Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 489

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Ast_elena писал(а):

Задача.

Пошла я в обед в погреб. И обнаружила, что с прошлой зимы оказывается осталось 8 3х литровых банок помидор, плюс пять я в этом году уже туда спустила (вернее сын, он у меня погребом заведует). Сегодня с утра я закрыла 15 2х литорых банок. Внимание, вопрос. На фига я консервирую, все рано никто путем не ест, на работу отношу? Что делать с отставшимися помидороми в огороде? (салаты и т.п. не предлагать, их тоже никто не ест)

Я СУШУ В СУШИЛКЕundefined

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

Жень, и поменьше двигайся. В ногу стреляет?

нет, в ногу не отдает. Но такие ощущения, мама не горюй, как будто электрошокером в спину

Пока заматывалась, еле сдержалась, чтобы не орать, Чипсина испугается

lediozero и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1324Поблагодарили: 9478 раз РБ

Jane Eyre, наверное на каждого по разному действуетWink

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Спасибо вам за советы, вот на мне и узнаем, сколько мучиться придется. Сейчас так хорошо, сижу в кресле, тепло по пояснице идет, красота

lediozero, OlgaS22222 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

сушенные помидоры, кабачки. перцы и всякое, что я заснула в сушилку, потом можно на кофемолке и в супы, жаркое и др....

оооооочень вкусно!!!!

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre, ты время не теряй, заказывай пластыри!

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

lediozero писал(а):

Jane Eyre, ты время не теряй, заказывай пластыри!

Дай пожалуйста ссылочку, все смотрела, как их разбирают и тормозила. Теперь точно возьму. Слава богу, это на выходные случилось. А на завтра были планы к родителям поехать, надо посмотреть перед осенью, что там.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ast_elena, вяленые помидоры

OlgaS22222, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разказахстан Октябрьское

произошла ошибка при оброщении к отслеживаеому модулю... что это такое ? не могу отследить посылки

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Jane Eyre писал(а):

Спасибо вам за советы, вот на мне и узнаем, сколько мучиться придется. Сейчас так хорошо, сижу в кресле, тепло по пояснице идет, красота

главное, тепло сохранить.... не дружите со сквозняком. раз такая проблемв у вас... а мне в таких случаях помогает старая, родная, китайская звездочка

хорошо, что мы её в свое время хапануули как надо

Jane Eyre, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Jane Eyre, моя сгорела ссылка.

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

OlgaS22222 писал(а):

главное, тепло сохранить.... не дружите со сквозняком. раз такая проблемв у вас... а мне в таких случаях помогает старая, родная, китайская звездочка

хорошо, что мы её в свое время хапануули как надо

Точно!!!!

Спасибо, я же только на нее напоролась, пока мазь искала. Еще думаю, что она валяется, надо выкинуть.

Ща компресс перестанет греть и ею намажусь, все, Жить точно буду

lediozero, OlgaS22222 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Ast_elena писал(а):

Задача.

Пошла я в обед в погреб. И обнаружила, что с прошлой зимы оказывается осталось 8 3х литровых банок помидор, плюс пять я в этом году уже туда спустила (вернее сын, он у меня погребом заведует). Сегодня с утра я закрыла 15 2х литорых банок. Внимание, вопрос. На фига я консервирую, все рано никто путем не ест, на работу отношу? Что делать с отставшимися помидороми в огороде? (салаты и т.п. не предлагать, их тоже никто не ест)

а знаете...\я еще делаю со свежих помидор суп гаспачо... мои млеют от него...

только не по классическому рецепт. а по своему

Отредактировал(а) OlgaS22222 13-08-2016 в 18:07
Mirinkina, Astella и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

lediozero писал(а):

Jane Eyre, моя сгорела ссылка.

Будут еще, сразу возьму, а вдруг опять, ттт

lediozero и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

нет, в ногу не отдает. Но такие ощущения, мама не горюй, как будто электрошокером в спину

Пока заматывалась, еле сдержалась, чтобы не орать, Чипсина испугается

Прошлась еще по подъезду - посоветовали выкатывать яйцом вареным умеренно горячим или крупу сухую подогреть, положить в мешочек, и прикладывать. В общем, все говорят одно - сухое тепло.

В ходе консультаций пристроила 2 младших понянчится к соседской бабушке на 10 минут Красота!!!

lediozero, Вы про эти пластыри говорили?

Jane Eyre, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

Прошлась еще по подъезду - посоветовали выкатывать яйцом вареным умеренно горячим или крупу сухую подогреть, положить в мешочек, и прикладывать. В общем, все говорят одно - сухое тепло.

В ходе консультаций пристроила 2 младших понянчится к соседской бабушке на 10 минут Красота!!!

Спасибо тебе, вот удивительно, у нас так не пройдешь по подъезду. Откроют, выслушают и смотреть косо будут. Хотя я тут уже лет 14 живу и все друг друга хорошо знаем

Собака-подозревака, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 2057 раз

что-то я не пойму на 7 купон только что был?

ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

lediozero, Вы про эти пластыри говорили?

Эти, заказала 2 лота undefined

lediozero, Собака-подозревака и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Собака подозревака, да, но я их пока, к счастью, не пробовала сама!

Jane Eyre, поэтому люблю маленькие города, где знаешь соседей не только со своего дома, но нескольких соседних домов! И люди отзывчивей, помогут, подскажут.

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre писал(а):

Спасибо тебе, вот удивительно, у нас так не пройдешь по подъезду. Откроют, выслушают и смотреть косо будут. Хотя я тут уже лет 14 живу и все друг друга хорошо знаем

У нас бабулек хлебом не корми, дай посоветовать чего-нибудь Им не всегда хватает общения на лавочке - требуется "свежая кровь", и вот тогда, уже узнав, что тебя интересовало, можно еще часок прослушать то, что тебя ну совсем не интересовало

Jane Eyre, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

lediozero писал(а):

Собака подозревака, да, но я их пока, к счастью, не пробовала сама!

Jane Eyre, поэтому люблю маленькие города, где знаешь соседей не только со своего дома, но нескольких соседних домов! И люди отзывчивей, помогут, подскажут.

Согласна. Сама до 15 ле жила в маленьком городе

Собака подозревака писал(а):

У нас бабулек хлебом не корми, дай посоветовать чего-нибудь Им не всегда хватает общения на лавочке - требуется "свежая кровь", и вот тогда, уже узнав, что тебя интересовало, можно еще часок прослушать то, что тебя ну совсем не интересовало

lediozero и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Анастасия Алиэкспресс писал(а):

произошла ошибка при оброщении к отслеживаеому модулю... что это такое ? не могу отследить посылки

и вам здравствуйте, милый человек

Jane Eyre, OlgaS22222 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Пошла смывать водку, перестала греть, намажусь звездочкой. Запах будееет, соседи с ума сойдут

У меня прикол был, звонок в дверь, стоит сосед и говорит: задолбала ты вонять своим кофе на весь подъезд

А я с утра заправляю в машину, аромат на всю вселенную Сосед завидует, ему жена не варит кофе

lediozero, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Собака подозревака, у нас бабулек уже нет, к сожалению, по возрасту скоро мы будем бабульками, только вот у подъезда уже мало кто сидит, бабульки сейчас продвинутые стали!

Jane Eyre, это он так тонко намекал, чтобы ты с ним по делилась чашечкой халявного кофе

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

lediozero писал(а):

Собака подозревака, у нас бабулек уже нет, к сожалению, по возрасту скоро мы будем бабульками, только вот у подъезда уже мало кто сидит, бабульки сейчас продвинутые стали!

Нет, у нас прям бабульки-бабульки. И на лавочках сидят, и, когда выходим с детьми, ненавязчиво так спрашивают: "А куда это Вовочка пошёл?" и всей толпой ждут почему-то от меня отчёта куда это Вовочка пошёл Я тоже дурочку включаю и тоже начинаю от годовалого Вовочки допытываться куда ж это он пошёл По традиции, бабульки приклеивают милые улыбки, когда проходишь мимо, и срочно снимают их, по удалению от зоны видимости. Как и 100 лет назад

lediozero, Jane Eyre и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти