Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Прошу помочь новичку)))

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 15 раз

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу заказать комнатные цветущие цветы в дом, но не знаю у кого и какие. Моя просьба - это скидывать ссылки на товары цветов в алиэкспресс, которые реально взойдут и будут цвести. Боюсь, потому что наслышана, что отправляют не то, что заказываешь. Очень прошу поделиться ссылками на честных подавцов и реальные товары. Можете присылать ваши успехи в данной сфере с алиэкспресс. Буду очень вам благодарна. Спасибо. 

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Rozalia2016 писал(а):

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу заказать комнатные цветущие цветы в дом, но не знаю у кого и какие. Моя просьба - это скидывать ссылки на товары цветов в алиэкспресс, которые реально взойдут и будут цвести. Боюсь, потому что наслышана, что отправляют не то, что заказываешь. Очень прошу поделиться ссылками на честных подавцов и реальные товары. Можете присылать ваши успехи в данной сфере с алиэкспресс. Буду очень вам благодарна. Спасибо.

сходите в эту темку http://alitrack.ru/forum/topic-996-61.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Rozalia2016, Вам на эту ветку.

п.2 (е): Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Если тема с подобным вопросом создана уже кем-то другим и не является закрытой, задайте вопрос в ней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти