Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 487

Ответов в теме: 1985
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

привеееетLaugh плевать на соседей. Если им не нравятся слоники, это их проблема)

Со стороны это смешно, должно быть, смотрится - семидеситикиллограммовая (едва выговорила) тётя с утра изображает из себя мышку и ходит на цыпочках. Сижу сама с себяукатывают, под стол слегка скатываюсь, НО ВСЁ ШЁПОТОМ

Jane Eyre, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

А у меня, Jane Eyre, в 9 вечера мозги отключаются, я б даже захотела, ничего б не придумала. Тётка моя, такая же сова как ты, может ночью булочки печь, убираться, потом спит до до 12. А ты как-то и не совсем сова - встаешь тоже рано

я сова, но когда надо, то я зомби. Я завидную людям, которые могут лечь спать до 12 ночи. встаю рано, но у меня уже усталость на копилась. надо график выравнивать, просто сейчас необходимо попахать, чтобы потом с работой было все норм

Собака-подозревака, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

не ложилась еще, в голове проект кручу, завтра надо начинать, а я ничего в этом не понимаю. Пытаюсь за сутки изучить.

Устаешь? Ты ж, моя хорошая! Я вот тоже такая, устала - не устала, а дела главнее...

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

Со стороны это смешно, должно быть, смотрится - семидеситикиллограммовая (едва выговорила) тётя с утра изображает из себя мышку и ходит на цыпочках. Сижу сама с себяукатывают, под стол слегка скатываюсь, НО ВСЁ ШЁПОТОМ

70 кг? тогда вообще о чем можно напрягаться? самый идеальный вес. Детки громче ходят

Собака-подозревака, milochka333 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

я сова, но когда надо, то я зомби. Я завидную людям, которые могут лечь спать до 12 ночи. встаю рано, но у меня уже усталость на копилась. надо график выравнивать, просто сейчас необходимо попахать, чтобы потом с работой было все норм

Веришь, я от недосыпа, да еще и на антигистаминных (а они всегда немного со снотворным), пару раз сидя с открытыми глазами усыпала. Испугалась, потом прочитала, что от переутомления и недосыпа такое бывает

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

Устаешь? Ты ж, моя хорошая! Я вот тоже такая, устала - не устала, а дела главнее...

знаю, недавно подумала, чтобы я делала, если бы был ребенок! я бы сошла с ума разрываться между работой и ребенком. Дите точно было бы обездолено моим вниманием. Бог видет, кому давать детей, а кому нет

Отредактировал(а) Jane Eyre 06-08-2016 в 04:09
Анжеличка и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

знаю, недавно подумала, чтобы я делала, если бы был ребенок! я бы сошла с ума разрываться между работой и ребенком. Дите точно было бы обездолено моим вниманием. Бог видео, кому давать детей, а кому нет

Знаешь, я постоянно такой комплекс давлю, что мало детям внимания могу уделить, и работаю, и по дому убираться надо, а они ж маленькие, не понимают, почему я с ними на речку каждый день не могу сходить.

Jane Eyre, vsibirf и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака, не осуждай меня пожалуйста, я вообще восхищаюсь тем женщинам, кто имеет больше одного ребенка. я всегда сестре помогаю с детьми, подруги в любой момент могут на мен рассчитывать. но, я не представлю постоянной жизни с детьми

Собака подозревака писал(а):

Знаешь, я постоянно такой комплекс давлю, что мало детям внимания могу уделить, и работаю, и по дому убираться надо, а они ж маленькие, не понимают, почему я с ними на речку каждый день не могу сходить.

моя сестра говорит тоже самое, это так тяжело слышать. Вы детям даете ВСЕ, но все равно ощущаете, что недодаете. Вот этого я и не хочу испытывать никогда

Собака-подозревака, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

Собака подозревака, не осуждай меня пожалуйста, я вообще восхищаюсь тем женщинам, кто имеет больше одного ребенка. я всегда сестре помогаю с детьми, подруги в любой момент могут на мен рассчитывать. но, я не представлю постоянной жизни с детьми

Jane Eyre, меня аж в жар бросило! Я может как-то не так выразилась, или ты меня не так поняла, но я вообще не говорила об осуждении. Я говорила о своих комплесах, что я не могу дать детям внимание. О том, что стараюсь не чувствовать себя виноватой, когда люди говорят - родила: занимайся детьми.

Я вообще не сужу никого. Это тоже не про тебя.

Блин, как плохо, что, когда печатаешь, не можешь выразить интонацию. Это как в том анекдоте: "Сын написал "Папа, дай денег!", а мог бы и жалостливо написать: "Папа, дай денег!"

Jane Eyre, jurry и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака, все верно мы друг друга поняли, повторюсь, я очень люблю детей, все мои покупки идут для моих племяшек и для племмяницы моего бывшего мужа. с соседским ребенком я занимаюсь и он ко мне приходит со своими проблемами, но я не представляю своей жизни, если мое родное дите будет.

если я чужим детям столько отдаю себя, что же будет, если мои появятся, я же в психушку попаду от постоянного напряжения и заботе

Собака-подозревака, jurry и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre, хороший ты человек! Настоящий. И поприкалываться с тобой можно, и о жизни задуматься. Я вообще ни о ком ничего не то что говорить, даже плохо не думаю. А тебя так вообще люблю сильно-сильно undefined

Меня от двух таблеток уже срубает. Пошла спать.

Jane Eyre писал(а):

Собака подозревака, все верно мы друг друга поняли, повторюсь, я очень люблю детей, все мои покупки идут для моих племяшек и для племмяницы моего бывшего мужа. с соседским ребенком я занимаюсь и он ко мне приходит со своими проблемами, но я не представляю своей жизни, если мое родное дите будет.

если я чужим детям столько отдаю себя, что же будет, если мои появятся, я же в психушку попаду от постоянного напряжения и заботе

Веришь, я тоже такая. Своим отдаю себя, так еще хочется отдать тепла детям на работе, за всех переживаю. Мать моя у виска крутит, зачем я с ними с каждой болячкой по поликлиникам хожу, типа паникёрша. Как мне в детстве говорила она, когда что болело: "Голова, не ...опа - завяжи и лежи". Вот и ношусь, чтоб мои на меня не обижались. Боюсь до психушки дойти со своей гиперответственность.

Jane Eyre, jurry и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

undefined Бодрое утро! всем

Отредактировал(а) baikal 06-08-2016 в 06:45
Tatoshka, businka06 и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 6219 раз 

Доброе утречко! undefined

Королева без ле!, Ast_elena и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Всем приветundefined

Анжеличка, Праздравляю с АТ undefined

Собака-подозревака, solnce и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Всем доброго утра!

Королева без ле!, Ast_elena и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Девочки, поделитесь пожалуйста проверенным рецептом вкусных маринованных огурчиков, хочу чего-нибудь новенького.

vvllff - Владимир и ~VeSto4ka~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Доброе утро, халявного дня!undefinedundefined

Доброе утро, халявного дня!undefinedundefined

solnce, Дельфинка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 296 раз Димитровград

Доброе утро

Маша что уже урвала с утра?

Irenka2019, maria bukhar и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Шапка дет 32 ц Еще в магазине есть ещё дешёвая мелочь для крох. Доброе утро!

Anber, Irenka2019 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

undefined Всем привет undefined

Счастливых выходных и удачной охоты undefinedundefinedundefined

Дельфинка, Иришка Кузнецова и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ну вот, народ потихоньку просыпается!

Вернулись домой - а тут и солнышко выглянуло!

Irenka2019, focus и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 894Поблагодарили: 2903 раза Димитровград

iзюminka писал(а):

Доброе утро

Маша что уже урвала с утра?

ничего, скучноSad

vvllff - Владимир и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Дельфинка писал(а):

Ну вот, народ потихоньку просыпается!

Вернулись домой - а тут и солнышко выглянуло!

Дельфинка, насобирала ягод? приветик персональный undefined

Дельфинка и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 296 раз Димитровград

maria bukhar писал(а):

ничего, скучноSad

Sadбедняжечка,никто ей с утра халявки не дает,оборзели совсем эти китайцы)

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Irenka2016 писал(а):

Дельфинка, насобирала ягод? приветик персональный undefined

привет, дорогая!

ага, набрали ведро черной смородины

мошка все нервы вымотала, лес горит - она вся в город и летит!!!

Irenka2019, Анжеличка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти