Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Вопрос насчет возврата денег на карту, у которой заканчивается срок действия

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

У меня не пришел товар, сейчас открыла спор, но дело в том, что скоро заканчивается срок у моей карты, деньги будут автоматом как я поняла возвращены на нее же, потому-что с нее оплачивался товар. В таком случае куда денутся мои деньги, смогу ли я их забрать с карты, когда срок уже ее будет закончен?

ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 558 раз

Dasha писал(а):

У меня не пришел товар, сейчас открыла спор, но дело в том, что скоро заканчивается срок у моей карты, деньги будут автоматом как я поняла возвращены на нее же, потому-что с нее оплачивался товар. В таком случае куда денутся мои деньги, смогу ли я их забрать с карты, когда срок уже ее будет закончен?

Деньги возвращаются не на карту, а на счёт к которому карта привязана. Идите в банк и закажите новую)

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Dasha писал(а):

У меня не пришел товар, сейчас открыла спор, но дело в том, что скоро заканчивается срок у моей карты, деньги будут автоматом как я поняла возвращены на нее же, потому-что с нее оплачивался товар. В таком случае куда денутся мои деньги, смогу ли я их забрать с карты, когда срок уже ее будет закончен?

Ваши деньги вернуться на расчётный счёт к которому привязана карта.

Вы можите получить новую карту, она так же будет привязана к этому рассчётному счёту. Если вы по какой то причине не желаете получать новую карту, то деньги можно будет получить в банке по паспорту.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Dasha, вопросы по возратам задаём здесь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти