Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 464

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Ast_elena писал(а):

Получила первый заказ с распродажи - картины по номерам отсюда, прода могу смело рекомендовать!

И халявку - 3 защитных стекла, ценой в 3 рубля.

Всем спасибо за ссылки и купоны!

о! ты-то мне и нужна!
я вчера задавалась вопросом чтоб купить недорогую картиу по номерам, чтоб попробовать себя. Недорогую - на случай, если мне это не понравиться чтоб не жалко было потраченных денег.
Можешь рассказать поподробнее, какие ты заказала? Что в комплект входит?
заранее спасибоundefined

Liuba писал(а):

Все вы правильно написали. Не обязатнльно ставить 5, но и 1-2 не надо. Очень хорошая отметка 4, в нее входит быстрая доставка, общение с продавцом, а также упоминание о фасоне и качестве.

спасибо за поддержку.

но почему не 5? Выслал ведь именно то, что заказали. вот если бы он юбку вместо платья прислал, это да, это косяк.

Снизить оценку на одну звезду просто потому что реальность не такая как я ожидала - ну это не совсем честно мне кажется по отношению к продавцу. Не нравиться мне сарафан у купонщика - могу заказать у него за 1 доллар или пойти поискать что-то получше за 10-15

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1353Поблагодарили: 8188 раз Москва

Persefona87 писал(а):

Привет всем!

Читаю форум со вчерашнегодня и тихо обалдеваю..

Чего Вы все так ополчились на купонщика 65/66??? Прислал вещи не очень качества? так он вам их ПРИСЛАЛ. не отморозился как другие, не стал мистачить. Прислал что было у него. Будете бросать камень в его огород - вспмните, что никто не заставлял Вас брать купон, выбирать самим вещи и оплачивать их. могли просто пройти мимо.
Заказы на АлиЭкспрессе всегда лотерея. от коронованного прода за 20 баксов может фигня прийти. или прод без рейтинга хорошую вещь отправит.

Признайтесь-ка, давно ли Вы получали ВЕСЬ заказ без мистак от купона выше 50? я лично в первый раз получу. и даже если тряпочки придут все равно оставлю 5 звезд и хороший отзыв. Потому что таких честных продавцов надо поощрять. А не гнуть пальцы веером, чтоб он в следующий раз никому вообще не отправил.

А теперь я судя по всему в бан пошла, забросанная Вашими тапками

Я тоже 5* поставлю. но дела оно не меняет. тут я написала своё мнение по поводу полученных шмоток. а что вы хотите, чтобы я и тут писала какой он молодец, как мне повезло получить хоть что-то? или написать что качество отменное и вообще круто, что эти тряпочки сшиты между собой во что-то напоминающее сарафан? тут, мне кажется, мы своё честное мнение высказываем, делимся информацией так сказать. вот мой сарафан правда кривоват и уж больно синтетический. это факт. Но пятёрку он свою получит

Persefona87 и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 1175 раз Москва

Persefona87 писал(а):

Признайтесь-ка, давно ли Вы получали ВЕСЬ заказ без мистак от купона выше 50?

Признаюсь - получил весь заказ от купона на 200

Я на прода не злюсь, то что отправил - безусловно большой молодец! Но у меня дилемма: за отправку проду безусловно 5. За качество вещей - 1. Если учитывать их полную стоимость. А ведь все кто эти вещи купит после нас - будет именно полную стоимость платить. А нафига читать отзывы если 100 купивших оценили ее в 5 звезд? Какой обычный покупатель обнаружит подвох? Да он даже думать с такой стороны не начнет! И получается что мы сообщники у прода-мошенника: он выставил тряпье по сумасшедшим (для тряпья) ценам, выставил купон. Он и не собирался может его вообще оспаривать - у него цель рейтинг взвинтить за недорого. Поэтому конечно он зайка - отправил тряпки и все его любят только за то что он не ныл. Не факт конечно что это так на самом деле, но китайцы, сумка, хитрые!...

Вот купонщик на 200 был на порядок круче: он прислал реально классные фабричные рубашки. Да, не всем. Но и получил реальные заслуженные оценки от каждого покупателя. Хотя белорусы его и undefined за полную стоимость на посылке.

Я пока склоняюсь к тому чтобы вообще его не оценивать. Пусть будет факт продажи в копилке для прода, а для покупателей невведение в заблуждение.

milochka333, НастасЬkа и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Ast_elena писал(а):

картины по номерам отсюда,

и что в комплект входит?

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Liuba писал(а):

Все вы правильно написали. Не обязатнльно ставить 5, но и 1-2 не надо. Очень хорошая отметка 4, в нее входит быстрая доставка, общение с продавцом, а также упоминание о фасоне и качестве.

я поставил 5 написал честный продпвец быстрая доставка хотя качество мне не понравилось

Astella, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Всем привет еще раз!

Только с почты,а тут

Наставьку -в постоянные АТ(с премиальными от нас.В виде штанов!).Оживила тему

Не могу не включиться.Прод честно прислал,еще и курьерской доставкой.5-без вопросов за все.

А 4-нашим глазкам,которые выбирали подешевле.Кстати,о вкусах не спорят и кто-то будет в восторге от флуоресцентных платье.Может за таким "писком" будут с криками гоняться модницы.А мы найдем покупателей на них.

Ну и наши хитрые могзи дали осечку(кто-то ведь расчитывал на "палку"?

Продавец заслужил лучших оценок.Свое мнение мы выскажем в своем теплом кругу,а в отзыве лучше промолчать.undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Astella 19-04-2016 в 17:49
Stulka, Elena13 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Persefona87 писал(а):

АРСЕН МАГОМЕДОВ, демократия-демократией, но я думаю что мои слова могли кого-то и обидеть )

Вот знаете... Тема про халяву. Халявы как таковой практически нет. Это один из немногих купонщиков, отработавших честно. Почему ему надо ставить 1 звезду? Или у нас тут халявы просто завались, вагонами? Кто обиделся, пусть обижается, вас пусть это не волнует, вы все правильно написали undefined

Отредактировал(а) Mirinkina 19-04-2016 в 17:49
Stulka, НастасЬkа и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Я с хвастиком

Хлопковые джинсики из горящих + купон от али за переводы = 3,27 дол. Очень понравились по качеству, материал приятный, тянется, резинка не сильно тугая. Брала на большой вырост буду укорачивать немного, т.к. моя дочка нехуденькая, а они именно на худеньких

Футболка НОВА с купоном на два дол = 1,3 дол. Мне понравилась. Цвет да, не белый. Но это даже практично, т.к. белый со временем тускнеет. Материал плотный, хлопка в составе 70%, не тянется. Но качество отличное

Тепленькая кофточка - купон продавца на 2/2,01 + купон от али за переводы 2/4,01 = 5,09 дол. Обалденная! Плотная, очень мягкая, горловина тянется хорошо (натянуть на ребенка не проблема).

Все три продавца сработали ооочень оперативно (получила меньше, чем за две недели после оплаты)

Я оооочень довольна undefinedundefinedundefined

Всем спасибо большущее за ссылочки undefinedundefinedundefined

P.s. на посылке с джинсами указано было 5 дол, с кофтой 5 дол, с футболкой 1,98 дол

Отредактировал(а) *Julia* 19-04-2016 в 17:57
Astella, НастасЬkа и ещё 31 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Alsion писал(а):

Признаюсь - получил весь заказ от купона на 200

Я на прода не злюсь, то что отправил - безусловно большой молодец! Но у меня дилемма: за отправку проду безусловно 5. За качество вещей - 1. Если учитывать их полную стоимость. А ведь все кто эти вещи купит после нас - будет именно полную стоимость платить. А нафига читать отзывы если 100 купивших оценили ее в 5 звезд? Какой обычный покупатель обнаружит подвох? Да он даже думать с такой стороны не начнет! И получается что мы сообщники у прода-мошенника: он выставил тряпье по сумасшедшим (для тряпья) ценам, выставил купон. Он и не собирался может его вообще оспаривать - у него цель рейтинг взвинтить за недорого. Поэтому конечно он зайка - отправил тряпки и все его любят только за то что он не ныл. Не факт конечно что это так на самом деле, но китайцы, сумка, хитрые!...

Вот купонщик на 200 был на порядок круче: он прислал реально классные фабричные рубашки. Да, не всем. Но и получил реальные заслуженные оценки от каждого покупателя. Хотя белорусы его и undefined за полную стоимость на посылке.

Я пока склоняюсь к тому чтобы вообще его не оценивать. Пусть будет факт продажи в копилке для прода, а для покупателей невведение в заблуждение.

насчет обычных покупателей я не парюсь сам учился на своих ошибках и как сюда попал тоже кое чему научился а всем кто меня просил что то заказать или просили помочь найти на али что нибудь честно говорил что это лотерея и ни 5 звезд ни рейтинг ни даже отзывы не дают гарантии что пришлют то что тебе надо

Astella, Mirinkina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Astella писал(а):

Всем привет еще раз!

Только с почты,а тут

Наставьку -в постоянные АТ(с премиальными от нас.В виде штанов!)

Не могу не включиться.Прод честно прислал,еще и куртерской доставкой.5-без вопросов за все.

А 4-нашим глазкам,которые выбирали подешевле.Кстати,о вкусах не спорят и кто-то будет в восторге от флуоресцентных платье.Может за таким "писком" будут с криками гоняться модницы.А мы найдем покупателей на них.

Ну и наши хитрые могзи дали осечку(кто-то ведь расчитывал на "палку"?

Продавец заслужил лучших оценок.Свое мнение мы выскажем в своем теплом кругу,а в отзыве лучше промолчать.undefinedundefinedundefined

Согласна на все 100. У меня тайная надежда, что прод специально этот товар скинул чтоб накрутить себе рейтинг, а потом подставит хорошие тряпки. Ну я очень хочу, чтобы так было. Может и наивно так думать.

НастасЬkа, Persefona87 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Mirinkina писал(а):

Вот знаете... Тема про халяву. Халявы как таковой практически нет. Это один из немногих купонщиков, отработавших честно. Почему ему надо ставить 1 звезду? Или у нас тут халявы просто завались, вагонами? Кто обиделся, пусть обижается, вас пусть это не волнует, вы все правильно написали undefined

а я так вообще кожанку надеюсь от него получить

Astella, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны
Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Astella, зачем меня в вечные АТ?

Astella и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Tatika писал(а):

Я шью, у меня есть коврик в процессе, могу показать

Очень даже показать

НастасЬkа писал(а):

а я так вообще кожанку надеюсь от него получить

И получишь же

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Только у мен Алик ужасно тупит и не заходит в профиль?

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны
Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

НастасЬkа писал(а):

Astella, зачем меня в вечные АТ?

Затем что живенько в твоей теме

~VeSto4ka~ писал(а):

Только у мен Алик ужасно тупит и не заходит в профиль?

У меня нормально

*Julia* и НастасЬkа поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

НастасЬkа писал(а):

Astella, зачем меня в вечные АТ?

За оживление темы!

А то скучали,мямлили ни о чем и вдруг так весело стало,и темка побежала!

Сегодня вечерком еще обсудим,кто к кому спать пойдет

НастасЬkа и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Mirinkina писал(а):

У меня нормально

ага, починился у меня тоже...сразу после написания постаLaugh а до этого полчас как тупил и ошибку при входе выдавал...надо было сразу тут пожаловатьсяLaugh

Stulka и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Mirinkina,

Он на половину только готов, процесс долгий, пока тряпье наберешь, пока лень свою переборешь

Называется - слепила из того, что было

Stulka, НастасЬkа и ещё 32 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Alsion, я думаю что те, кто по полной стоимости покупают недешовые вещи обычно пишут проду и уточняют качество. А иногда даже просят реальное фото одежды
Касательно купонщика на 200: я рада что он прислал Вам весь заказ. Правда, рада. Но лично мне этот же купонщик написал в заказе "Сорри, друг, ничего не отправлю" и слово сдержал - не отправил

НастасЬkа, foks и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны
Mirinkina и ANUTIK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Persefona87 писал(а):

спасибо за поддержку.

но почему не 5? Выслал ведь именно то, что заказали. вот если бы он юбку вместо платья прислал, это да, это косяк.

Снизить оценку на одну звезду просто потому что реальность не такая как я ожидала - ну это не совсем честно мне кажется по отношению к продавцу. Не нравиться мне сарафан у купонщика - могу заказать у него за 1 доллар или пойти поискать что-то получше за 10-15

Если с описанием и фото продавца совпадает, то 100 проц. надо ставить 5. А то, что кому-то не нравится фасон, то надо смотреть, что хапаете. Wink

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

я поставил 5 написал честный продпвец быстрая доставка хотя качество мне не понравилось

Вот это и есть правильный отзыв! Smile

Отредактировал(а) Liuba 19-04-2016 в 18:02
НастасЬkа, Astella и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Astella писал(а):

За оживление темы!

А то скучали,мямлили ни о чем и вдруг так весело стало,и темка побежала!

Сегодня вечерком еще обсудим,кто к кому спать пойдет

это датак глядишь дня за три добьёмundefinedundefinedundefined

Mirinkina писал(а):

И получишь же

ко мне спсры не ездятпочту долго ждать придётся, чтобы узнать что там

Persefona87 и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

2 шт по 0,13, 0,10, 0,71

Отредактировал(а) Чебурахен 19-04-2016 в 18:05
НастасЬkа, Marumarina и ещё 36 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти