Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 446

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mirror писал(а):

Мамачки! Я про такой даже не слыхала... А попроще чего, типа бесплатного Аваста, никак?

Мне авг как то ближе.но у нее отстой полный.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 708 раз Московия

milanojud писал(а):

у меня есть - тонюсенькие маленькие листочки, которые мгновенно впитывают жирный блеск с кожи при касании, оставляя макияж нетронутым

как по мне они нужны если нанесен хороший професиональный макияж на какое-то мероприятие типа свадьбы, и нужно чтобы он за длительное время не "поплыл" - когда на протяжении дня будет фото-видео съемка - чтобы фото и видео получились без жирного блеска на лице,

а так - на повседневку-баловство - листочки очень маленикие, за раз использовать штук 5 нужно..

milanojud писал(а):

у меня есть - тонюсенькие маленькие листочки, которые мгновенно впитывают жирный блеск с кожи при касании, оставляя макияж нетронутым

как по мне они нужны если нанесен хороший професиональный макияж на какое-то мероприятие типа свадьбы, и нужно чтобы он за длительное время не "поплыл" - когда на протяжении дня будет фото-видео съемка - чтобы фото и видео получились без жирного блеска на лице,

а так - на повседневку-баловство - листочки очень маленикие, за раз использовать штук 5 нужно...

Спасибо , большое! Вы дважды мне помогли!!!!

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

пломбир писал(а):

Понимаете, защита винды у вас не работает,и сторонний антивирус у вас с помойки,если кто то с писюном сейчас не получит хорошего пинка то в скором времени вы свой комп понесете на свалку в связи тоталом.так для справки.

не поняла про тоталя ж юзер-юзер, почти блондинка в программах этих всяких, муж кажись тоже

EIIIkuH_KOT писал(а):

Спасибо , большое! Вы дважды мне помогли!!!!

да не за что

НастасЬkа, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

пломбир писал(а):

Мне авг как то ближе.но у нее отстой полный.

Авг у меня на втором компе стоит. Тоже ничего антивирь. Smile На планшете и смарте поставила 360. Пока устраивает.

milanojud, с планшетом справились?

milanojud и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

стикер на стену 1,86 в моб дешевле, РФ и Украине дост беспл, белорусов опять обидели

ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

Mirror писал(а):

Авг у меня на втором компе стоит. Тоже ничего антивирь. Smile На планшете и смарте поставила 360. Пока устраивает.

а я тоже поклонница авг, ежегодно покупаюи не люблю ломанную после того как раз мне почту взломали. Сейчас с защитой никаких проблем. на всех устройствах авг

Mirror и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

пломбир, на компе 10 Винда? У меня семёрка. Вот думаю, ставить уже 10ку, или ещё подождать?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

milanojud, щас ,посмотрите какой нибудь боевичок про шпионов с компьютерами,как они запускают вирус и он все ам ам,и все бурум,тарарах,тыдыщь.так понятно?ваш комп скоро так наестся вирусов что сдохнет как в кино.

milanojud и Irenka2019 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

Irenka2016 писал(а):

стикер на стену 1,86 в моб дешевле, РФ и Украине дост беспл, белорусов опять обидели

случайно не попадались с холодным сердцем?

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Malenya писал(а):

а я тоже поклонница авг, ежегодно покупаюи не люблю ломанную после того как раз мне почту взломали. Сейчас с защитой никаких проблем. на всех устройствах авг

На Андроидах тоже АВГ?

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Mirror писал(а):

Авг у меня на втором компе стоит. Тоже ничего антивирь. Smile На планшете и смарте поставила 360. Пока устраивает.

milanojud, с планшетом справились?

не-а, не работает с компом, склоняюсь к тому что таки наша винда 5й Андроид не тянет, нашла какието дрова Intel® USB для устройств Android*, но там пишут По умолчанию MTP не поддерживается в ОС Windows XP. Вы должны установить приложение Windows Media Player 10 или его более новую версию.

пломбир и Irenka2019 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Malenya писал(а):

случайно не попадались с холодным сердцем?

пока не видела

ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

Mirror писал(а):

На Андроидах тоже АВГ?

да

Mirror писал(а):

На Андроидах тоже АВГ?

винду 10 ставила, потом снесла, несколько проблем открылось, которые я не победила. Для работы она не удобная, вот на одном ноуте стоит, но родителям плевать какая у них операционка, глвное чтоб работало все. И особых пожеланий нет, фильмы фото, новости и соцсетиLaugh

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

пломбир писал(а):

milanojud, щас ,посмотрите какой нибудь боевичок про шпионов с компьютерами,как они запускают вирус и он все ам ам,и все бурум,тарарах,тыдыщь.так понятно?ваш комп скоро так наестся вирусов что сдохнет как в кино.

буду завтра мужа пытаться убедить винду по свежее поставить... тем бонее наша уже иногда начала голубой экран выкидывать... вдруг и планшет со свежей виндой заработает...

сама ж в этом не разбираюсь, к сожалению

Mirror, Irenka2019 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

milanojud писал(а):

буду завтра мужа пытаться убедить винду по свежее поставить... тем бонее наша уже иногда начала голубой экран выкидывать... вдруг и планшет со свежей виндой заработает...

сама ж в этом не разбираюсь, к сожалению

заработаетLaugh я почему то в этом уверена))

milanojud и Irenka2019 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Malenya писал(а):

винду 10 ставила, потом снесла, несколько проблем открылось, которые я не победила. Для работы она не удобная, вот на одном ноуте стоит, но родителям плевать какая у них операционка, глвное чтоб работало все. И особых пожеланий нет, фильмы фото, новости и соцсетиLaugh

а какую винду лучше ставить, и гдето её скачать можно?

блин, как же плохо не разбираться во всех этих пргорамных штуках

Отредактировал(а) milanojud 20-02-2016 в 23:57
пломбир и НастасЬkа поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Malenya писал(а):

да

У меня Аваст стоял. Снесла. Чистилки нет, места много занимает. Поставила 360 тотал. Там и ускоритель, и чистилка, и антивирь, само собой. Может, и на комп поставлю.

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

О второй брюлик наболталаSmile Угощайтесь, друзья

Panda-Panda, Mirror и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

milanojud писал(а):

не-а, не работает с компом, склоняюсь к тому что таки наша винда 5й Андроид не тянет, нашла какието дрова Intel® USB для устройств Android*, но там пишут По умолчанию MTP не поддерживается в ОС Windows XP. Вы должны установить приложение Windows Media Player 10 или его более новую версию.

Да не будет дружбы,не будет!

ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

milanojud писал(а):

а какую винду лучше ставить, и гдето её скачать можно?

блин, как же плохо не разбираться во всех этих пргорамных штуках

вам идеально подойдет семерка или восьмерка, главное чтоб характеристика железа позволило ее поставить

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Malenya писал(а):

вам идеально подойдет семерка или восьмерка, главное чтоб характеристика железа позволило ее поставить

а как узнать какая характеристика железа?

во я блондинко

Irenka2019 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Malenya писал(а):

винду 10 ставила, потом снесла, несколько проблем открылось, которые я не победила. Для работы она не удобная, вот на одном ноуте стоит, но родителям плевать какая у них операционка, глвное чтоб работало все. И особых пожеланий нет, фильмы фото, новости и соцсетиLaugh

На 10ку уже вышло обновление типа сервис-пака. Вот как выпустят второго сервис-паука, так можно будет ставить.Smile

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

Mirror писал(а):

У меня Аваст стоял. Снесла. Чистилки нет, места много занимает. Поставила 360 тотал. Там и ускоритель, и чистилка, и антивирь, само собой. Может, и на комп поставлю.

чистилки не люблю, сама чищу, тотал ставлю фри, аваст не люблю после одного случая с ним. а вот авг ставлю интернет секьюрити, меня устраивает полностью)

пломбир и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

milanojud писал(а):

а какую винду лучше ставить, и гдето её скачать можно?

блин, как же плохо не разбираться во всех этих пргорамных штуках

Хотя бы 7, оперативы сколько?и на диске с сколько места?висту не ставте.

Mirror писал(а):

На 10ку уже вышло обновление типа сервис-пака. Вот как выпустят второго сервис-паука, так можно будет ставить.Smile

Рано.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

пломбир писал(а):

Хотя бы 7, оперативы сколько?и на диске с сколько места?висту не ставте.

как это посмотреть?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти