и не уверен что получиться.

пломбир, да надоедает со временем бег по кругу без особых результатов, хочется иногда просто пожить "по-человечески"Smile. так что я чемоданы уже собрал - сижу наблюдаю

муж винду ставил - знает вроде как, правда с готового диска -кто-то из знакомых давал, но вот попробуем по ссылке Афони скачать и поставить

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

milanojud писал(а):

спасибище! завтра мужа озадачу

С торрентами надо уметь обращаться. Ставить программу специальную. Создавать образ, ну и т.д.

be200, пломбир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

milanojud писал(а):

фильмы на компе - с интернетапроводного вай фай - раз в пятилетку включаем

Ладно,хорошо,купите адаптер вай фай, создайте точку доступа и муж без проводка сможет смотреть и скачивать фильмы с скомпа.соедините комп и планшет через вафлю.

be200 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Афоня, а чем лучше активировать Семерку? У меня диск лицензионный, но оч хочется на второй комп.

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

milanojud писал(а):

муж винду ставил - знает вроде как, правда с готового диска -кто-то из знакомых давал, но вот попробуем по ссылке Афони скачать и поставить

Тогда без проблем, раз с диска ставил то тут тоже справится (там же образ диска явно).

Mirror и milanojud поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

be200 писал(а):

На планшете лимитированный интернет? Закачать туда напрямую фильм нельзя?

маленький планшет 7" - только через Вайфай вроде-без симки, а новый сегодняшний - еще не знаю, вроде слот там под симку именно для интернета есть...

а качать напрямую - через Вайфай - пробовали - мееедлеееенно очень почемуто

Mirror и be200 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

mhaasd писал(а):

Тогда без проблем, раз с диска ставил то тут тоже справится (там же образ диска явно).

Это если торренты раньше качал.

пломбир и milanojud поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

be200 писал(а):

На планшете лимитированный интернет? Закачать туда напрямую фильм нельзя?

Я в свое время бился с этой проблемой,оказалось не на все планшеты можно.и танцы с бубном бывает не помогают.Sad

be200 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

milanojud писал(а):

муж винду ставил - знает вроде как, правда с готового диска -кто-то из знакомых давал, но вот попробуем по ссылке Афони скачать и поставить

можно образ на болванку записать , лично я делал загрузочную флешку с помощью утилитки WinToBootic

та семерка что я кинул ссылку, она с оригинального образа. только чуть урезанная от ненужного. и самое главное, она по отдельности для 32\64, а это экономия на диске С в дальнейшем))

milanojud и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

пломбир писал(а):

Ладно,хорошо,купите адаптер вай фай, создайте точку доступа и муж без проводка сможет смотреть и скачивать фильмы с скомпа.соедините комп и планшет через вафлю.

опять ничего не поняла

адаптер вай фай это что за зверь?

у нас такая штука только

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

milanojud писал(а):

маленький планшет 7" - только через Вайфай вроде-без симки, а новый сегодняшний - еще не знаю, вроде слот там под симку именно для интернета есть...

а качать напрямую - через Вайфай - пробовали - мееедлеееенно очень почемуто

симка к вайфаю отношения не имеет - это для мобильного интернета. а вайфай роутер раздаёт и Вы цепляетесь к нему ноутами, планшетами, телефонами и т.д.

milanojud и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Афоня писал(а):

можно образ на болванку записать , лично я делал загрузочную флешку с помощью утилитки WinToBootic

та семерка что я кинул ссылку, она с оригинального образа. только чуть урезанная от ненужного. и самое главное, она по отдельности для 32\64, а это экономия на диске С в дальнейшем))

тоже очень много непонятных мне терминов

надеюсь муж завтра разберется

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти