Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 479

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

блин((( посоветуйте плиз! что делать?! 3-4 месяца жду детскую одежду!4 заказа у разных продов, и как водится покупонам! рейтинг у них отличный! отправлены все 4 посылки в марте, до сих пор не получила! мне не верится, что спи*дили на почте 4 посылки на мое имя! все посылки отслеживались только по Китаю! в Россию прибыли в апреле! Что блин за страна такая? Продавцам верю, что отправили! в моем почтовом отделении - не сопрут, уже по меня хорошо знают! Если только при сортировке в Москве((( Боюсь споры открывать, вдруг за нечестность забанят, будут требовать, чтобы подтвердила получение, типа прод ангел, а я коза, специально не подтверждаю, чтобы деньги обратно отбить(((

Одежда фирмы Нова, 3 кофты и футболка! Отзывы читаю, все положительные! а на меня видно положили(((

Отредактировал(а) Юлия))) 25-06-2016 в 18:27
Mirror, milochka333 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 505Поблагодарили: 2198 разРБ

кто пользуется дезодорантом квасцами как вам, реально работает? мне так и не пришёл когда брали все. вот думаю заказать. и может у кого ссылка есть дешевле?

Mirror, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

И хвастик еще покажу

Комплект и комбезик по 0,99 с купоном 4 от STEVEN T. Шли без отслежки, посылки в почтовый ящик принесли. На конвертах 2$ и 4.99$.

И наклейки на ногти на халяву, я все что заказывала, уже получила

Продолжение следует....

Liuba, Ast_elena и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Дельфинка, вооот, однако я волшебница , обещала тебе тепло, держи

Mirror и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Анжеличка писал(а):

Дельфинка, вооот, однако я волшебница , обещала тебе тепло, держи

так я и не сомневалась!

ты в прошлый раз отправляла - пришло, поэтому я знала, что придет

почти терпеливо

Анжеличка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

Дельфинка писал(а):

сейчас придет Арсен!

такой сладкий результат беременности!!!!

Спасибо

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

ЮлияLaugh писал(а):

блин((( посоветуйте плиз! что делать?! 3-4 месяца жду детскую одежду!4 заказа у разных продов, и как водится покупонам! рейтинг у них отличный! отправлены все 4 посылки в марте, до сих пор не получила! мне не верится, что спи*дили на почте 4 посылки на мое имя! все посылки отслеживались только по Китаю! в Россию прибыли в апреле! Что блин за страна такая? Продавцам верю, что отправили! в моем почтовом отделении - не сопрут, уже по меня хорошо знают! Если только при сортировке в Москве((( Боюсь споры открывать, вдруг за нечестность забанят, будут требовать, чтобы подтвердила получение, типа прод ангел, а я коза, специально не подтверждаю, чтобы деньги обратно отбить(((

Да ладно вам. У меня бывают споры по не получению, обостренки, выигрываю. Причем последние 2 продавца согласны с тем что товар мне не отправили, но спор не признавали, пришлось обострять. Да, и их товар тоже отслеживался до сортировки в Москве. Не халява! Получается что всем дает один и тот же трек который пробивается до Москвы. Не понятно зачем продам этот геморой со спорами, на что рассчитывают??

Юлия))), Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Rivina =^.^= писал(а):

Спасибо

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Ast_elena писал(а):

Да ладно вам. У меня бывают споры по не получению, обостренки, выигрываю. Причем последние 2 продавца согласны с тем что товар мне не отправили, но спор не признавали, пришлось обострять. Да, и их товар тоже отслеживался до сортировки в Москве. Не халява! Получается что всем дает один и тот же трек который пробивается до Москвы. Не понятно зачем продам этот геморой со спорами, на что рассчитывают??

дак в том то и дело , что ко всем приходит заказ, одной мне не пришел! ну просто не верится мне, что в московской сортировочной сперли все 4 посылки на мне имя! самое интерсное, что всякая херня, типа чехлов и наклеек приходит исправно(((

milochka333, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

vilota писал(а):

кто пользуется дезодорантом квасцами как вам, реально работает? мне так и не пришёл когда брали все. вот думаю заказать. и может у кого ссылка есть дешевле?

работает. проверенно экстремальными условиями

Дельфинка, Mirror и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

.....

Наушники 0,41 с купоном на 2. Шли без отслежки, прнесли домой. На конверте влепил 7 баксов Звук нормальный.
Светильник в розетку с купоном на 3 за 0,12. На конверте вроде 10 центов было написано.
Полубусиныс купоном на 5 за монетки. Обошлись в 44 цента. В подарок прод еще стразики положил. Шли с полной отслежкой. На конверте 4,88


.....

Ирина***А, Mirror и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Всем привет!У кого в городе есть магазины Zarina, советую сходить. Началась акция "2 топа по цене одного". Маечки из полиэстра очень хорошенькие. Я целый год эту акцию караулила, наконец дождалась и взяла те цвета, которые в прошлом году упустила.

Дельфинка, Ирина***А и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 246 раз Петровск

ЮлияLaugh, мне тоже не пришел один заказ новы, причем самый первый, последующие давно получила. По отслежке так же спор пока не открывала.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Дельфинка писал(а):

сейчас придет Арсен!

такой сладкий результат беременности!!!!

пришел

crayzydaisy и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

пришел

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Rivina =^.^=, с покупочками undefined

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

milochka333 писал(а):

ЮлияLaugh, мне тоже не пришел один заказ новы, причем самый первый, последующие давно получила. По отслежке так же спор пока не открывала.

ооооо Наташа ты тут чтоли?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

Еще один заказ за монетки. С купоном 10 комплект обошелся в 2,25$.
Прод слезно присил отменить, типо отмени заказ, мистака с купоном вышла
Но все таки убедила отправить...
По качеству неплохо. Хлопок с полиэстром (хоть и хлоплк указан). На майке рисунок прокрашен, на штониках и жилетке прорезиненая наклейка.
На конверте 5$ указал, шел без отслежки.

Ирина***А, karal79 и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Mirinkina писал(а):

Я вернулась

Ох, насмотрелась на красоту

А это халявки оттуда

хавлява халявная .

понравилась выставка ?

crayzydaisy и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Всем спасибо за купончики, ссылочки и теплую компанию...

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Алмазка за 10 д - 6д купон

Лампочки 12 вт 2 шт за 1,74 д

Помада 64ц

Носки с пальцами 79ц

Если кому подробннее, задавайте вопросы...

Отредактировал(а) jurry 25-06-2016 в 19:00
Афоня, ЮльЧа_$ и ещё 27 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Сегодня мой сосед рассказал ужастик, у его тещи свинья о-поросилась поросят 5 штук, и прошло две недели, еще немного и их на продажу.. - но сегодня ночью свинья съела всех своих поросят (утром теща застала как свинья последнего визжащего поросенка поймала и начала есть), завтра приедет с области какие то люди на проверку приедут, будут анализы у свиньи брать на бешенство и прочее, на всякий случай хлоркой вокруг сарая сыпят.... -теща живет на границе с Белорусией.


- вспомнил зоопарк в Сираче (в тае), где поросята с тигрицей, и наоборот тигрята сосут молоко у огромной свиньи...
нда..

НастасЬkа, ЮльЧа_$ и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Всем добрый вечер! Спасибо за ссылки на сумки, кто откликнулся! Я еще и некоторым продам написала с аналогичной просьбой - понравился магазин - вдруг кому - недорогие сумки.

центовые электронные часы и колокольчик - ссылки сгорели - закрылись по неотслежке сразу, вдруг у кого еще висят в отправленных, можете спорить.

Получила посылочки -

прищепки,

вторую часть заказа отсюда, прод умница, значит все таки отправил, и почему только трек дал один на 2 посылки?

4 шарфика за 2 бакса отсюда, хорошие шелковые шарфики, правда долго ехали,

кольцо за 10 центов - я брала серебристое, понравилось!

детские вещи отсюда, рекомендую прода, шьет очень хорошо, все вещи в размер, доставка очень быстрая и с отслежкой. Приехало - платье раз, два, три, пиджак. Часто бывают скидки, купоны, в мобильном некоторые вещи в 2 раза дешевле.

получила косметичку, брали за 40р. Ну за такую даже цену могло быть и лучше, но не за 463р. как щаз без подкладки

3 пары тапок отсюда - не распечатывала, заказчицы в понедельник пусть сами распаковывают. В этот раз за 8 дней приехали!

ну и наклейки на ногти, быстро прибегают хоть и без отслежки.

Фото в понедельник будет, если что надо подробнее, пишите!

Отредактировал(а) Ast_elena 25-06-2016 в 18:53
Ирина***А, НастасЬkа и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

jurry писал(а):

Носки с пальцами 79ц

помню когда то эти носки по 1 или 5 центов были, я с дури прикупил 30 штук, а продаван взял и все молча выслал.

у меня их не осталось, все сразу отдал, а вообще кроме экзотики вида, там какие то бусины зашиты, вроде были, для чего?

jurry, karal79 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 246 раз Петровск

АРСЕН МАГОМЕДОВ, да мой милый Василий.

АРСЕН МАГОМЕДОВ поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

все своими выпускниками хвастились.

и мой прошлогодний выпускник

третий слева - руки раскинул

Отредактировал(а) Ирина***А 25-06-2016 в 19:01
ЮльЧа_$, НастасЬkа и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти