Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 13

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mr Brown, Медвед комара испугался.undefined У тебя ж шкура толстая и шерсть, ты чего.

Не, не прогрызут. Разберут и с собой утащат, будут там туристов заготавливать на зиму, Да ладно. Спиральки позажигаешь и ок. Вот только холодно может быть, ну, тут какое лето уж будет, это не угадать. Если как в этом году, то не стоит в палатке - холодно и сыро. А так норм.

Crimchanka, спасибо, шикарный пост.

Отредактировал(а) Uminoko 22-03-2016 в 00:24
Crimchanka, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, вот ты читать умеешь?

У меня палатка дорогущая! Жалко будет, если попортят, а тем более, если умыкнут!

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, аха, значит Медведа зазываешь, а мне дома сиди?

Я, конечно, комаров не люблю, но уверена, что есть периоды, когда их нет! Не хочу я их кормить!

Uminoko, mr Brown и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT писал(а):

Uminoko, аха, значит Медведа зазываешь, а мне дома сиди?

Я, конечно, комаров не люблю, но уверена, что есть периоды, когда их нет! Не хочу я их кормить!

А что делать, придётся. Комар зверь голодный, он всё время кушать хочет.

SOLVENT, на самом деле, в августе поменьше их, но всё равно есть, Ань. Если аллергия, то худо. Но если в какой-нибудь отельчик, так можно отсидется, а днём их нет, днём они переваривают, кого вечером и ночью сожрали.. Я ненавижу комара лютой ненавистью, но живая же, тогда я его обхитрила как-то.

mr Brown, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, ну да, вечером, вместо костерчика в отельчик .

Там обзор мой выложили. Тебе, наверное, не актуально, но вдруг...

Uminoko, Оль, спасибо за коммент! Как думаешь, не стОит же мне тебя благодарить в обзоре? Я, кстати, поставила галочку "запретить комментарии", но модераторы, видимо, решили по своему .

Uminoko, mr Brown и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, Ань, а за что ты хочешь благодарить, не я ж тебя на этот набор сподвигла. Не заморачивайся ты с обзорами. Хорошие они у тебя, ясные и информативные. А всё остальное тебя не касается. Я вот очень благодарна народу за обзоры, не будь их, вряд ли решилась хоть что-то себе заказывать. И много полезных вещичек и мелочей через обзоры обнаружила для себя, о чём и не догадывалась. Это хорошее дело. Поэтому и сама стараюсь писать, если что-то получаю, вдруг кому-то и правда пригодится. На всё другое пофиг. Как говаривала моя учительница в музылище перед моим выходом на сцену: "Дыши ровно."

Спокойной ночи, кто ещё не спит! Горло, блин, дерёт весь день, наверное, литр молока сегодня выпила.Пойду ещё подогрею, и уж завтра буду как огурчик. Зелёная и в пупурышках. Всем пока, не болейте!

SOLVENT, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, выздоравливай! Я тоже спать

Всем спокойной ночи!

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

С добрым утром

mr Brown, а вот могу тоже дать совет по путешествиям "дикарем" - пообщайтесь, хе-хе, с нашим Админом - Павел очень любит это дело, вот в прошлом году у него автопробег по офигительному северу был

Uminoko писал(а):

Я вот очень благодарна народу за обзоры, не будь их, вряд ли решилась хоть что-то себе заказывать. И много полезных вещичек и мелочей через обзоры обнаружила для себя, о чём и не догадывалась. Это хорошее дело. Поэтому и сама стараюсь писать, если что-то получаю, вдруг кому-то и правда пригодится. На всё другое пофиг. Как говаривала моя учительница в музылище перед моим выходом на сцену: "Дыши ровно."

вот на 100% согласна

SOLVENT, обзор Venomi выпускала, а поскольку она не в курсе нашей беседы была, видимо решила, что ты по ошибке комменты закрыла, не ту кнопку нажала, потому что шикарный обзор, спасибо, Аня

Ийкин, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Crimchanka, короче,я поняла, этой весной нужно носить все

доброе утро всем

вопрос в том, что весна может быть мимолетной, переходом между зимой и летом

в Туле показывает сейчас минус пять, потом неделя разгона до +6 -+10

потом апрель-как маятник: ни Вашим ни нашим, но в плюсе, а потом сразу должно быть + 25 по всем канонам глобального потепления в аномально средней полосе

девчонки, мои белые босоноги уже во Внуково

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброе утро!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi писал(а):

Присмотрела пальто, модель нравится, цвет второй справа. Но, блин, длина. Мне бы на 10 см подлиннее надо, как у Иры. Если бы Ирина модель была в светлых тонах, давно бы заказала.

У этого пальто длина 92, это совсем не коротко. У тебя какой рост? Может хорошо будет! А я тебя вчера про знак спросила из-этого пальто! Я тоже на него смотрю, вместо куртки. Просматривала куртки весенние и поняла, что вообще на хочу носить короткие под брюки. А это пальто ну было бы сантиметров на 10 покороче!!! Все в нем отлично! А другое 85 по длине. Вот и думаю. У светлого есть капюшон и это плюс. Если только купить светлое и укоротить? Это в моем стиле! Я редкую вещь не переделываю!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, , 90 см это мне по колено. Мой рост 156. Ольга, может, повыше

Babuly и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mimouse,

Можно носить всё, но не всё разом.

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Babuly, у меня рост 167 и я хочу именно по колено длину, чтобы носить с юбками.

Второе пальто помоему лучше для брюк. Первое конечно можно обрезать, но тогда придётся молнию выпарывать, она идёт вроде с самого низу. Морока.

Я посмотрела отзывы на него, оно прямое, можно затянуть кулиску сзади. Там много фото.

YaNata, как у вас погода? У нас опять снег валит.

Babuly, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, , погода дрянь. Ветер метров 6-8 в секунду, западный или восточный, очень холодный, шквальный, порывистый. И 2 дня назад все растаяло, теперь лед везде, идти невозможно

olgasmi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

YaNata, у нас тоже кака спложная. Сейчас метёт, ветер, солнца нет. Бррр.

Babuly и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, а у нас наоборот солнце, слепит безбожно. Еще и ото льда отражается

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

YaNata, солнышо это хорошо, оно у греть начинает, быстрее всё растает.

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

А у нас утром рано солнце светило, а сейчас ветер и снег валит!!!

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Певец из Белоруссии выступит на «Евровидении» обнажённым и с волками.

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец из Белоруссии Александр Иванов (IVAN) готовится шокировать зрителей конкурса «Евровидение-2016», который состоится в Стокгольме с 10 по 14 мая. Главной «фишкой» номера исполнителя станут его внешний вид и поистине дикий антураж. Мало того что IVAN выйдет на главную сцену Европы абсолютно голым, так ещё и выведет за собой живых волков.

--

Хотела фотку певца вствить, да боюсь, что начнут жать кнопку "Жалоба".

olgasmi, Babuly и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Crimchanka,

Всяк по своему с ума сходит, если больше не чем идивить.

Crimchanka, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi писал(а):

Crimchanka,

Всяк по своему с ума сходит, если больше не чем идивить.

нашла приличную рекламную фотку певца.

Чтобы осуществить задуманное, команде Александра Иванова нужно будет получить специальное разрешение, чтобы использовать хищников в своём номере. По словам продюсера Дробыша, на данный момент он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик.

— Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился Виктор Дробыш. — По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой.

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Crimchanka, Куда катется ЕВРОВИДЕНИЕ????

Отредактировал(а) Babuly 22-03-2016 в 09:59
olgasmi, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Babuly, так шведы пока ответ не давали, думают.

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Crimchanka, тоже читала эту новость - слов нет! Это даже нелогично - если ты "брат" северных волков, то не утеплившись просто замерзнешь, так что можно было бы шкурками обвешаться и не выйти при этом из образа. Тут, конечно, вопрос в создани нездорового ажиотажа и привлечении внимания. Ну как ещё бабу с бородой переплюнуть?!

вот нашла симпатичную гифку, чтоб стресс снять

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти