Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 489

Ответов в теме: 1999
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

OlgaS22222 писал(а):

вот такие хочуууу за цент!!!

вау . я тоже хочу такие. можно даже за 2 цента

Belinskie, OlgaS22222 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Ирина***А писал(а):

вау . я тоже хочу такие. можно даже за 2 цента

за два то многие могут

Ирина***А и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Ребята, приветundefined

Кто подскажет, как домашними средствами можно снять воспаление нерва? Досиделась я перед окном в холод, теперь только лежать могу, до аптеки не доползу

Ирина***А, lediozero и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Jane Eyre писал(а):

Ребята, приветundefined

Кто подскажет, как домашними средствами можно снять воспаление нерва? Досиделась я перед окном в холод, теперь только лежать могу, до аптеки не доползу

китайские пластыри в зелёной упаковке не покупала ?

lediozero, Jane Eyre и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Друзья, подскажите пож...открыла спор по всем известным пижамам (Хип-Хоп), сегодня время ответа должно было закончится, но вместо окончания спора стоит "операция заморожена", раньше на многие товары еще до споров была заморозка и почти сразу возврат денег, а сейчас что-то изменилось??? С этими новыми правилами, ни шиша не понятно

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre писал(а):

Ребята, приветundefined

Кто подскажет, как домашними средствами можно снять воспаление нерва? Досиделась я перед окном в холод, теперь только лежать могу, до аптеки не доползу

Привет, сочувствую! Спину прихватило? Обезболивающее, мазь, пуховый платок. Если есть, то корсет( ортопедический).

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Ирина***А писал(а):

китайские пластыри в зелёной упаковке не покупала ?

нет, надо что-то разогревающее?

lediozero писал(а):

Привет, сочувствую! Спину прихватило? Обезболивающее, мазь, пуховый платок. Если есть, то корсет( ортопедический).

финалгон есть

Надо до понедельника обязательно на ноги встать, еще есть мильгамма в ампулах. Из пластырей только для похудения и от курения

Собака-подозревака и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура
Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

Ребята, приветundefined

Кто подскажет, как домашними средствами можно снять воспаление нерва? Досиделась я перед окном в холод, теперь только лежать могу, до аптеки не доползу

Привет, у нас обычно лечат воспаленние нерва перцовым пластырем, пуховым платком - в общем сухое тепло. Ванну горячую не принимай! Чуть позже у соседки спрошу, как она лечится - напишу.

Jane Eyre, OlgaS22222 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

Привет, у нас обычно лечат воспаленние нерва перцовым пластырем, пуховым платком - в общем сухое тепло. Ванну горячую не принимай! Чуть позже у соседки спрошу, как она лечится - напишу.

Спасибо тебе, как раз собиралась прогреться в ванной. Придется ждать, когда подруга с работы пойдет, попрошу ее купить пластырь. Финалгона не нашла, может плохо искала, просто боль адская от малейшего движения.

Собака-подозревака и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre, если эта мазь помогает, то мажь, только не переборщи!

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

lediozero писал(а):

Jane Eyre, если эта мазь помогает, то мажь, только не переборщи!

да мази оказывается нет

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Jane Eyre писал(а):

финалгон есть

Надо до понедельника обязательно на ноги встать, еще есть мильгамма в ампулах. Из пластырей только для похудения и от курения

финалгоном намазать обязательно, а мильгамма поможет , если это точно неврит или невролгия, а если остеохондроз то толку не очень много от него будет

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Всем привет!

Jane Eyre писал(а):

Ребята, приветundefined

Кто подскажет, как домашними средствами можно снять воспаление нерва? Досиделась я перед окном в холод, теперь только лежать могу, до аптеки не доползу

Домашними врядли, если сильно, сочувствую... но в аптеку надо. Хотябы ортофен...

Ирина***А, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

На аппликаторе Кузнецова можно полежать.

Вспомнила! Бабулька с нашего подъезд всё лечит полуспиртовыми компрессами - здоровая как конь Берешь водку, чуть-чуть подогреваешь, чтоб спирт не испарился, промокаешь водкой тряпочку, прикладываешь к пояснице, сверху целлофанку, полотенчико, и укутываешься пуховым платком Вот последний способ поможет намного быстрее, чем остальные. Точно-точно. Выздоравливай!

Jane Eyre, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre, мидокалм и обезболивающее, это я пью, но советовать здесь можно многое, плохо нет платка и корсета.

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Jane Eyre писал(а):

Спасибо тебе, как раз собиралась прогреться в ванной. Придется ждать, когда подруга с работы пойдет, попрошу ее купить пластырь. Финалгона не нашла, может плохо искала, просто боль адская от малейшего движения.

пусть подруга купит кеторол в ампулах или деклофинак или вольторен в свечах

Jane Eyre, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Нина З. писал(а):

финалгоном намазать обязательно, а мильгамма поможет , если это точно неврит или невролгия, а если остеохондроз то толку не очень много от него будет

точно невралгия, у меня как-то было подобное с шеей, очень давно. Не знала, что поясничный отдел так может скрутить. Болеть еще вчера начало, а я на подъеме, что пятница настала, не обратила внимания на боль, еще и уборкой занялась при открытых окнах. А сегодня еле встала.

Собака подозревака писал(а):

На аппликаторе Кузнецова можно полежать.

Вспомнила! Бабулька с нашего подъезд всё лечит полуспиртовыми компрессами - здоровая как конь Берешь водку, чуть-чуть подогреваешь, чтоб спирт не испарился, промокаешь водкой тряпочку, прикладываешь к пояснице, сверху целлофанку, полотенчико, и укутываешься пуховым платком Вот последний способ поможет намного быстрее, чем остальные. Точно-точно. Выздоравливай!

О, водка есть, сейчас сделаю ее, пока хотя бы

Собака-подозревака и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre, если есть проблемы с желудком, то кеторол, диклофенак сильно по нему бьют, нужно пить омез ( омепрозол более дешовый) .

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

lediozero писал(а):

Jane Eyre, если есть проблемы с желудком, то кеторол, диклофенак сильно по нему бьют, нужно пить омез ( омепрозол более дешовый) .

Жесть. Сколько по времени это проходит?

ПользователиСообщений: 1324Поблагодарили: 9478 раз РБ

Jane Eyre, знакомый при каждом продувании натирается просто водкой, укутывается, спит и все проходит. Поправляйся и не болей!

Jane Eyre, OlgaS22222 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Задача.

Пошла я в обед в погреб. И обнаружила, что с прошлой зимы оказывается осталось 8 3х литровых банок помидор, плюс пять я в этом году уже туда спустила (вернее сын, он у меня погребом заведует). Сегодня с утра я закрыла 15 2х литорых банок. Внимание, вопрос. На фига я консервирую, все рано никто путем не ест, на работу отношу? Что делать с отставшимися помидороми в огороде? (салаты и т.п. не предлагать, их тоже никто не ест)

lediozero, OlgaS22222 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

Спасибо тебе, как раз собиралась прогреться в ванной. Придется ждать, когда подруга с работы пойдет, попрошу ее купить пластырь. Финалгона не нашла, может плохо искала, просто боль адская от малейшего движения.яет

Жень, и поменьше двигайся. В ногу стреляет?

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre, кто тебе правду скажет? Если лекарства, покой и фиксация (платок, корсет) может и пара дней, а может и больше, как при хватило.

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

ArishaYps писал(а):

Jane Eyre, знакомый при каждом продувании натирается просто водкой, укутывается, спит и все проходит. Поправляйся и не болей!

То есть, завтра уже все пройдет? Я сейчас на марлю налила водку, проложила пакет и завязалась эластичным бинтом, зимние вещи все убраны, мне сейчас не достать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти