Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Погрустим и посмеёмся,поговорим и посмотрим!?))

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Иду мимо школы, детки (лет по 10-12)собираются играть в прятки и обговаривают условия (прятаться во-о-он за теми гаражами нельзя, считать до 50 и т.д.) Я занастольгировал, беззаботное детство...
Ностальгию обрубила последняя фраза из группы ребятишек: - Только чур на мобильники не звонить - а то так неинтересно...

Jerrod, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

В популярности книги "50 оттенков серого" есть небольшой плюс:

теперь-то хоть многие знают, что слово "оттенок" пишется с двумя "т",

а "пятьдесят" - с мягким знаком.

listik, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

..

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

mark,

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Когда мне казалось, что девушка либо многовато врет, либо выпендривается, то я задавал такой вопрос:
Ты же слышала о великой,потрясающей,сегодня популярной книге "Картонная коробка Николоса Хендрикса"?
Конечно, такого произведения не существует, но вот что интересно: половина отвечала, что слышала, четверть говорила, что вот-вот к ней приступит, оставшаяся часть честно признавалась, что не слышала)
Кстати, один раз мне даже сюжет в общих чертах расписали)

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

listik, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"

Another, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, mark и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Одним зимним вечером 2005-го года мы с друзьями пили чай. Слово за слово, и в первом часу ночи у нас зашел разговор о том, как Это происходит у птиц. Птичьего писюна никто из нас (городских жителей) в жизни не видел, и о пернатой камасутре тоже как-то мы слышали не особо. Единственное на чем мы сошлись, что кто-то кого-то там топчет. Было решено позвонить знакомому орнитологу. Время подходило к двум.

Знакомый орнитолог предсказуемо послал на тот самый птичий писюн. Мы продолжили пить чай дальше, обсуждая уже камасутру среди людей.

В три часа ночи орнитолог перезвонил сам. Оказалось, что никакой он не орнитолог, но вопрос птичьего секса заинтересовал и его. Проснувшись, он перелопатил гору литературы, потом подключил дорогущий тогда диалап, потом перезвонил нам. Правда как все-таки трахаются курицы, я уже и не помню.

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Я знаю людей, которые поженились через полтора года после знакомства.
Полтора года?!?!
Правда ли достаточно этого времени, чтобы узнать друг друга так, чтобы провести вместе ВЕСЬ ОСТАТОК своей жизни?
У меня есть свитер, которому полтора года... и я иногда думаю "Какого черта я вообще купил этот свитер?".

listik, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Люблю включать своей кошке звуки природы (птичек там, котиков, собак) и смотреть как она судорожно шляется по комнате и пытается понять что происходит! И мне стало интересно, я одна таким идиотизмом занимаюсь или у меня есть единомышленники?))

Brodi, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Одна девочка была Анна, купила она, значит масло, идёт себе домой. И тут на пути — жд пути. Так вот. Стоит наша Анна и думает - что делать-то. Внутренний Булгаков ей говорит пролить масло и не выкаблучиваться, а внутренний Толстой говорит, что она устала от этой жизни и ей пора ложиться на рельсы и помирать.

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

mark, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Моя жена встала передо мной, держа в руках несколько предметов. Не говоря ни слова, она опустошила большую банку майонеза, заполнила ее доверху небольшими камнями и спросила, полна ли банка. Я ответил "Да, полная".
Затем она взяла гальку, насыпала ее в банку и слегка встряхнула. Галька, естественно, заняла пустое пространство между камнями. Жена спросила, полна ли банка теперь. Я снова ответил положительно.
Затем она насыпала в банку песка, который заполнил оставшееся пространство между камнями и галькой.
"Теперь", сказала моя жена, "Я хочу, чтобы ты представил, что это твоя жизнь. Камни - это самое важное в жизни - твоя семья, любящая жена, дети, здоровье, - все, потеряв которое ты будешь практически уничтожен. Галька - менее значимые вещи: работа, дом или машина. Песок - это все остальное: твой X-box, футбол, бары. Если ты засыпешь сначала песка или гальки, то места для камней не останется. Это работает и для твоей жизни.
Если ты будешь тратить всю свою энергию и время на мелочи, в твоей жизни не останется места для действительно важных вещей."
Я был ошеломлен.
Где она собирается достать майонез для моего сендвича?

listik, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Koгдa мeня cпpaшивaют, чтo мoгyт сдeлaть лишниe знаки препинания, вспоминаю несравненное: "Прорвало, стояк. Жду специалиста". Одна лишняя запятая - а какой новый смысл.

listik, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile Ну вы держитесь....

Another, Jerrod и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти