Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 479

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Олюнька писал(а):

Ох, я никогда не предстовляла сколько народу у нас болеет.Каждый день 3-4 операции в основном на головы, спины, шеи.Господи, не дай Бог, никому оказаться в нейрохерургии

Я вот тоже 10 лет на группе! Но оперировать меня не берутся, смысла нет, сказали. Пока одно исправят, другое перекосится. Да и суммы за 1 операцию от 300 000 до неизвестно рублей,а надо несколько. Вот один честный нейрохирург сказал, что Терпи пока можешь, а когда парализует, тогда и прооперируем, терять уже нечего будет! Вот и живу каждый день с домокловым мечом над головой!

Вам выздоровления, оно долгое,но терпите! Надеюсь повторно это не коснется Вас! Дочку с выпускным!( я у своих не была, не ходила тогда почти) Всех благ! undefined

Отредактировал(а) lediozero 23-06-2016 в 10:58
Jane Eyre, Mirinkina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Шакуров про футболистов

Jane Eyre, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

lediozero писал(а):

Я вот тоже 10 лет на группе! Но оперировать меня не берутся, смысла нет, сказали. Пока одно исправят, другое перекосится. Да и суммы за 1 операцию от 300 000 до неизвестно рублей,а надо несколько. Вот один честный нейрохирург сказал, что Терпи пока можешь, а когда парализует, тогда и прооперируем, терять уже нечего будет! Вот и живу каждый день с домокловым мечом над головой!

Вам выздоровления, оно долгое,но терпите! Надеюсь повторно это не коснется Вас! Дочку с выпускным!( я у своих не была, не ходила тогда почти) Всех благ! undefined

Вот еще. Там же...

http://vertebrolog.com/smi/11-smi/23-gryzha-mezhpozvonkovogo-diska-lechitsa

Книгу читать всем!

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

jurry писал(а):

Вот еще. Там же...

http://vertebrolog.com/smi/11-smi/23-gryzha-mezhpozvonkovogo-diska-lechitsa

Книгу читать всем!

К, сожалению, у меня помимо грыж, все намного сложнее! Проще новый позвоночник поставить! Пока все проблемы опишешь!

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Танюшка Солнце, мне дал трек номер, вроде норм., но пока не трекается

Танюшка Солнце поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

lediozero писал(а):

К, сожалению, у меня помимо грыж, все намного сложнее! Проще новый позвоночник поставить! Пока все проблемы опишешь!

Ну ты книгу и сайт , таки почитай ... там много проблем описывается...

Jane Eyre, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

jurry, мне слюнявчик воздушные поцелуи шлет и спрашивает, почему ты у него ничего не заказал?

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

jurry, попыталась скачать книгу, не получилось. Вот он-лайн буду читать! Я была согнута почти 45* и почти не передвигалась, когда от меня отказались, но сейчас я почти выпрямилась(полность уже не получится,т.к.позвоночник выгнулся наружу) и хожу с одной тростью,а не с ходунками! Так что упорство и силу духа никто не отменял! Прорвемся! Всем здоровья!

Отредактировал(а) lediozero 23-06-2016 в 11:24
Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

jurry писал(а):

Посмотри...

http://vertebrolog.com/books

И.М.Данилов «ОСТЕОХОНДРОЗ для профессионального ПАЦИЕНТА»
Аннотация:

Обязательно почитаю. А то у мужа в 31 год уже спина начинает болеть.

lediozero писал(а):

jurry, попыталась скачать книгу, не получилось.

Книга скачивается бесплатно. У меня получилось

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Танюшка Солнце писал(а):

Книга скачивается бесплатно. У меня получилось

На комп? На планшете не открывается пишет невозможно открыть файл! Вот засада!

Интересно, сколько стоит лечение, вернее от какой суммы начинается!

Отредактировал(а) lediozero 23-06-2016 в 11:36
Танюшка Солнце поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Танюшка Солнце писал(а):

С покупочкамиundefinedundefinedundefined А колечки с сережками трек отслеживался? И как долго шел? Колечко подошел размер?

Спасибо.

Трек не отслеживался. В пути 26 дней. Колечко соответствует размеру.

Танюшка Солнце и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 1175 раз Москва

Всем привет!

Кто на что договорился с купонщиком на 39? Мне предлагает наушники, типа за 6 баксов. Я прошу у него 1 колонку из заказа за 10 баксов. Он мне пишет:

We can't ship speaker not because the product itself but the high shipping fee. As it is electric product, shipping cost is much higher.Hope you can understand.If you are willing to pay for the shipping 5 USD,we can send the LED speak to you for free

Находчивый малый Есть мысли какой аргумент ему привести? Меня первый раз в ступор поставили китайские друзья. Можно конечно попросить его доказательства своих слов привести, но это самый простой вариант...

Jane Eyre, Anitsirk и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Alsion писал(а):

Всем привет!

Кто на что договорился с купонщиком на 39? Мне предлагает наушники, типа за 6 баксов. Я прошу у него 1 колонку из заказа за 10 баксов. Он мне пишет:

Мы не можем грузить динамик не потому, что сам продукт, но высокая стоимость доставки. Как это электрический продукт, стоимость доставки значительно higher.Hope вы можете understand.if вы готовы платить за доставку 5 USD, то мы можем послать СИД говорят вам бесплатно

Находчивый малый Есть мысли какой аргумент ему привести? Меня первый раз в ступор поставили китайские друзья. Можно конечно попросить его доказательства своих слов привести, но это самый простой вариант...

напиши что оплатишь доставку 5 баксов если весь заказ вышлет

Alsion, Танюшка Солнце и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

lediozero писал(а):

На комп? На планшете не открывается пишет невозможно открыть файл! Вот засада!

Интересно, сколько стоит лечение, вернее от какой суммы начинается!

Да скачала на комп. Книга с расширением .pdf . Может ваш планшет его не поддерживает?

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Alsion писал(а):

Всем привет!

Кто на что договорился с купонщиком на 39? Мне предлагает наушники, типа за 6 баксов. Я прошу у него 1 колонку из заказа за 10 баксов. Он мне пишет:

We can't ship speaker not because the product itself but the high shipping fee. As it is electric product, shipping cost is much higher.Hope you can understand.If you are willing to pay for the shipping 5 USD,we can send the LED speak to you for free

Находчивый малый Есть мысли какой аргумент ему привести? Меня первый раз в ступор поставили китайские друзья. Можно конечно попросить его доказательства своих слов привести, но это самый простой вариант...

так вас не должно это волновать, в товаре же указана бесплатная доставка? значит пусть сам платит 5 баксов, но колонку пришлет. Или я что-то не то поняла?

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Alsion писал(а):

Всем привет!

Кто на что договорился с купонщиком на 39? Мне предлагает наушники, типа за 6 баксов. Я прошу у него 1 колонку из заказа за 10 баксов. Он мне пишет:

We can't ship speaker not because the product itself but the high shipping fee. As it is electric product, shipping cost is much higher.Hope you can understand.If you are willing to pay for the shipping 5 USD,we can send the LED speak to you for free

Находчивый малый Есть мысли какой аргумент ему привести? Меня первый раз в ступор поставили китайские друзья. Можно конечно попросить его доказательства своих слов привести, но это самый простой вариант...

Меня все уговаривает отменить заказ. Ещё предлагает потом оформить заказ заново, обещает выслать заказ с подарком. Но я стою на своём- одну позицию из заказа чтобы прислал. Плачет бедный)

Отредактировал(а) Anitsirk 23-06-2016 в 11:48
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Поехала с сынулей в центр крови за мамиными результатами. Не теряйте меня Халявте тут по-полной!!!Wink

Jane Eyre и ОксанаC поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 1175 раз Москва

Jane Eyre писал(а):

так вас не должно это волновать, в товаре же указана бесплатная доставка? значит пусть сам платит 5 баксов, но колонку пришлет. Или я что-то не то поняла?

Ко мне на "ты"

У него колонка стоит 10 баксов. И бесплатная доставка. Я ему говорю, что колонка у других продавцов стоит 6 баксов, поэтому это равноценная замена наушникам, которые он мне впаривает. А он говорит, что нет проблем, колонку ему не жалко, но пересылка стоит 5 баксов. Чисто формально с ним спорить трудно. Кроме одного: что-то я сомневаюсь, что именно "электронный продукт" дорог в пересылке. Мне кажется почте пофиг, что в коробке лежит, не?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны


Я снова тут.undefinedundefinedundefined
Голодная.
У меня семга в соусе манго и паприкой.
Кому?

Jane Eyre, Panda-Panda и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Stulka писал(а):


Я снова тут.undefinedundefinedundefined
Голодная.
У меня семга в соусе манго и паприкой.
Кому?

А можно рецепт?

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Alsion писал(а):

Ко мне на "ты"

У него колонка стоит 10 баксов. И бесплатная доставка. Я ему говорю, что колонка у других продавцов стоит 6 баксов, поэтому это равноценная замена наушникам, которые он мне впаривает. А он говорит, что нет проблем, колонку ему не жалко, но пересылка стоит 5 баксов. Чисто формально с ним спорить трудно. Кроме одного: что-то я сомневаюсь, что именно "электронный продукт" дорог в пересылке. Мне кажется почте пофиг, что в коробке лежит, не?

Звездюк он Есть ссыль на колонку? Я уже две получила бесплатной доставкой и жду третью.

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Я пишу обычно...

You set the price and discount. I faithfully and promptly paid the price. I expect fair shipping.
Your mistakes - it's your fault. I want to get the goods on which you received the order and payment.
I will not cancel the order. Let it closes automatically as an unsent.
If you give me a false track code -Get 1 star feedback.
You can send 1 goods from my order
http://www.aliexpress.com/snapshot/7419369746.html?orderId=73522255565765
and I will leave you feedback of 5 stars for all positions.

It will be good for you and for me. How do you like my proposal?
Have a good day.

И пусть потом у него голова болит ...

Еще там было про не люблю обманщиков ...

Jane Eyre, Anitsirk и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 1175 раз Москва

Jane Eyre писал(а):

Звездюк он Есть ссыль на колонку? Я уже две получила бесплатной доставкой и жду третью.

http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-LED-MINI-Bluetooth-Speaker-USB-FM-Wireless-Portable-Music-Sound-Box-Subwoofer-Loudspeakers-For/32682189888.html?spm=2114.10010208.0.47.bvdHC2&isOrigTitle=true

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

jurry писал(а):

Я пишу обычно...

You set the price and discount. I faithfully and promptly paid the price. I expect fair shipping.
Your mistakes - it's your fault. I want to get the goods on which you received the order and payment.
I will not cancel the order. Let it closes automatically as an unsent.
If you give me a false track code -Get 1 star feedback.
You can send 1 goods from my order
http://www.aliexpress.com/snapshot/7419369746.html?orderId=73522255565765
and I will leave you feedback of 5 stars for all positions.

It will be good for you and for me. How do you like my proposal?
Have a good day.

И пусть потом у него голова болит ...

Еще там было про не люблю обманщиков ...

да ты шантажист, батенька

jurry поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Всем приветик.Что-то совсем жадины китайцы.Мне с понедельника на работу выходить после 3-х лет дикрета,а так хочется холявы.

Отредактировал(а) inga0032 23-06-2016 в 12:08
Stulka, Panda-Panda и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти